16.09.2022
Для меня важно развиваться в профессии, и для этого здесь есть все возможности, постоянно проводят обучение, коллеги всегда готовы поделиться опытом, можно участвовать в разных конкурсах проф.мастерства. Хорошо оборудованная лаборатория, сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы. Зарплата высокая, белая, есть дополнительное мед. страхование.
Расположение, из Уфы долго добираться
26.08.2022
Работа интересная, высокооплачиваемая, СИБУР - лидер нефтехимии России, мало где можно получить опыт работы в таких крупных проектах. Хорошая социалка: ДМС, свой пансионат для сотрудников в Анапе, скидки на спорт. Сильная команда, постоянно идёт обучение сотрудников, созданы все условия для роста.
Ротация по регионам
27.05.2022
Зарплата стабильная, неплохая по региону, есть спортзал, санаторий на юге страны где можно восстановить силы.
Работаю мало - пока не заметил
29.04.2022
Завод хороший, есть развозка, компенсация спорта чтобы сотрудник мог размяться хорошенько. Зарплата конечно официальная, стабильная, коллектив адекватный.
Я кайфую от работы, поэтому не могу чего-то плохого сказать
23.03.2022
Работаю в Башкирии, меня пока по крайней мере сейчас все устраивает. Есть служебный транспорт, удобно добираться до работы особенно для меня у которого нет возможности водить машину это особенно важно. Зарплату выплачивают без задержек, есть премии и возможности для развития и повышения, для людей с амбициями место идеальное.
Хотелось бы большую компенсацию для сотрудников в столовой
24.06.2021
Работаю в бухгалтерии. С точки зрения самой работы, по-моему как и везде. С точки зрения работодателя – вот тут преимущества на лицо. ДМС, разные мероприятия и т.п., всё как надо.
Из предложенных возможных вариантов ничего такого точно нет
24.02.2020
Из плюсов: корпоративный транспорт, полный соцпакет и ДМС. Начальство сложное, коллектив хороший, в последнее время стараются набирать много молодежи. Для молодежи, кстати, стараются разнообразить мероприятия. В регионе- можно сказать, что это один из лучших работодателей со стабильными рабочими местами и соблюдением ТК.
Из минусов: очень долгое собеседование из нескольких этапов, иногда терпение уже покидает кандидатов
20.04.2018
Работаю на заводе Полиэф, который входит в Сибур. Наш завод производит уникальную продукцию, которую никто в нашей стране больше не делает, поэтому опыт которой получаешь, работая тут сложно переоценить. Коллеги мои профи своего дела и в большинстве своем и просто приятные люди.
По остальным плюсам: неплохая з.п., мед. страховка да и в целом соц пакет хороший, есть возможность вырасти карьерно особенно если ты активный, стремишься развиваться и умеешь работать в команде. Кстати для развития есть возможность пройти различные внутренние курсы. И Мой совет учите английский, даже если не пригодится прямо сейчас, в будущем может очень помочь)
Не во всем нравится ПСС, с одной стороны она позволяет реально улучшить рабочий процесс, с другой бывают перегибы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Благовещенска о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Благовещенска.