09.07.2024
Один из основных плюсов работы на заводе - это социальные льготы. У нас есть страховка, оплачиваемые выхи и отпуск, и даже возможность поехать в санаторий для профилактики здоровья. Это действительно ценно, когда забота о здоровье сотрудников в приоритете для руководства.
Можно было бы прибавить ЗП, но и так неплохо, просто мечтаю))
05.07.2024
Считаю, что сделал оптимальный выбор, когда устроился в эту компанию. Достойная зарплата и условия работы, есть возможность карьерного роста, правда через обучение и прочие страдания. Отношение к тебе нормальное, как от руководителей, так и от других сотрудников, главное чтобы обязанности выполнял
В целом все устраивает, а мелкие недочеты быстро устраняют
02.01.2023
Никому не советую данную компанию, служба Hr не уважает соискателей. Несмотря на то что сотрудник отдела персонала сама пригласила на собеседование, обещая через 2 дня дать ответ, но ответ затянулся на 2 месяца, каждый раз говорила перезвоните через неделю, мы вам не отказываем, просто смотрим других кандидатов, дозвониться до нее было тяжело, на сообщение не отвечала, трубку брала через раз. На мой вопрос, вы мне скажите, если не подхожу у меня есть другое предложение, мне надо определиться, отвечала, нет подходите, просто мы еще смотрим. Не стала ждать, устроилась в другую компанию. А эта вакансия до сих пор висит уже больше 7 месяцев. Видимо устав ждать, соискатели устраиваются в другие места. Также не понравилось само собеседование, где было порядка 6-7 человек из разных служб Сибура, многие опоздали, кто то так и не подключился, одна дамочка сидела с кем то разговаривала, смеялась, то есть неуважительное отношение к соискателю!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.