13.10.2024
Если амбиции есть и рвение к делу, то карьеру можно сделать. Я, уже не в том возрасте, чтобы горы сворачивать, но молодые стараются, много свежих ребят после учебы приходят, быстро учатся и на новые должности перебираются. Про старичков тоже не забывают, корпоративы организуют и разные активности, а еще всегда можно нормально отдохнуть в отпуске.
С зарплатой тут тоже всё в порядке, никто не жалуется. Работы много, но день проходит быстро, всегда есть чем заняться.
16.09.2024
Для старта просто класс, такой опыт и новые знания получил, можно смело считать, что в своей отросли продвинут. При дальнейшем трудоустройстве проблем точно быть не должно, встретят с радостью, увольняться я пока, конечно, не собираюсь, но всякое в жизни бывает. Условия нравятся, не жадные, есть бонусы вроде страховки, медицины.
Материала для изучения много
07.09.2024
Работаю на заводе уже несколько месяцев, все налажено, с условиями и безопасностью тут строго. Коллектив дружный, каждый на своём месте, всё делается по плану, никто не ленится. Инструменты и оборудование современные, поломок практически не бывает. Сначала подруга сюда устроилась, а потом и я подтянулась.
Единственный минус — летом в некоторых цехах жарковато. Было бы здорово, если бы поставили ещё кондиционеры.
05.09.2024
Работа организована чётко, каждый знает, что делать. Обязанности расписаны подробно, руководство всегда на связи, требовательные, но по делу. Соцпакет и другие блага на уровне, как и должно быть в солидной компании.
Единственное, что хотелось бы улучшить, — это оплату за ночные смены. Всё-таки ночью работать намного сложнее, чем днём.
07.08.2024
Работали вместе с парнем, познакомились на работе. И условия нормальные, и зарплата устраивала, и коллектив приятный. Продолжила бы там работать, но ушла в декрет, а потом вообще переехали. Жаль, конечно, но что поделать, такая судьба. Вот бы и у нас филиал открыли.
Все устраивало, только требования были строгие. Но если работать с ответственностью, то никаких проблем не будет.
01.08.2024
Существенная экономия на бензине, вот что меня радует больше всего- автобус для работников, всегда присесть можно, там строго по количеству людей. На прошлой работе я оставлял такие суммы на бензин, ибо тоже не в самом городе работал, а немного за пределами. Широкий соц пакет, больше, мне кажется, только у гос структур. Зарплата бела, хорошая сумма, хватает на семью из четырех человек.
Жаловаться не на что, удовлетворяет полностью
09.07.2024
Один из основных плюсов работы на заводе - это социальные льготы. У нас есть страховка, оплачиваемые выхи и отпуск, и даже возможность поехать в санаторий для профилактики здоровья. Это действительно ценно, когда забота о здоровье сотрудников в приоритете для руководства.
Можно было бы прибавить ЗП, но и так неплохо, просто мечтаю))
05.07.2024
Считаю, что сделал оптимальный выбор, когда устроился в эту компанию. Достойная зарплата и условия работы, есть возможность карьерного роста, правда через обучение и прочие страдания. Отношение к тебе нормальное, как от руководителей, так и от других сотрудников, главное чтобы обязанности выполнял
В целом все устраивает, а мелкие недочеты быстро устраняют
02.01.2023
Никому не советую данную компанию, служба Hr не уважает соискателей. Несмотря на то что сотрудник отдела персонала сама пригласила на собеседование, обещая через 2 дня дать ответ, но ответ затянулся на 2 месяца, каждый раз говорила перезвоните через неделю, мы вам не отказываем, просто смотрим других кандидатов, дозвониться до нее было тяжело, на сообщение не отвечала, трубку брала через раз. На мой вопрос, вы мне скажите, если не подхожу у меня есть другое предложение, мне надо определиться, отвечала, нет подходите, просто мы еще смотрим. Не стала ждать, устроилась в другую компанию. А эта вакансия до сих пор висит уже больше 7 месяцев. Видимо устав ждать, соискатели устраиваются в другие места. Также не понравилось само собеседование, где было порядка 6-7 человек из разных служб Сибура, многие опоздали, кто то так и не подключился, одна дамочка сидела с кем то разговаривала, смеялась, то есть неуважительное отношение к соискателю!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.