26.06.2020
Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС.
Много раздолбаев, которых начальство не увольняет, хотя надо бы… Большая текучка. Плохо, когда начинают готовиться к приезду руководства – много суеты.
22.12.2019
пришел на КЗСК (Сибур) около трех лет назад, окончив химический факультет. В свое время узнал о вакансиях компании собственно в университете, были частенько всякие профориентационные и карьерные мероприятия. тогда заинтересовался компанией, так как со школы любил химию и хотел себя реализовать в этой сфере. Уровень дохода для Красноярска очень хороший, к нему еще стоит добавить все составляющие из соц.пакета. Оформление и з.п. "белые" (само собой". Задержек не бывало. Рабочее оборудование современное. Коллектив среднего возраста в основном. Участвуем в различных всероссийских мероприятиях, это тоже помогает профессионально развиваться.
ничего особого, что меня бы задело, или к чему я не был готов на работе, выделить не могу. у меня лично с коллегами и руководством нормальные отношения сложились
14.11.2016
Стабильность
Маленькое болото. Все только ходят и ноют, как плохо жить в Сибуре!!! Но терпят. Лично я не вижу никаких перспектив для развития в данной конторе. ЗП очень низкие для Холдинга. Если Вы любите монотонную и однообразную работу без возможности карьерного роста то Вам сюда, тухнете на здоровье! Лично я уволилась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.