18.02.2023
Компания нацелена на то, чтобы сотрудники работали долго и были вовлечены в общение между собой. Много конкурсов, квестов, и для детей, для взрослых, это помимо комфортной работы и удобного рабочего графика. В пятницу сокращенный день и есть бесплатная парковка, если приезжаешь на своей машине.
13.10.2022
Высокая зарплата, день в день, стабильность, большая надежная компания. Постоянное развитие, обучение. Устраивают много мероприятий для сотрудников, предоставляют бесплатные путевки в пансионат в Анапе.
Строгий контроль ТБ
29.08.2022
Предприятие стабильно работает, всегда соответственно есть заработок. Отлично кормят в столовой, вкусные и полезные блюда. Система поддержки сотрудников отличная - от спорта до допстраховки
Темп работы иногда утомляет
26.05.2022
Работа в стабильно развивающейся компании, высокая зарплата, ДМС, другие льготы. Можно расти внутри компании.
Пришлось переехать в другой город для повышения
08.04.2022
Хорошо платят, зарплата вся белая, ДМС со стоматологией. Отпуск, больничный все оплачивается, дают путевки от профсоюза в санаторий, скидки на занятия спортом или в свои секции можно походить. Хорошие условия на производстве, современное оборудование, соблюдается ТБ.
Долго добираться из-за пробок
20.01.2022
Работаю на Красноярском предприятии Сибура - КЗСК не так давно, устроился не сразу, было много проверок и собеседований с заданиями, которые для меня иногда казались странными. Долго ждал результата, уже мысленно смирился с тем что не возьмут и начал настраиваться на работу в другом месте, но по итогу взяли, чему я очень рад. Предприятие достойное, с коллективом повезло. Коллеги быстро помогли влиться в команду и ознакомиться с состоянием дел. Зарплаты платят по графику, для меня это тоже стало плюсом после работы в компании, где задержки на 5-8 дней были нормой. В принципе, мне больше на данном этапе не нужно, стабильность в финансах сейчас самое главное.
Пока не выявил для себя
13.10.2021
Работаю инженером, устроился в компанию после нескольких этапов отбора, было, конечно, сложновато, но результат того стоит. Достойная зарплата, социалка которую предлагают тоже, еще из плюсов коллеги которые всегда готовы поделиться опытом и помочь.
Долгий отбор, но во всех крупных компаниях сейчас так.
26.06.2020
Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС.
Много раздолбаев, которых начальство не увольняет, хотя надо бы… Большая текучка. Плохо, когда начинают готовиться к приезду руководства – много суеты.
22.12.2019
пришел на КЗСК (Сибур) около трех лет назад, окончив химический факультет. В свое время узнал о вакансиях компании собственно в университете, были частенько всякие профориентационные и карьерные мероприятия. тогда заинтересовался компанией, так как со школы любил химию и хотел себя реализовать в этой сфере. Уровень дохода для Красноярска очень хороший, к нему еще стоит добавить все составляющие из соц.пакета. Оформление и з.п. "белые" (само собой". Задержек не бывало. Рабочее оборудование современное. Коллектив среднего возраста в основном. Участвуем в различных всероссийских мероприятиях, это тоже помогает профессионально развиваться.
ничего особого, что меня бы задело, или к чему я не был готов на работе, выделить не могу. у меня лично с коллегами и руководством нормальные отношения сложились
14.11.2016
Стабильность
Маленькое болото. Все только ходят и ноют, как плохо жить в Сибуре!!! Но терпят. Лично я не вижу никаких перспектив для развития в данной конторе. ЗП очень низкие для Холдинга. Если Вы любите монотонную и однообразную работу без возможности карьерного роста то Вам сюда, тухнете на здоровье! Лично я уволилась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.