23.07.2022
Работал тут пару лет назад слесарем, в общем и целом неплохое место. Зарплата выплачивалась всегда официально, пару раз в других местах сталкивался с конвертами -такой себе опыт. Еще слышал что там был крутая соцпомощь, полностью не успел ей воспользоваться, кроме питания и доставки на работу.
Да как-то не нашел
18.02.2022
Работа нормальная, главное, все по белому, согласно ТК. Платят хорошо, никаких конвертов, по результатам работы бывают премии. Но оклад всегда стабильный. В пандемийные времена обошлось без занижения зарплаты. Также, есть ДМС, много разных мероприятий для сотрудников и семей, хорошие подарки детям на НГ и для первоклашек
Бывают трения с начальством
26.04.2021
Работа в современной лаборатории. Дотация на питание. Доставка до работы корпоративным транспортом. Выплаты по зарплате стабильно в срок. Летом можно купить путевку в корпоративный центр отдыха на море. Есть профсоюз. Подарки семьям сотрудников, у которых есть дети. Организованные праздники, корпоративные мероприятия, выезды
Сложности и долги процесс при собеседованиях и последующем трудоустройстве. Проверки службой безопасности (хотя на крупных предприятиях везде так).
27.12.2020
Работал кладовщиком на ПОЛИОМе. В целом все хорошо - выплаты два раза в месяц, стабильно. Рабочий день с 8 до 17, доставка автобусом, "белый" доход, официальный отпуск, фирменная одежда. Строгий учет ТМЦ, нет оголтелых сотрудников, которым просто "нужно, но ты понимаешь, войди в мое положение...". Все прелести официального оформления, отсутствие задержек по зп.
Для людей без опыта достаточно невысокая стартовая зарплата. Насыщенная корпоративная жизнь - мука для интровертов)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.