31.08.2022
Радует что на компанию всегда можно положиться, зарплату выплатят вовремя, обеспечат всем необходим. Проводят обучение и всегда можно спросить у коллег что-то чего не знаешь - объяснят. А еще есть веселые и интересные праздники для детей и взрослых, можно отдохнуть и узнать коллег ближе
Строгость во всем
28.07.2022
Стабильность, ни разу за 2 года, даже в пандемию не было ни простоев, ни задержек зарплаты. Оформление полностью по ТК, зарплата выше, чем в среднем по городу. Завод чистый, современный, работа четко по регламенту.
Очень строго следят за ТБ
14.03.2022
Все очень достойно: белая ЗП, ДМС, спорт. Нравится стабильность. В пандемию и сейчас работаем, обстоятельства никак не отразились на сотрудниках. По сравнению с друзьями получаю больше, в нашем городе на СИБУРе зарплата существенно выше рынка, по моим ощущениям. На производстве порядок, дают рабочую одежду, СИЗ, все бесплатно.
Бывают разногласия в коллективе
27.09.2021
Работаю уже несколько лет в отделе кадров. Мне нравится, всё четко, без дополнительных обязанностей. Зарплата вовремя, есть премии.
В целом, наверное, не самая интересная работа на свете. Зато стабильная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.