21.12.2022
Высокая зарплата, ДМС, премии. Большая компания, прекрасные возможности для роста. Для развития сотрудников организовано обучение, можно даже смежную профессию освоить, если хочешь в ней дальше развиваться. Много разных активностей, для детей организовывают тоже разные мастер-классы, занятия, дарят отличные подарки.
Мне все нравится
18.11.2022
Прежде всего, конечно, для меня зарплата, она высокая, присутствуют премии, нет задержек и простоев. Ну и сама работа приятная, четкий регламент, профессиональный подход к делу, отличный коллектив, много обучения, что я считаю хорошо, хоть и занимает довольно много времени у меня. Хорошая социалка, ДМС, отпуска в СИБУР-Юге
30.09.2022
Белая зарплата, хорошая по меркам Воронежа, ДМС, премии. Хорошо оборудованное производство, соблюдают ТБ, промбезопасность на высоком уровне. Понимающие руководители, всегда есть возможность обсудить какие-то трудности в работе.
13.09.2022
Надежная компания, платят хорошо, есть премии, страхуют ДМС. Хорошее отношение к рабочим, устраивают разные мероприятия, есть бесплатные спортивные секции, можно получить путевку для себя и семьи в *xxxxx* в Анапе.
23.08.2022
Работал на каучуке слесарем, уволился пару лет назад. В целом все было ок, нормальное отношение со стороны руководства и коллег, своевременная выплата зарплаты, крутой пакет соцподдержки сотрудников, сразу стало понятно что работники начальством ценятся
График не всегда нравился
12.07.2022
Недавно устроился, пока все очень нравится, платят день в день, зарплата для нашего города очень хорошая, есть ДМС, дают бесплатные путевки в свой пансионат на море. К производству тоже нет вопросов, за ним следят, видно, что промбезопасность - не пустой звук для компании, сотрудники всем обеспечены, строго соблюдается ТБ.
Говорят, в ковидные времена была развозка, вот очень её не хватает
27.06.2022
Официальные выплаты зарплаты, все честно и прозрачно, отличная система адаптации сотрудников, дополнительное обучение и помощь в профессиональном развитии
Работы очень много
23.05.2022
Пришел сюда после пандемии, на прошлой работе попал под сокращение, которое меня выбило из колеи. Думал, что здесь долго не задержусь, но закрутилось-завертелось и я влился в рабочий процесс, чему очень рад. Зарплата официальная без задержек, больничные оплачиваются, сотрудникам полагаются различные "плюшки" от компании. Работать не только интересно, но и очень приятно.
Было сложно привыкнуть к объему работы
27.03.2022
Завод с большой историей. График у меня сменный, для меня достаточно удобный, не вызывает негатива. Зарплата выше среднего, есть возможность оформления медстраховки, правда для членов семьи платно но с хорошей скидкой. А еще в прошлом году моей первоклашке дали подарок на 1 сентября, вроде и пустяк, но крайне приятный
Бывают разногласия с коллегами
18.12.2021
Соц. пакет, стабильная зар. плата.
Отсутствие карьерного роста, кумовство, куда не плюнь везде дочки да сыночки, соответственно работать приходится за себя, да за родственничка, премии естественно получают эти же родственнички на постоянной основе, помимо должностных обязанностей, куча разных задач(должны быть навыки маляра, штукатура, уборщицы, грузчика и т.д), постоянные сокращения, доплата за совмещение специальностей осуществляется в размере 15% и то, для того что-бы получить эту доплату нужно её выбивать ходить, про руководящие должности - за людей рабочих не считают, неадекватные, некомпетентные. Люди с колоссальным опытом работы и обучающие вновь прибывший персонал, имеют уровень профессионализма ниже ,чем вновь прибывший 'сынуля' отработавший 3 месяца и получающий в разы больше. Заключив трудовой договор , не обольщайтесь, по профессии указанной в трудовом договоре работать придется не всегда, заставят обучиться на все рабочие должности в цеху ,и из-за постоянного отсутствия людей, на фоне непрекращающихся сокращений будете идти на работу с незнанием того, на какое рабочее место вас сегодня отправят. При сокращении рабочих, следом на эти места проводятся особо приближенные личности которые не выполняют должностных обязанностей согласно инструкции, а выполняют какие либо личные поручения(ППЖ, извоз, и т.д), или поручения по работе с целью облегчения работы ИТР. А у вас по штату комплект, только люди в кабинетах, а вам приходится работать за них. Морально и физически работать с каждым днем все хуже и хуже, условия только ухудшаются, постоянно меняющийся график. Вот как-то так.
04.02.2021
Своевременная выплата заработной платы,достойный соц.пакет.
Постоянные сокращения,приходится работать за несколько человек,без какой-либо доплаты,скотское отношение со стороны руководства,полное отсутствие карьерного роста,за исключением наличия родственников на руководящих должностях.
27.09.2020
Хорошая возможность получить опыт работы на таком крупном предприятии на время декрета одной из сотрудниц (у меня замещающая должность), можно попробовать новые системы электронного документооборота. Кроме этого, - работа с организацией командировок, бронированием билетов, гостиниц, что дает хороший бонус при устройстве на любое другое место работы. При этом, надеюсь остаться в компании и после выхода на работу той девушки, которую я замещаю.Хорошая медицина, бонусы по спорту.
Так как я работаю на поддержке нескольких руководителей и осуществляю планирование их рабочего времени, то бывает сложно делать это более чем для одного человека
27.04.2020
Работаю водителем автопогрузчика на ВСК, г. Воронеж. Нравится, как организованна работа на предприятии, техника на которой и с которой непосредственно работаю. Удобный график работы (сменный). Если очень хорошо работать можно и премию получить. Некоторые заводы требуют высшее образование, что для моей должности – полная чушь. На ВСК все устраивает. Есть чувство стабильности.
Трудно устроиться
26.06.2017
зарплата + соц пакет на 5
гнилая контора , рулит начальство с родственниками , слушать не чего не хотят . вакансии о приеме дают для галочки чтобы делать вид собеседование проходят 2 месяца. отношения как быдлу .ПСС за е ал . Самое главное все перекрасит . опу начальству лизать и все будет хорошо.
04.04.2017
Нет таких
Завод разваливается.. если вы не родственник, то будете работать на нескольких местах и за копейки..
12.11.2016
вовремя выплачивают зарплату
надбавки и бонусы для "своих". совмещение работ оплачивается в размере 30%. навязываются доп работы (покраска и уборка за подрядчиками) и шантажируют снижением премии (грейда). "грязное" производство, а вредность 3.1
29.04.2014
Своевременная выплата заработной платы.

Райское место для людей, любящих интриги, лесть, а также для всех приезжих Топов и "экспертов" различных проектов, а особенно ПСС.
Здесь работают несколько категорий работников:

- те, которых еще не проводили на пенсию (ветераны предприятия), и которые с болью вспоминают время работы лет десять так назад и сейчас: хамское отношение, использование ненормативной лексики, несправедливая оплата труда, и т.д. Которых могут за 1 день взять и выкинуть из Компании без объяснения причин, просто потому что кто-то видит другого человека на этом месте.

- выпускники учебных заведений: пару лет можно и попахать для получения опыта работы на крупном предприятии и выработки стрессоустойчивости.

- любители обсуждать, строить интриги, собираться после работы и во время работы и перемывать всем косточки, иногда с употреблением напитков "покрепче". Это разрешено только особому классу работников.

- Стандарты ПСС всех достали уже. Иногда, кажется, что попал в секту, а не на производственное предприятие. ПССники занимаются бессмысленной работой за немалые деньги, ходят с важным видом, не знают чем еще себя занять, уходят вовремя, что для обычного персонала просто недопустимо. Надо обязательно отсидеть после работы!!! Московские руководители вообще не знают и не имеют представления, чем занимаются на предприятии, так как объем задач предполагает, что начальник отдела, цеха должен только заниматься тупыми отчетами для Сибура и ответами на тупые вопросы экспертов из Сибура. Иногда возникают сомнения, что это эскперты, а не администраторы и не практиканты.

-мальчики и девочки из Сибура ни во что не ставят людей, не ценят их профессиональные качества и опыт.

Рано или поздно нормальные люди, высокие профессионалы своего дела покидают эту компанию, что в свое время сделал и я!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.