Александр
13.01.2021
Платят вовремя, задержек нет. Трудовой договор отдают на руки. Требования, как и везде, проверками не запаривают. Обмундирование в порядке, за него не вычитают, если не потеряешь.
Нормальный чоп
24.08.2020
Ужас просто ужас
Ужас просто ужас!! Попал на объект где работают наркоманы.. Отработал 5 дней я убежал от туда, позвонил в офис все рассказал меня даже слушать не хотят. Начали поступать звонки с угрозами что меня убьют это просто ужас
22.08.2020
Берут всех подряд
Отношение к сотрудникам как к туловищам,костюм 8000р,зарплату выпрашивать нужно,при увольнении начальник и.с.украл половину расчетных.
14.03.2019
Один из немногих ЧОП который относиться к сотрудникам как к людям, зарплата всегда в срок, вычетов, штрафов нет. Работал в Тц Троицк, рынок Черемушкинский, работать можно, отношение руководство очень хорошое, всегда с пониманием относились с прозябшим о помощи или совете. Везде есть плюсы и минусы, но главный факт ЗП всегда получите. Так же есть премии хоть и небольшые но есть, и аванс.
Хороший ЧОП рекомендую, кто попадёт туда идите к АН или ИС
ЗП маловата, из-за чего пришлось уйти, хотя на тот момент мой руководитель обещал что то подобрать.
Вылетают за форму, и за переодичку.
18.02.2019
Их мало
Кидают на деньги особенно (ФИО)
10.02.2019
Пожалуй самый лучший чоп за 10 лет который я находил. Хорошее руководство, зарплата вовремя не важно праздник или конец света, но зп получишь. Лояльное хорошее руководство в ЧОПе, на объекте тоже ребята хорошие были от начальника объекта, до коллектива и персонала. 4 разовое питание на убой, сна правда не было но мы спали часика по 2. Сказал бы Я что за объект но не могу. Ушёл потому что стал обучатся на права, стала неудобно работать. Сейчас предложили новый объект )) что там будет пока не знаю потому что новый руководитель там.
25.12.2014
Отработал в этом ЧОПЕ 7 месяцев, уволился по семейным обстоятельствам. Когда устраивался рассказывали по телефону какие то сказки типа зарплату не задерживают, хорошие условия работы и т д. На свой страх и риск решил поехать потому что выбора особо на тот момент не было. Приехав в офис, немного удивился. Встретили отлично, все обьяснили, выдали форму. Офис очень запомнился, красивый. Богатая контора подумал я. Кадровик пока оформлял документы рассказывал про работу и возможность карьерного роста. После первого месяца работы понял что про зарплату и условия это далеко не сказки, все вовремя, отношение к сотрудникам человеческое и самое главное зарплата хорошая. Ребята которые проработали в конторе больше двух лет не помнят момента задержки зарплаты. Я бы и дальше работал там если бы не семейные обстоятельства. Приятно было работать под руководством людей знающих и понимающих свою работу . Недавно позвонили из ЧОПА и предложили поработать на прежних условиях, я был очень удивлен, помнят еще. Очень хорошая контора, рекомендую всем, только отбор производится на высоком уровне, не всякого возьмут.
Жесткий отбор.
18.11.2014
Кормят.....тем что остается от стола)))ОБЪЕДКАМИ КОРОЧЕ;)....
Работал в этой канторе год или чуть больше.Начинал с охранника и потом стал старшим смены.Вообщем отнашение ужас.СУТКИ СТОИТЕ НА НОГАХ.И только один раз вы можете по сидеть.Когда едите..Когда устраивался то договаривался на то что во время работы сделают лицензию.В Итоге из зарплаты вычитали(так как лицензию делают вам за ваш же счет)а лицензию так и не сделали..ЗА все время работы у них по бывал на многих обыектах и везде такое отношения плохое к людям.С гостинници Балчуг когда я был старшим смены мне постоянно звонили и просили людей..там ребята не выдерживали и кто то не выходил на смены а кто то прям со смены уходил.На Кадашевской тоже не лучше.Там мало того что вас будут чморить руководители чепа.которые приезжают с проверками, так еще и хозяева гостиннитци.И Каждое утро старший сменны должен был встречать хозяина гостиниц с преветственной речью.Что то типа "Добрый день господин ..и чуть ли не кланяясь ему докладывать.За время моего дежурства на вверенном мне посту без проишествий.А когда он Напьется ТАМ В СВОЕМ РЕСТОРАНЕ.то ему должны все прислуживать.Он может запросто подозвать к себе старшего смены что бы тот ему что то принес.Или пальто или еще что то.Короче шестерил..И платят за все за это копейки..А самое главное я был удивлен когда устроившись туда узнал что з.п у всех ребят оказывается разные.Одним в офисе обещали по 2500 за смену.другим вообще 2000...короче ребята лучьше устройтись грузчиками на склад.и то больше к вам уважения будет.чем идите туда работать.Я НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ вообще ни кто ходить не будет.и они перестанут существовать.
Денис Костин
22.05.2014
Научишься работать на ногах..
Если тебе совсем плохо на первое время можно там поработать..ну а за это время ты всё поймёшь..Просто с зарплаты немного отстёгивай..ну понятное дело не спать и на ногах..
Александр Кротов
18.02.2014
Питание есть . Работа стоя.
Штрафы это образ этой организации. Нежалко 1.5-2 тыщ руб ежемесячно- работать можно-но без отдыха увы совсем.
Константин Варламов
07.01.2013
Безграничный опыт и приобщение к труду, а не к работе!
Хотелось бы больше выходных, а в целом все очень устраивает)
Костя Коробухин
17.08.2012
Кормят в столовой , сидишь а не стоишь за столом..
Работал месяц в Чопе СИГМА-ПРОФИ офис на огородном проезде, на собеседовании мне не сказали что работа полностью на ногах в гостинице Балчуг, то есть тупо стоять на ногах с 9 утра до 9 утра, БЕЗ ОТДЫХА положенный по закону в 4 часа, присесть можно только в обед, в момент приема пищи в столовой гостиницы ,и то когда поменяет тебя освободившиеся старший смены., который в течении дня на НОГАХ НЕ СТОИТ а пропадает где то, при этом ночью отдыхает в серверной , примерно с 2 утра до 8 старший спит ГДЕ ТО, при желании это можно проверить. Ночь - ЭТО весело за тобой смотрят ВСЕ, ну когда ты закроешь глаза, стоя в гостевой зоне, что бы оштрафовать, А НЕ ЗАКРЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Руководство Чопа, молодые по возрасту, мечтающие о легких деньгах, на собеседовании присматриваются сможешь ли ты им СИРОТАМ каждый месяц дарить тыщи, БЕДОЛАГИ уходят раньше с офиса- высыпаются и гоняют по объектам с правильным ВИДОМ , ну как же так ты не спишь не хорошо, работая РЕАЛЬНО стоя на ногах сутки СМЕХ и ГРЕХ.! Добрый совет не отдавай трудовую! Посмотри на НИХ.И так и хотелось им всем сказать, когда я забирал трудовую, котрые сидят на креслах пьют чай ..УМНИЧАЮТ : Постой хоть- бы одну смену каждый из них, Это Был бы КВН!
Если у вас опыт работы в компании СИГМА-ПРОФИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.