25.12.2014
Отработал в этом ЧОПЕ 7 месяцев, уволился по семейным обстоятельствам. Когда устраивался рассказывали по телефону какие то сказки типа зарплату не задерживают, хорошие условия работы и т д. На свой страх и риск решил поехать потому что выбора особо на тот момент не было. Приехав в офис, немного удивился. Встретили отлично, все обьяснили, выдали форму. Офис очень запомнился, красивый. Богатая контора подумал я. Кадровик пока оформлял документы рассказывал про работу и возможность карьерного роста. После первого месяца работы понял что про зарплату и условия это далеко не сказки, все вовремя, отношение к сотрудникам человеческое и самое главное зарплата хорошая. Ребята которые проработали в конторе больше двух лет не помнят момента задержки зарплаты. Я бы и дальше работал там если бы не семейные обстоятельства. Приятно было работать под руководством людей знающих и понимающих свою работу . Недавно позвонили из ЧОПА и предложили поработать на прежних условиях, я был очень удивлен, помнят еще. Очень хорошая контора, рекомендую всем, только отбор производится на высоком уровне, не всякого возьмут.
Жесткий отбор.