02.06.2017
Проработала в этой компании больше 6 лет. Коллектив хороший, руководство лояльное. Случались различные ситуации, но человеческое отношение данной компании брало вверх. Очень жаль, что пришлось увольняться в связи с переездом в другой город, так как за 6 лет СИМ стал мне семьей! Желаю дальнейшего процветания!
Не сталкивалась, предпочитаю на все смотреть с позитивом
02.06.2017
Данная компания произвела хорошее впечатление! Приезжала на собеседование на должность секретаря автосалона, ответ дали не сразу. Но вот уже шестой месяц я работаю в дружном и слаженном коллективе со стабильной заработной платой! Зарплата белая. Не очень высокая, зато стабильная и качество работы меня очень устраивает! Руководитель строгий, но справедливый и всегда корректен со своими подчинёнными!
не обнаружила!
05.04.2017
График, территориальность.
В отделе кадров каждым кандидатом набивают план для себя. Тоесть если вы согласитесь рассмотреть и другие вакансии данной компании-готовьтесь к тому, что будете просто так кататься по руководителям. В вакансиях заявлена зарплата на 10-15т.р. больше, чем будет Ваша фактическая.
Автосалон хендай на Варшавке имеет руководителя с завышенной самооценкой. Будьте готовы к лжи и лицемерию. Договариваясь о встрече-опаздывает. Сам руководительниц собеседование сказал-что к нему стоит очередь тех кто хочет работать на должности секретарь, в отделе кадров опровергли и сказали, что нет никакой очереди на зп 25к. Обещал позвонить через неделю, по факту звонок поступил позже. Никакой пунктуальности.
Зарплата серая. Руководство не компетентно. Ложь и обман во круг всей компании.

Общаясь со вторым руководителем, на аналогичную должность в данной компании увидел много недочетов. Руководитель-женщина не смогла корректно объяснить суть должности, зарплату и график-сказала, что это уточнят в отделе кадров. Соврала от балды про зарплату, соврала про сроки вакансии.... вообщем ознакомившись с компанией не советую ни кому там работать. Обман и лицемерие.
17.02.2017
Нет!!
Ущербная организация возомнила о себе непонятно что.
СИМчанка
14.03.2016
Посчастливилось там поработать, и плохого могу сказать очень мало!
Из плюсов то, что в СИМе предпочтительно двигают своих сотрудников по лестнице. С "улицы" берут обычно на низа. Сама лично за 4 года работы сменила 3 должности вверх.
Также платят 13-ю зарплату! Пока!) Это приятный бонус.
Молодой и достаточно дружный коллектив! Особенно мужская его часть)
Всегда стабильная зарплата, день в день.
Всегда обеспечивают канцелярией и прочим-прочим, что необходимо для работы.
Очень отзывчивые начальники - спасибо Вам за все!))
- Очень не любят часто болеющих ( но это везде так)
- Очень жадный один ген.директор (их там двое, рулит в основном всем именно жадина, к сожалению)
- Несколько ленивый кадровик, так как иногда набирает полный сброд (на места менеджеров например, где по-моему должны работать люди только с презентабельной внешностью )
- Процветает кумовство (держат даже самых бездарных)
04.03.2016
раздолбайство начальников и подчинённых
такого сервиса я ещё никогда не видел,мало того что отношения начальников к слесарям как быдлу,рабам и ничтожествам,нет инструмента,все тумбочки раздолбанны,нет штуцеров на шланги и пневмоинструмент, много блата за бесплатно, особенно весной-осенью, всякие родственники-друзья и т.д. Зарплата за 150 нормочасов - 25 тыщ по 4 разряду.
Zapp
04.03.2016
*xxxxx* начальников и подчинённых,.
такого сервиса я ещё никогда не видел,мало того что отношения начальников к слесарям как быдлу,рабам и ничтожествам,нет инструмента,все тумбочки разьёбанны,нет штуцеров на шланги и пневмоинструмент,много блата за бесплатно,особенно весной-осенью,всякие родственники,друзья каштанова-бокарева и т.д.Pарплата за 150 нормочасов-25 тыщ по 4 разряду.
04.12.2014
Устроиться легко
Обемов для загрузки механиков нет,в день 2 т.о на подьемник. Кулагин колхозное быдло. З.п обещана от 45, реально рублей 20 в мес,
15.01.2014
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на испытательном сроке(!)). Короче, работа в СИМ-авто (они же Русбизнесавто) - пустая трата сил и времени. Бесперспективно.
Боярский кто в курсе
24.04.2012
Был отличный директор . РОП и коллектив.

Пока не прислали Андрюшу Жидкова, который активно

вылизывал очко кому-то в центральном офисе.Этот чел развалил салон.

Кумовство. Многие начальники блатота, очколизы и идиоты.
28.02.2012
Работала на приемке ТЦ. Очень хороший коллектив в моей смене. Зарплату выплачивают стабильно. без задержек. нет никакой стажерской зарплаты, то есть в испытательный срок 3 месяца з/п такая же как у всех секретарей. мне очень нравится там работать. интересная работа, но тяжелая. просто так сидеть и плевать в потолок не получится. Но я очень полюбила эту работу и хожу на нее с удовольствием.
туда оч сложно попасть в основном по знакомству. я попала с улицы случайно. не ожидала что пройду собеседование. но через пол года пришли чьи то дочки на место секретарей и начальство просто выживало меня с работы. чуть ли не в открытую просили уволиться. обидно.
Если у вас опыт работы в компании СИМ Авто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.