Lelik
14.02.2019
За 7 лет никаких нюансов по работе не возникало. Да, первый год было сложно влиться в динамику компании. Но позволили проявить себя. Работать можно. Зарабатывать можно. Набираться опыта (а это самое главное) тоже можно. Еще со времен, когда начался серьезный кризис, тут платили хорошо. Да и все знаю, что игрушки, как обувь - их купят всегда. Если ищите зарплаты и отличный коллектив, то это то, что нужно.
Klepka
11.02.2019
«Симбат» - это выбор тех, кто любит свою работу. Я устроилась сюда художником, и для выполнения заданий в них действительно приходится вкладывать душу. Компания работает с товарами для детей, поэтому каждый рисунок должен быть добрым и искренним. У меня все получается, в первое время очень помогала поддержка руководства. Минус пока виду только один – ездить до офиса далеко.
Сем-ва
08.02.2019
Из плюсов могу отметить стабильный график. За год работы задерживаться приходилось от силы 2-3 раза, в отличие от прошлого места трудоустройства. Из минусов – большую загрузку под праздники, когда особенно много заказов, но это нормально. Руководство адекватное, всегда можно задать вопрос и посоветоваться. Еще хорошо, что зарплату платят без задержек.
Dannny
05.02.2019
Хороший работодатель, потому что чувствуется забота о сотрудниках. Оплачиваются мобильные переговоры по рабочим делам, есть собственный корпоративный транспорт. Зарплата вовремя, уже три года, пока я работаю, не было никаких задержек.
Царевна
14.01.2019
Хорошие стартовые условия для новичком или людей с небольшим опытом, к тому же имеются перспективы карьерного роста
Неудобное расположение
dikunowa
05.01.2019
Устроилась работать в Симбат полгода назад, должна сказать, что собеседование проходить тут нужно в несколько этапов, поэтому пришлось запастись терпением, но в конечном итоге в штат меня приняли. Зарплата у продажника хорошая
Пока в работе все устраивает
Действующая сотрудница
27.12.2018
При должном усердии и выполнении поставленных задач у Вас будет хорошая зарплата и, возможно, со временем карьера, тут для каждого отдела свои тонкости.
Автору всего ниженаписанного под копирку, но с разными именами)) - если и правда тут работал и что-то не нравилось, так что ж три года-то терпел? Мы тут не контрактники))
Евгений
29.11.2018
Проработав три года в компании плюсов не обнаружил
Ужасный коллектив ! Древний офис! Гиблое начальство! Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы.
Анонимно
29.11.2018
Компания С-Трейд , в настоящее время СимбаТойз это гиблое место , не стоит переступать и порог дабы сохранить свои нервы , силы и время ! В данной компании царит дедовщина . Коллектива тут нет , есть только злые языки , которые готовы глотки перегрызть , ради того , чтобы остаться на своём месте и не оказаться на улице. Образованность , компетентность , тактичность на нуле. Порой напрашивается вопрос из каких деревень Вас понабрали. В компании нет никаких перспектив , можно только научиться курить , разводить сплетни , и умело сдавать коллег в целях своей выгоды . Офис находится на территории спорткомплекса Крылатское , территория огромная, указателей нет , приходится долго бродить , искать . Офис древний , грязный точно не уровень Москвы . На счёт ЗП обманывают полностью не выплачивают , отпускные высчитывают из твоего честно заработанного отпуска !
Александр
29.11.2018
Достоинств не обнаружил за 2 года работы в данной компании.
Ужасный коллектив! Древний офис! Гиблое начальство . Сбруева М.В. из отдела кадров полная маразматичка , разговаривать не умеет . Зарплата в конвертах. Никому не советовал бы данное место работы.
Денис
28.11.2018
В этой компании достоинств нет.
Дарья
28.11.2018
Удобное местоположение
Малинка
22.11.2018
Работой в Симбате довольна, условия лучше, чем у многих аналогичных компаний. Коллектив дружный, начальство адекватное – что еще нужно?
M.R.X
21.11.2018
На должность продакт менеджера в Симбат устроился 2 года назад. За это непродолжительное время могу отметить: слаженность работы всего отдела закупок,, приличный уровень и своевременность выплат з/п.
Уходить пока не планирую.
DER3KA9I
20.11.2018
В ООО Симбат уже 2 года работаю на должности мерчендайзера. Сама компания профилируется в сфере оптовой реализации всевозможных игрушек для детей. Не думала, что мне будет настолько интересна эта область. Работаю в удовольствие. Дополнительно компания поощряет бесплатной корпоративной связью, своевременной выплатой зарплаты.
Менять занятость не собираюсь.
✪Bunny✪
19.11.2018
Индивидуальный подход руководства к каждому работнику – главное преимущество Симбы, как оптовой компании. Финальное собеседование было с Топоровым Игорем Викторовичем. Очень позитивный и вежливый человек. .
Работаю не так долго – всего полгода, но пока все нравится.
Mr.BlackWizard
16.11.2018
В Симбу устроился поработать мерчендайзером, думал, что работа временная пока не получу образования. За год я в достаточной степени освоился в ассортименте товаров (игрушки для детей), получаю достаточно чтобы платить по счета и причин уходить уже не вижу. Плюс ко всему компания предлагает 50% скидки на обед и бесплатную корпоративную связь.
Покидать работу пока не намерен.
$|Limbo|$
15.11.2018
Симба понравилась из-за того, что с руководством всегда можно найти компромисс, так сказать есть индивидуальный подход к работнику, а это всегда прельщает. Работаю продактмеджером
не совсем устраивала з/п. Пошел на разговор к директору по персоналу.Обещали помочь.
MARINE
14.11.2018
Диапазон закупаемых материалов и сырья в компании Симбат очень широк и постоянно меняется. Мне, как работнику отдела закупок предприятия с 9-летним стажем, приходится находить новых поставщиков, не теряя старых и проверенных временем контрагентов. Мы в отделе закупок отработали собственную технологию регистрации закупок, наряду с 1: С.
Работа требует определенных навыков
SENNA
13.11.2018
Я всю жизнь работал водителем, имею большой стаж, сейчас вожу грузовую ГАЗЕЛЬ на предприятии Симбат. Кроме хорошей зарплаты меня устраивает коллектив, руководство, равноправное отношение к работникам.
Мы производим детские игрушки, которые я не успеваю развозить по магазинам – так их раскупают.
KOTLER
12.11.2018
Работаю в отделе маркетинга компании Симбат 4 года. Спрос на нашу продукцию стабильно высокий, но мы постоянно ищем возможности для продвижения товара с целью занять еще большую долю рынка. У нас отличное руководство, которое по-отечески относится ко всем сотрудникам.
смотрите отзыв
VANGOG
09.11.2018
Работа художника очень ответственная, особенно если нужно рисовать для детей. Сколько себя помню, я рисовал сказочных персонажей еще с детства. Так что в компании по изготовлению игрушек Симбат я чувствую себя на своем месте и вполне комфортно. Я делаю то, что мне нравится и получаю за это неплохие деньги.
Vik
08.11.2018
Как экономист с большим стажем работы в компании Симбат (более 10 лет) могу сказать, что владелец Свержин Борис Леонидович выбрал очень хорошую нишу для бизнеса. У компании хороший и стабильный спрос. Кадровая политика тоже играет огромную роль. Управляющий Топоров Игорь Викторович - это настоящий профессионал, который вникает в проблему, знает все нюансы работы фирмы и ее отделов.
Далеко от центра, но я уже привык
CSP88
07.11.2018
Я работаю в компании Симбат всего два года. Ритм у компании динамичный, что мне как раз очень нравится. Руководство регулярно занимается обучением продажников: проводятся тренинги по продукту и тренинги по продажам. Я реально вижу перспективы для карьерного роста и увеличения заработной платы, связываю ближайшие годы с этой фирмой
Тиара
06.11.2018
Тут вполне можно работать с долгосрочной перспективой. Зарплату платят вовремя,Чистая столовая, чистые санузлы, просторные кабинеты. Многие получают существенные бонусы ежеквартально за хорошие показатели продаж.
Если у вас опыт работы в компании Симбат Тойз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.