03.10.2020
Зп два раза в месяц без задержек, оплата телефона и проезда
ЗП серая, выходные воскресенье/понедельник, больничный оплачивают только три дня, далее ты сам)) а если болел более трёх недель, то ты без бонуса, даже если бонус тебе положен. С отпусками тоже все сложно, вроде бы 28 календарных дней, но неделю ты разбиваешь по дням, а то вдруг ты заболеешь иль ещё какие форс-мажоры, ведь за свой счёт выходной брать в этой фирме не положено, мы по их мнению слишком много отдыхаем)) в праздники работаем в обычном режиме и оплата как обычно. Корпоративов нет, подарки сотрудникам только на гендерные праздники и то дай бог) Большая матрица, каждую неделю подробный фотоотчет, в день подсчёта приходилось даже задерживаться на пару часов. Аудиторы считают плохо и вы без бонуса в итоге. При увольнении не оплатили не отгулянный отпуск и долго ждала расчёт, пока не подпишешь все документы, что претензий материальных не имеешь. И самое главное, много хороши отзывов, а ведь странно)) компания заставляла своих сотрудников писать хорошие отзывы о фирме, так что смотрите сами верить вам или нет)