14.10.2021
5 минут собеседования - что?? причем по зуму
Уволили за 5 недель - 6 (ШЕСТЬ!) продакт менеджеров
1С и excel - 99г и 2003г производства - т.е экономят на всем, жертвуя даже на софте.
Платят официально меньше мрота - уже знак.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
14.10.2021
Симбат фирма надежная. На рынке занимает лидирующие позиции, да и давно работает. Мне прям за честь у них быть трудоустроенным. Филиалов по всей стране куча. Не знаю, что там и как, но для продажников тут шикарные условия. Включая и оплату мобилы, обедов, хоть и не полностью.
При моей должности все в шоколаде, не вижу недостатков
12.10.2021
Работаю дизайнером по упаковке около полугода. Работы много, вначале было тяжело, но «спас» наставник, который первые месяцы работы всегда был рядом. Есть план, который надо выполнять. Если план стабильно не выполняешь, то попросят уйти. Но, считаю, это абсолютно нормальным. Кому в коммерческой структуре нужны неэффективные работники?
Первые месяцы сложно было
06.10.2021
Неграмотный руководитель и коммерческий директор. Отсутствует стратегия развития брендов. Унижают и оскорбляют сотрудников. Нельзя болеть, сразу увольняют. Старая программа почты и 1с. Не рекомендую никому эту компанию.
03.10.2021
Симбат находится в постоянном развитии, игрушки пользуются неснижаемым спросом и нужны будут детям всегда. Очень много новинок! Сейчас переместили офис в новый бизнес-центр. Здесь комфортные условия и все удобства для работы. Есть льготы на обед, мобильную связь. Каждый работник защищен, проводятся выплаты отпускных и декретных. Также бесплатно обучают новичков. Очень хорошая программа наставничества!
Роза красная
01.10.2021
Недостатков в компании очень много, самое ужаснте что над этим ни кто не хочет работать, проще найти нового раба, чем создать нормальные условия для работы. Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает... Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться на работу, дедовщина рулит, в зарплате пытаются нагреть, переработки никто вам не оплатит... Сделать виноватым человека-как делать нечего, возмущаешься-досвидания. Обходите стороной это место, нервы дороже.
30.09.2021
Тружусь менеджером по продажам в Симбате уже 6 год и довольна работой. Судите сами: зарплата одна из лучших в Москве, платит работодатель вовремя. Больше того, компенсируют 50 % обедов, бесплатно мобильный, начисляются бонусы. Вот еще переехали, теперь стало гораздо приятнее на работу ездить!)). Сотрудникам компания оплачивает парковку!!!!!
Сложная работа!! иллюзий питать не нужно - деньги платят хорошие, но за них приходится трудиться как следует!!
26.09.2021
Работа оператора здесь оплачивается выше по сравнению с другими компаниями. Поэтому и подала заявление с резюме в Симбат и не жалею о своем решении. Работодатель не скупится на премии, хорошо относится к пожеланиям сотрудников. Это выгодно отличает компанию от фирм, в которых платят копейки, а приходится работать даже без отпуска.
Конечно работать приходится немало
16.09.2021
Хороший коллектив, зарплату выплачивают стабильно.
Могут сократить одним днём. По решению руководства. Например, не успел выполнить план или вы так хорошо работали что на складах избыток продукции (если отдел продаж не успевает реализовывать новинки - вы в пролёте, ведь ваша зарплата складывается с прибыли продаж). Это касается в первую очередь редакторов и дизайнеров.
Если вы попали под сокращение, не ждите выполнения обязательств работодателя по ТК.
31.08.2021
Компания Симбат дает возможность людям вести достойную жизнь и хорошо зарабатывать. Она входит в тройку лидеров рынка оптово-розничных продаж товаров и игрушек для детей. Контрагенты находятся не только в России, но и в разных странах мира. Поэтому работы очень много, нагрузки конечно большие, но и заработок растет вместе с оборотом. Это большой стимул, чтобы работать на совесть.
Всем кто хотел бы у нас работать хочется сказать, что нагрузка высокая
30.08.2021
Отсутствие соц. пакета, вранье с самого собеседования, если идете в отпуск план 100%, как на месяц, если не выполняете становитесь кандидатом на вылет, убирают одним днем, без предупреждения. Отношение к людям, как к помойке, хамство и неуважение, не рекомендую данную компанию.
29.08.2021
В Симбате уже 1,5 года работаю ассистентом продакт-менеджера и первое время очень удивлялась тому, что платят такую высокую зарплату. Но, все объяснимо, ведь надо выкладываться на 100, а то и на 200%.. Компанию рекомендую, приходите))
У нас нужно усердно работать!!
28.08.2021
Реализуем в Симбате детскую продукцию, развивающие игрушки. Они очень нравятся детям. Когда прихожу со своими за покупками, то не оттянешь от торговых полок с игрушками нашей компании. Приятно осознавать, что делаем такое необходимое дело.
У меня нет претензий к работодателю
22.08.2021
Порекомендовали Симбат знакомые, сказали, что здесь нужны специалисты по маркетингу. После работы в предыдущей компании была удивлена оплатой и мобильной связи, и половины обеда, и доставку корпоративным транспортом. Правда, сейчас уже работаем в «Гранд Сетунь», поэтому необходимость в этом отпала. Но главное, здесь все условия для того, чтобы реализовать себя на 100 %.
Мне очень нравится тут работать
18.08.2021
После первой рабочей недели немного расстроилась, что приходится добираться каждый день через пол Москвы, но решила остаться, понравился коллектив и руководитель адекватный. Сейчас ситуация изменилась компания переехала в бизнес-центр рядом с метро, что кардинально поменяло мои взгляды на дорогу к работе. Теперь я довольна, что справилась со своими первыми эмоциями и проявила свой характер, иначе бы еще долго искала такую работу))
Сейчас уже после переезда ничего не могу предъявить работодателю))
13.08.2021
Пришла на работу помощником менеджера по продажам еще четыре года назад и могу сказать что работы только добавляется за все это время. Требования все выше, если бы с такими же темпами и зарплата увеличивалась. Но на выплаты грех жаловаться. Зарплата всегда платится вовремя, а это для моей семьи дорогого стоит.
Высокие требования
28.07.2021
Очень довольна работой в Симбате, производим и торгуем самым востребованным товаром для детей. По своим знаю, не обходится без покупки при очередном походе в супермаркет. Недавно переехали в новый уютный офис, теперь окончательно и навсегда на работу хожу с удовольствием))
Никаких!!)))
22.07.2021
Больше 15 лет работаю продакт-менеджером в Симбате, очень довольна работой, заработком, справедливым отношением к людям. Работа есть всегда и это очень радует, что не останешься без заработка. Муж уже несколько компаний поменял, то закрываются, то обещают одно, а итоге совсем другое, то платят с перебоями. Поэтому я безумно ценю свою стабильную работу!
Нет такого!
16.07.2021
Детские игрушки нашей компании пользуются высоким спросом среди покупателей, поэтому стараемся поддерживать высокую планку. Работа в Симбате позволяет накапливать опыт в продажах, увеличивать квалификацию, всегда есть к чему стремиться. Больший объем продаж и оплачивается больше, а с выплатами задержек нет.
Из реальных трудностей – многофункциональность, высокая скорость работы, переписки, в самом начале с трудом справлялась. Сейчас все в порядке, очень стараюсь соответствовать.
24.06.2021
Не один год искала работу пока не устроилась в Симбат, теперь не плачу больше чем зарабатываю за предпринимательство, получаю хорошую заработную плату.. Впервые за пять лет пошла как все люди в оплачиваемый отпуск, идет стаж и все дела. Конечно, приходится работать конкретно, довольно высокий план и требования. Но это понятно,
Компания крупная, поэтому и требования повышенные.
17.06.2021
Специалисты хорошо зарабатывают в Симбате, есть все условия для карьерного роста. Начинала с координатора отдела сетевых продаж, сейчас КАМ (сети)..
Работы много
29.05.2021
Очень была заинтересована в постоянном заработке, поэтому пришла по вакансии на работу в Симбат. Можно работать в спокойной обстановке. Все вопросы решаются по мере их возникновения. Выплаты регулярные.
Меня все устраивает.
19.05.2021
Работа продакт – менеджера в компании Симбат требует большого опыта. Творческого подхода и креативности. Тысячи позиций в прайсах,, все это нужно разложить по полочкам сначала в голове, чтобы представить ассортимент крупным оптовым клиентам в лучшем свете. Мы заинтересованы в каждой продаже, и хотим, чтобы наши игрушки стали доступными детям в любом уголке России.
Работа серьезная, многие процессы приходится контролировать, ответственность очень ощутимая
13.05.2021
Занимаюсь координацией заказов в Симбат уже не первый год. Работа довольно сложная, есть свои особенности, нужно быть достаточно внимательной. У меня «косяков» не было, но коллега однажды перепутала договоры, и товар уехал не по адресу. С руководством эту ситуацию разрешили нормально, выговоров не было, за это начальство и ценим.
По самой работе негативных моментов нет, по уровню комфорта - печалит только офис и его расположение
12.05.2021
За все время карантина мы остались практически единственной компанией, которая не увольняла никого. Был период, когда спрос на наши товары немного спал, все же мы сохранили свои позиции. Симбат и теперь остается третьим по объемам поставок детских игрушек на российском рынке.
Руководство достаточно строгое, держит нас в ежовых рукавицах. С другой стороны именно благодаря такому подходу мы и находимся в лидерах рынка
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Симбат Тойз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ