22.12.2019
Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...
Анон
20.05.2019
Коллектив неплох
Находится в ТЦ
Вызывают такси в ночные смены
Директор приятный
Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева
Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер
Мерзотный контингент клиентов
Истеричные стервы в администрации
Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа
Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы
Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в *xxxxx* за такое)
Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек
Воняешь начосами и попкорном
График адский, приходишь домой в пять утра, смену могут поставить в 9, прямо там некоторые и спали
Могут воровать из твоей кассы или просрать в твой обед деньги, которые ты потом оплатишь
Каждый день проговариваешь один и тот же бред, за любое отклонение тебе вставят, ведь есть тайник. Удачи не сойти с ума и не отупеть - разумные клиенты относятся к тебе с сочувствием
Ты реально тупеешь от этой работы
22.03.2019
Белая зарплата,хорошие условия труда.Развоз сотрудников в ночное время суток.
График!Кому то идут на уступки,а кому и нет.Если понравитесь-Вы на высоте.
29.08.2018
• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму.
• Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель.
• Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные.
• Карьерный рост только на словах.
• Смены по 12 часов, и все эти 12 часов ты стоишь на ногах. Или бегаешь как угорелый. О желании посидеть можешь забыть
• Требования руководства огромные и не соответствуют оплате труда
• Сильная текучка кадров (так как ни один нормальный, образованный и умный человек на такой работе больше чем на месяц не задержится)
• Впаривать гостям всякую дичь, которую ни один нормальный человек не купит. Не впариваешь - будет с тебя спрос. По продажам каждого типа дичи есть норматив на день, не выполняешь - будет спрос.
• Настолько смешные премии, что проще забить на продажи и получать просто за часы.
• Никаких стимулов и мотиваторов работать в этом блядском месте. Ни зарплаты нормальной, ни отношения.
• Антисанитария. Глобальная. Везде.
• Тайные гости. Если валишь хоть одного - полное лишение премии.
• За косяки согласно их трудовому договору могут сократить часовую ставку на половину и таким образом лишить половины зарплаты.
• Если какой-то *xxxxx* сделал недостачу - отвечать зарплатой будешь ты и другие сотрудники. И никого не волнует, что ты ни при чём.
• За переработки, работу в выходные и замены никаких доплат.

Работа подходит либо для дурачков, которым мозгов не хватает на квалифицированный труд, либо для тех, кому очень срочно нужны любые деньги (берут туда всех, у них постоянная нехватка линейного персонала). Всем остальным советую разворачиваться и идти на адекватную вакансию с нормальными требованиями, руководством и зарплатой.
Анастасия
11.01.2018
Работать мне нравиться, хороший коллектив, белая з.п пусть и не высокая всете соц. Горантии
Для сотрудников нет не каких льгот скидок и т.д работа очень нервная( у барменов точно) люди разные есть нормальные а есть от которых неделю ходишь о оптиканшь
16.09.2017
Обещали белую зарплату и полный соц.пакет
Администрация подразделений не отвечает за свои слова и поступки. Пришел устраиваться на работу на должность киномеханика. После собеседования с директором и главным инженером получил одобрение и отправился на стажировку в аппаратную. (по образованию я киномеханик и работал в аппаратной другого кинозала. решил сменить работу). Честно ходил на стажировку и отрабатывал 2 недели на прежней работе. В понедельник должна была быть моя первая рабочая смена в СИНЕМА ПАРКЕ но .... увы в субботу после обеда мне позвонила директор и сообщила что центральный офис запретил ей брать на работу киномеханика. Почему это произошло через две недели не понятно. В итоге я потерял прежнюю работу и не получил новую.
Итог: обходите организацию стороной. Кинут и извинятся по телефону, а не в личной беседе.
07.02.2013
1. Полнустью белая фирма (отпуск, больничный)
1. Зарплата не индексриутся, а стремительно уменьшается.

2. Страшная текучка среди в коллективе.

3. Админестраторы и руководящий состав за людей не считают.

4. Нет постоянного графика работы.

5. Высокие требования со стороны руководителей.

6. Не значительная премия(500-300руб.)

7. Нет дружбы в коллективе, каждый сам за себя.

8. Отсутствие развития и карьерного роста.
Если у вас опыт работы в компании СИНЕМА ПАРК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.