31.03.2023
Их нету
Я отработала в этой компании 3года!
Что хочу сказать отношения к обычному работнику уродское работала в филиале Рио Дмитровская на баре не сесть не попить нечего нельзя было сделать даже когда не было людей стоишь на месте нечего не делав телефоны тоже нельзя были за 20тыч но работодателя запросы явно не на 20тыч
Больше скажу в 2019 году был коронавирус зарплату заплатили всего два месяца потом начали говорить чтоб потом писали за свой счет
Был администратор Татьяна не помню фамилию переходила на личностные оскорбление в плоде до мата и полное отношения грязи к своим сотрудникам
Был бармен который любил выпивать на рабочем месте или во все приходить на работу не трезвым
Его повесили до товара веда но пьянки не прекратились
Александр
17.03.2021
Близкое расположение к дому
Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили.
Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка.
Рабочего места нет.
Мошенники
Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр
17.03.2021
Удобное место расположение
Ленинский 105
Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка.
Рабочего места нет.
Мошенники
Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр
Кто то честный
18.02.2021
Из нет
Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к
23.10.2019
Отличный коллектив. Если кто то скажет плохое слово по поводу Ирены Николаевны, получит порцию яда в свой тыквенный сок:) Мхитар, Маша, Лиза, Костя, Катя, Игорь, Татьяна и остальные - очень по Вам скучаю. Если бы наш Playlab не закрыли... Ну да эх...
Я бы написала насчёт зарплаты, но, с учётом того, что на работу ходила с удовольствием это не показатель. Цао, которые сидят у себя там в башне Саурона редиски. Ну и то, что нас просто выкинули, без объяснения причин, предоставив альтернативу на краю света...
20.04.2019
График 2/2, развоз на такси
Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая на юго западной, как ее называют Ирена Николаевна, плевала на всех сотрудников, поэтому там большая текучка, все сваливают от туда, а ей *xxxxx* на всех, хамка, разговаривает сама с собой, а все остальные ее боятся, и смеютя типо смешно, а на-самом деле, лижут ей *xxxxx*, чтобы не уволили, непонятно почему ее не уволили до сих пор, за такое пнаплевательское отношение к сотрудникам, также она обзывает сотрудников по всякому, никакой доброты не будет, только обзывание, непонятно зачем, если можно спокойно говорить а не обзываться, администраторы хорошие, а управляющая нет, пора уволить давно, поэтому на такую работу не надо идти, за такие копейки сидеть там, и требования как будто там платят 100 тыс, если вас уволят поставят какие то штрафы непонятные, то естьс таким отношением так все уходят с таким отношением и маленькой зп, и вообще сидячая работа это плохо тем более по 12 часов,
09.04.2019
Белая зарплата вовремя
Управляющий кинотеатром
20.02.2019
Коллектив прекрасный
ужасный управляющий и администратор бара
11.09.2018
Администратор наталья, игровой зоны, *xxxxx* а не человек
17.09.2017
ytn
В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!!
1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга)
2) непонятным образом выдается черная з/п
3) антисанитарные нормы!!!
4) больше рабочих часов чем положено
5) отношение к сотрудникам самое ужасное
6) при увольнении не отдают з/п
Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют!
30.05.2017
Длительное время работала с управляющей Лилией Викторовной.Могу сказать только одно,что она ужасный человек.Как только вы можете ее столько времени держать.Устроила на работу свою дочку старшим кассиром,а человека выжила ради этого места.На игровой зоне на кассе работает ее подруга.В баре бармен Лена наливает Коку колу в грязные,использованные стаканы,а поп корн в использованные пакеты.Управляющая Лилия все об этом знает и делает не плохие деньги вместе со всеми.Поэтому в вашем кинотеатре и игровой зоне нет людей.Они же не свиньи кушать из б/у пакетов.Было много скандалов,но управляющая закрывает на это глаза.На баре полно тараканов.К людям Лилия Викторовна относится как к животным.Для нее в жизни существует только один человек это ее дочь.Унижает и оскорбляет,а если человек делает ей замечание,то увольняет.Деньги при увольнении почему то не отдает.Текучка огромная.Примите к сведению какая управляющая у Вас работает.
05.04.2017
Белая зп, всегда знаешь, сколько получишь, у меня был лояльный управляющий, но ВСЁ зависит от менеджера и администраторов, оплачиваются переработки, удобный график, если его составили адекватные люди.
Ну что же, начнём. Работала барменом, устраивалась на новую точку, у меня была прекрасная стажировка, где мне всё понятно объяснили. Дальше открытие кинотеатра и начался *xxxxx*. Я познакомилась со своими администраторами. На тот момент их было 2, обе неруси, одна была более-менее адекватная, вторая доебывалась ДО ВСЕГО. У человека были явные проблемы, где она заставляла драить то, что итак было чисто, аргументируя это "Ой, ну вам же всё равно нечем заняться". В общем, доеб ради доеба, по-другому назвать это не могу. Та, что была более-менее адекватной, постоянно приходила и собирала сплетни, ещё её СЛИШКОМ интересовало мнение о себе, кто о ней, что думает. Если говорить о самой работе, то в будни делать нечего, но из-за ебнутых админш приходится создавать видимость работы, ну а в выхи приходило приличное кол-во гостей, поэтому на этом можно иметь норм проценты, если сдать аттестацию(которую вы не сдадите с первого раза, имхо). И все эти доебы при 20-ти сменах в месяц, потому что компания не считала нужным искать нам персонал. По связям пришёл к нам новый администратор, который оказался неимоверно тупой *xxxxx*, да ещё и с завышенным чсв, однако это лучше, чем Мисс Пидорьтевсевамженечемзаняться. Так мы работали ещё месяц при графике 2/1 по 12 часов. Да-да, мы за это получили 27к, неплохо, при отсутии личной жизни и мозгов(или возможности работать в более престижной компании). Потом пришёл менеджер бара и вот тут сочетание всех администраторов, просто собирательный образ самого мерзкого человека, просто старая дева без личной жизни, интересов, мозгов, уважения. Нам кое как нашли персонал и месяц мы проработали 2/2 как и положено, но чего нам это стоило...А потом я узнала, что я *xxxxx* сотрудник и меня уволили. И слава Богу.

Итог такой, эта работа целиком и полностью зависит от коллектива, как и любая работа, деньги можно делать хорошие, если сдать аттестацию.
18.09.2016
Хороший коллектив.
Уволили не объяснив причину, вычли из зп двадцать тысяч, и до сих пор не дали. На вопросы управляющей "когда я могу подъехать за зп" отвечает " Я на вас напишу заявление в полицию, за преследование и вымогательство денег".Отработала почти месяц без выходных, по восемнадцать часов, так еще и штрафуют, не понятно за что, и от куда вообще такие суммы несуразные. Управляющая к сотрудникам относится как к рабам, и не скрывая говорит о том что это всего лишь расходный материал. По всей видимости корона стала давить на голову. Впечатление ужасное о начальстве, даже слов нет. Охарактеризовать можно только так: хамство, грубость, бестактность. Это мое начальство в лице управляющей Ирены Николаевны.
16.07.2016
отношение ужасное,все запуганные и боятся проверки из москвы,на каждом шагу одно и слышно"приедет москва уволит",коллектив состоит из одних крыс,которые после любого разговора с кем либо отправляются в кабинет к управляющему который бухает на работе))(Литвинова Елена Николаевна)))и все ей выкладывают,зарплату постоянно задерживают,на пять дней это минимум,вечные недостачи по бару,кстати алкоголь управляющий берет там не оплачивая)собственно отсюда и идут наверно недостачи,вообще ушла как можно скорее и расчет забрала также с задержкой и через скандал,худшего места еще я не видела.одни требования
Артур
03.05.2016
Хороший коллектив !!!!
Сумасшедшая начальница, которая орет и штрафует ни с того ни с сего. Заставляли выходить в выходные без оплаты и компенсации отгулами. Не желание начальства набрать полный штат и успевать всё вовремя. Нет, лучше наорать на сотрудников и заставить выходить в выходные. Нормальной зарплаты нет .админы тупые .даже форма не соответствует .короче всё там ......********..... Реутов хорошо что Петухову Елену уволили .это радует ...спасибо за внимание .
Бывший сотрудник
06.12.2015
НЕТУ
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТРЕБУЮТ КАК С ДИРЕКТОРА ,УСЛОВИЯ КАК В ТЮРЬМЕ .ОБМАНЫВАЮТ,ТЕКУЧКА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
10.01.2015
в ребят хороший убегут с таким администратором извергом
Что могу рассказать о этой компании,при смене руководства работать стало невыносимо, Синима Стар,г.Тула,торговый центр Рио,ул.Пролетарская 22а.Администратор Бутылова Татьяна неадыкватный человек,сотрудников всегда обзывает,унижает,спокойно работать не даёт,атмосфера ужасная,даже идти на работу не охотой было,вместе с контролером Антонина они хорошо делают деньги на сеансах,плюс ещё на баре!невозможно молчать над такой несправедливостью,хороших людей увольняют,а всякий сброд берут и если у неё нет настроения они грозит подставить и уволить и новый управляющий Сергей тоже поёт ей ,честно обидно за работников которые там работают,но скоро и они сбегут если вышестоящее руководство непоменяет такого администратора,это изверг,а не человек!
Какая разница
30.03.2012
Компания очень большая работы много, но зарплата норм! Работал на двух филиалах коллектив на подбор, весело задорно. Директор тоже норм, что вы все гоните я не помню еще чтоб он ругался, ну только на тех кто ворует и то он этим давно не занимается! И все тут грязь разводите, что сами не говорите, что валяйте дурака! Мне кажется эта единственная сеть кинотеатров, которая предоставляет бесплатный и качественный бизнес ланч! Короче все работать сюда и меньше слушайте этот бред про руководство... И в основе выгоняют за воровство, когда не воруйте карьерный рост тоже будет!!!
НЕТ
29.03.2012
Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Нет практически...
Если у вас опыт работы в компании Синема Стар и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.