10.06.2021
Достоинств больше чем недостатков в Синтек, на мой личный взгляд. Мне лично попалось вполне адекватное руководство. Условия труда очень неплохие. Организация современная, стимулирует всячески развитие своих сотрудников
не перевешивают достоинства однозначно
08.06.2021
Отработал 8 месяц на должности территориального менеджера для B2B в Пермской области в ООО Синтек. Ответственности много, обязанностей полно. Оплачивается это соответственно объему работы, есть куда расти
28.03.2021
Доволен тем, что в компании Синтек у меня наконец-то появлиась нормальная официальная зарплата. Теперь я смог оформить ипотеку и перестали с семьей скитаться по съемным хатам.
Их просто нет
23.03.2021
Работаю в компании Синтек уже два года, здесь все только положительное, я плохого тут и не заметил за все время. Платят хорошо, начальство нормальное, коллеги не злые
Минусов нет, точно вам говорю
10.03.2021
Большой оклад в Синтек, еще и премии бывают, штрафов и нелепых наказаний нет, хотя, по головке не погладят, если реально накосячишь. Но в целом жить и трудиться можно
Хорошее место, жалоб нет
05.03.2021
Работаю в компании Синтек больше года, все нравится, с начальством конфликтов не было, с коллегами тоже все отлично, уходить не собираюсь, и от меня вроде не избавляются))
Плохого ничего нет, все гуд
11.02.2021
Работаю в компании Синтек простым сварщиком, но зарплата при этом у меня хорошая. Потому что приняли во внимание мое клеймо и высокую квалификацию, получаю нормально
У меня все ровно, никаких минусов не вижу
09.02.2021
Ценю больше всего на работе нормальное отношение от руководства и высокую зарплату. В компании Синтек получил оба этих параметра, поэтому держусь за работу, уходить не планировал
Нет таковых
25.01.2021
В Синтеке я работаю чуть больше года. Компания надежная, стабильная и современная поэтому работа есть всегда. То, что мы делаем востребовано на рынке, поэтому планы месячные всегда высокие, но при правильно построенной работе все можно выполнить и получить за это приличную зарплату.
не заметил
22.01.2021
Работаю в синтеке уже два года. За это время никаких нареканий ни на руководство ни на зарплату у меня нет. Все адекватные люди, зарплату выплачивают вовремя, причем уровень достойный для Обнинска.
никаких
30.12.2020
на предприятие я пришел в прошлом году. Производство современное, условия труда достойные и оплата соответственно тоже неплохая. Поэтому мне все нравится и менять работу не планирую, даже резюме снял свое
не обнаружил
02.12.2020
руководство нормальное, если надо помогут. Ленивых не любят, такие долго не задерживаются в sintec. Фирма престижная, стараются соответствовать имиджу и это неплохо получается, реально все хорошо
не смог найти
30.11.2020
много работы и интересных объектов, по оплате Sintec не кидают, всегда все выплачивают. Коллектив нормальные мужики, конфликтов нет ни с кем.
05.11.2020
С моей специальностью не в каждом городе найдешь работу, вот я и переехала в Обнинск работать в Sintec. Предприятие хорошее, со стабильным производством и востребованной продукцией. Зарплата на достойном уровне
30.10.2020
Sintec неплохое место работы. Но оно не подойдет тем, кто привык к вольности в рабочее время. Здесь ответственное производство, и каждый шаг контролируется. Зато на зарплату точно жаловаться не будете, что большой плюс.
не нашел
Наталья Спиридонова
03.10.2020
Начала работать в "Обнинскоргсинтез" без малого пять лет назад, для этого даже пришлось переехать в Обнинск, но об этом точно не жалею. Компания помогла с поиском квартиры, так что устроилась без проблем. С руководством невероятно повезло, очень довольна!
не обнаружила
23.12.2019
Их пока нет,заберите моего отца,и он докажит вам,кто на самом деле электрик!
Батю моего не взяли на работу,человек всю жизнь работал электромонтером,6 разряд 4 допуск,Газпром,мироторг,и тд..и тут,не берут,по тому как учился на зоотехника.обидно!!!
09.04.2018
Нету.
Контора *xxxxx*,одни *xxxxx* Лизы,буду жаловаться в трудовую инспекцию и в суд за нанесения морального вреда.
отработавший А.К.
07.05.2017
Объектов много,дома сидеть не приходится,жильё предоставляют хорошее,з/п день в день
Половина хохлов,которые готовы работать круглосуточно за низкую ставку,лишь бы начальству понравиться,сдает каждый второй,руководство-все нормальные мужики,НО есть такой мастер Багнюк,которому доверили руководить первым объектом и он как зазвездившаяся *xxxxx* по набрал туда родственников и стукачей,которые передают ему каждое слово и не важно,что ты работаешь как лошадь он в тот момент отправляет тебя на офис и выставляет тебя там тупым лоботрясом или вообще алкошом, офис соответственно увольняет,из за этого гавнюка уволилось и уволили масса специалистов и просто работяг,тот кто остаётся у него на объекте либо *xxxxx* ему лижут,либо сдают,остальных он отсеевает,сделал из из объекта не место работы,а концлагерь, и руководство это все видит и ничего не предпринимает,в общем к Багнюку никому не советую попасть,если будут отправлять ищите массу откарячек,чтобы не попасть к нему,иначе считай ты уволен.
18.05.2013
платят во время и точно по договорённости (как в аптеке ),

реализуют проекты с многими известными иностранными компаниями, не дают откаты (хотя может это кто-то в минусы запишет)

здесь много отзывов от "недовольных", я так скажу... кто не смог вписаться в коллектив, тот и начинает обливать грязью
слабый соц. пакет, з/п частично серая, вахты 2 месяца на объектах
02.11.2012
большинство начальства вменяемо, зарплата без задержек, хороший коллектив
часть зарплаты в конверте, заставляют подписывать пустые бланки заявлений на отпуск и увольнение (еще на этапе приема). зарплаты не особо высокие. в случае недоразумений- хрен чо докажешь, выкинут без выходного пособия
Алексей Пархомей
10.09.2012
Я не вижу перспектив у этой кампании.
Попытался было сунуться в эту кампанию, отбилось желание при первом же их письме. Привожу дословно. дравствуйте, если Вас устраивают условия работы и готовы к выезду, заполните анкету, тест и

перешлите мне. (в анкете нужно заполнить все поля:все места работы и т.д).

Если не уверены в готовности работать на наших условиях,то

заполнять не стоит, что бы не отнимать время у руководства на рассмотрение анкеты. Если в тесте

не на все вопросы знаете ответы, ни чего страшного. Добираться до Москвы своим ходом. Вы извините но если они только на стадии знакомства показывают свое отношение к работникам то какое оно на предприятии ? Думается мне там руководители или совершенно не соответствуют занимаемой должности либо попросту психопаты.
19.03.2012
Компания строго оплачивает рабочие часы и КТР. Много профессиональнов.
Компания участвовала и участвует в строительстве многих промышленных объектов. Работа - вахтовая (это выматывает), зачастую руководство не способно организовать цивилизованное проживание при выполнении работ на объекте. Вырасти внутри компании - не реально.

Зачастую Менеджер проекта идет на поводу у заказчика и организовывает работы без соответствующих мер охраны труда. Как результат, происходят несчастные случаи ( были случаи со смертельным исходом), После этого компания посылает из центрального офиса тяжелую кавалерию в виде юристов, инженеров охраны труда, топ-менеджеров с наликом. На следующем этапе на строящемся объекте начинается перевод стрелок подальше от Синтека ( это может быть взятка в медучреждении, чтобы классифицировать случай как легкий, можно заставить пострадавшего принять вину за несчастный случай на себя и т.д.). Если не хотите рисковать здоровьем - в СИНТЕКЕ не надо работать.
Если у вас опыт работы в компании Синтек ООО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.