27.11.2023
Опыт, который можно получить на таком предприятии, ни с чем не сравнится. Еще повезло, что нормальное руководство. Стараются что-то делать для людей.
До синтеза никогда не работала с производством. Не знала, что это настолько сложная система.
26.11.2023
На предприятии есть хорошая столовая с вкусной едой, обеденный перерыв в любое удобное время. Есть бесплатная развозка.
За столовую вычитают из зарплаты. Из СПБ в Гатчину ездить долго, хоть и на халяву.
22.11.2023
Платят нормально, на жизнь хватает. Коллектив меня окружает хороший, что там в других отделах происходит без понятия, но мне повезло. Работа подвижная, скучать точно не приходится.
Как возрастному сотруднику работать тут уже не просто, большая часть рабочей смены на ногах.
20.11.2023
Дружный коллектив, с первого дня нашел общий язык со всеми коллегами. Все подсказали и ввели меня в курс дела. Рассказали различные нюансы работы.
Работать тут не просто, но за это платят достойную зарплату, поэтому минусов можно сказать мало.
20.11.2023
Не указано
30.10.2023
Деньги хорошие дают, и отношение уважительное. За 2 года ни одного конфликта.
Работа по сменам тяжеловата с моим здоровьем, но потом втянулся.
Анонимно
24.10.2023
Более менее адекватный уровень нагрузки, у меня большой опыт на производстве, есть с чем сравнивать. Хорошее отношение к рабочим, в целом нет хамства на всех уровнях.
Из города долго добираться
20.10.2023
Своевременная выплата зарплаты, хороший офис и есть возможность профессионального роста, работаю тут уже третий год и уходить никуда не планирую.
Чтобы повысили зарплату, надо доказать свою ценность руководству, проявлять инициативу. Плановых повышений нет.
18.09.2023
Сейчас уже на синтезе не работаю, но время было хорошее. У нас была позитивная смена, план почти всегда выполняли и друг другу помогали. Уволился из-за переезда, а так бы и дальше тут трудился.
Проблемы тоже бывали, производство все-таки. И с женой из-за графика раньше могли видеться раза два в неделю. То она на работе, то я .
15.09.2023
Если учитывать количество работы и размер заработной платы которую за нее дают, то работа хорошая. Находится производство в гатчине, сам проживаю тут же, поэтому на автомобиле до производства ехать 10 минут.
Прямых минусов даже не замечаю, разве что есть какие-то мелкие недочеты, но это больше рабочие моменты.
14.09.2023
По рекомендации своего соседа пришел сюда работать механиком. Работа интересная.
Работы много, отсидеть просто на стуле смену не получится.
30.08.2023
Более менее современное производство, нормально тут работать. Зарплату платят вовремя и приличную
Сложный график работы к которому привыкал достаточно долго.
25.08.2023
Плюсы - хорошая зарплата и ДМС, но минусов больше!
Минусы - не сработался с коллективом, большие требования начальства, еще и ехать далеко!
18.08.2023
Нормальное руководство, без закидонов, найти подход можно. И наша смена вообще подобралась хорошая.
Хочется больше зарплату за такую работу, не в комфортном офисе целый день сидим, а на производстве!
14.08.2023
Устроился сюда по рекомендации своего друга. Работаю уже месяц, на данный момент все нравится. Зарплата устраивает, платят без задержек.
Запах рыбы свойственный рыбному производству к которому все еще не привык, надеюсь привыкну, но как мне рассказали, все проходят через это)
18.07.2023
Организация честная, работа сама по себе не скучная, время летит как-то незаметно, только пришел, а уже конец рабочего дня. Работаю тут уже на протяжении почти года, за это время уже подняли зарплату.
твердая 4
13.07.2023
Есть все основные плюсы - стабильный заработок, ДМС, развозка. Еще плюс, что понятно зарплату рассчитывают и в срок, а то я этого уже наелся на другой работе.
Ночные смены по началу давались сложновато, но и к ним привыкаешь. Обидно иногда, что выходные с друзьями не совпадают.
12.07.2023
Оплата труда хорошая как и рассказывали на первом собеседовании. Работаю сутки через трое. Производство предоставляет ДМС и льготное питание.
Для себя еще не выделил каких-то минусов, разве что к графику работы долго привыкал, но теперь это даже плюс, есть время свободное время в будни, чтобы решить все вопросы.
30.06.2023
По сравнению с моим прошлым местом работы тут мне нравится все. С зарплатой никаких проблем нету, платят всегда вовремя и без обмана. Удобный офис в центре города до которого удобно добираться. Трудоустроили официально в первую неделю работы. Коллектив работает отличный, все молодые и дружелюбные.
Достаточно большая конкуренция была на вакансию.
20.06.2023
До прихода на синтез работал с мясом на фермерском производстве. Тут конечно все помасштабнее, порадовало что санитарные нормы соблюдаются, а то много историй за свою работу наслушался. Зарплата нормальная.
Если не смущают узбеки в цехе и то, что даже дома первые недели чувствуешь запах рыбы, то пойдет.
08.06.2023
На синтез пришел в 2018, работал в Гатчине на производстве в качестве, в целом все налажено, даже по - другому стал относится к нашим коллегам из ближнего зарубежья, оказывается душевные и ответственные ребята.
Сейчас работу сменил, здоровье не то в смены выходить.
24.05.2023
Я пришел сюда с опытом работы в пищевом производстве. На заслуги мои посмотрели, но все равно должность сначала дали меньше, зарплата плюс минус была такая же.
Морально тут начинать было сложно, много бумажной работы. Через пару месяцев уже дело пошло, сейчас стало комфортно.
17.05.2023
Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения.
Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал.
08.05.2023
Работаю с оборудованием в цехах, вопросы возникают часто, объемы производства большие, все работает 24/7.
Условия не самые лучшие. Загруженность на работе иногда не совпадает с ожидаемой зарплатой.
17.08.2022
В зп нет задержек, хороший коллектив, адекватное руководство, бесплатно кормят. Проработал в Синтез Ресурсе пять лет. В июне 2022 года уволился.
Работа физическая, уже не для моего возраста.
Если у вас опыт работы в компании Синтез-Ресурс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.