Оксана
14.02.2019
Компания меняется очень быстро, знает куда движется, точно понимает в какую сторону меняется рынок, имеет четкую стратегию и понятные цели. Благодаря этим фактором людям которым присуще целеустремлённость и желание чего-то достичь в жизни и карьере – не потеряются точно. Такие непременно нужны, в связи с амбициозными задачами по компании в целом руководителям просто не выгодно держать каких-то своих людей, друзей или родственников – в конечном итоге сами же и вылетят с хорошо оплачиваемых мест. Здесь наиболее справедливое отношение ко всем сотрудникам увидела. Радует. С учетом еще уровня зарплаты само собой)).
В компании слабо представляют что такое тайм-менеджемент. Задачи ставятся не всегда грамотно, сроки не всегда учитываются. Технологии элементарного аутлука использует далеко не каждый. Где-то Дельта реально крута, а где-то в каких-то казалось бы простых и очевидных вещах нехило так проседает…
Шамиль
13.02.2019
Удобно что зарплата разбивается на три части и выплачивается равномерно. Я откровенно говоря транжира и вообще с деньгами не умеют планировать. Однозначный плюс. Также еще я Сова и работать с 9.00 до 18.00 тяжеловато, пересогласовали график с 10.00 до 19.00. Подробно объяснили как ведется расчет по показателями в мотивации. Провели вводный тренинг, отлично встретил коллектив.
В общем то сразу дали понять, что ты конечно привыкай, но делай это побыстрее, так как работы много и человека в отделе на сильно не хватает))). Предположу что это может стать для кого-то минусом, в принципе есть нюансы, но у меня считаю получилось приносить пользу почти сразу. Что и отражается на хорошем уровне заработка.
Вика
08.02.2019
За все города не скажу, в Нижнем уровень зарплат достойный, по своей зоне покрытия была в Волгограде и Самаре, общалась с подчиненными и с кем общаюсь из смежных служб – тоже нормально. В наше время деньги – это всё. Если их платят и дают зарабатывать в принципе от 50 тысяч и выше – это показатель адекватного работодателя. Всё остальное уже по возможности, сейчас везде считают деньги и экономят везде где получится. Дельта не исключение, но грамотные специалисты нужны везде, а также действительно целеустремлённые люди, способные к обучению и ответственному решению задач.
Согласования долгие, системы внутренние не везде продуманные, ответственных тоже попробуй разбери кто где. В общем, для тех кто впервые приходит работать в крупную компанию мозг придется напрячь не хило. Если вывезете – нигде не потеряетесь я думаю. Через это стоит пройти.
Ярик
07.02.2019
Пошел в Дельту по рекомендации, верил больше слухам что дела у компании так себе. Знакомая переубедила, что деньги платят всегда вовремя, а по карьере главное инициативность и не бояться брать на себя ответственность. По большому счету так оно и оказалось, давно уже заметил, что найти нормальную работу – это всегда лотерея даже в супер крутых компаниях. Особенно важен руководитель. Не сказать что в Дельте мне прям сильно повезло, пришлось пройти определенные трудности, в большей степени полагаться на собственную ум и старательность – это покрывалось хорошо деньгами, так что не пожалел ни разу. Да и сейчас мне комфортно, есть идеи и желание двигать их в массы. Работаю в координации.
Надо уметь находить решения с минимальными затратами а иногда чуть ли не бесплатно. Порой это просто невозможно а всем по фиг.
Александр
06.02.2019
В принципе неплохие условия для заработка, наш супервайзер сам вышел в компании из коммерческих представителей, простой парень, чуть старше меня – объяснил всё доходчиво, при этом не заумными словами и на вот тебе инструкции – изучай, а именно неформально. Такой подход мне ближе. Наверное это и сыграло ключевую роль что со второго месяца выполняется план и идет нормальных доход так как слышал что в других отделах у новичков не так всё радужно складывается с первых дней.
Не всё будет зависеть от вас. И как ни крутись вертись – всё равно от зависимости ряда служб и отдельных сотрудников никуда не деться. Они красиво прикроются регламентами (по своему будут правы), а мы теряем в мотивации когда это особенно последние дни месяца… Лучше делать всё заранее! Подстраховываться.
Санек
03.02.2019
ут дают зарабатывать. Я работал торговым до Дельты в дистрибьюторской компании, по сути мы бизнес-линия и кормим весь офис, а получал максимум 35 тысяч да и то в хорошие месяцы. Здесь это минималка, максимум что пока удавалось поднять – это 57 рублей. Вижу что не предел. В планах стать супервайзером. Примеров полно. Участвую в программе внутреннего кадрового резерва. Отвлекает не сильно, зато полезно. Правда тренинги иногда по субботам, как бы приходится чем-то жертвовать. Коллектив преимущественно из молодежи. На одной волне.
Первоначально клиенты были разбросаны в разных районах, долго согласовывали разделение территорий, сейчас всё по уму. Какое-то время пришлось помучиться. Также столкнетесь со сложностями в отчетных системах если конечно раньше на работали в программе навижен.
Antony
02.02.2019
Начинал здесь с обычного специалиста по работе с клиентами. Большую часть времени приходилось оформлять различные договора и допники, связываться с клиентами для уточнения деталей сотрудничества. В основном это всё рутина, на большее надеяться не приходилось – устроился сразу после универа, нужна была вообще любая работа. Пару раз пробовался на коммерческого представителя по внутренним конкурсам – не брали… Но я не сдавался, записывался на внутренние тренинги, проходили вебинары, вообще старался святиться где только мог. Без инициативы здесь никуда – просто не заметят мне кажется. Цели своей добился таки 3 месяца назад, пока немножко до планов продаж не дотягиваю, но относятся с пониманием. Надеюсь в феврале и марте прорвет, для этого есть все предпосылки.
Нужно больше доверять людям внутри, чем пытаться найти готового специалиста на стороне. С учетом всех сложностей самой Дельты в части процессов и программ – мне кажется это даже более дешевый путь.
Виталий
01.02.2019
Начинал в поддержке клиентов, затем был небольшой опыт в технической поддержки наших монтажников где всё слишком специфично для меня оказалось, и в итоге решил попробовать свои силы в телемаркетинге (опыт до Дельты в телефонных продажах небольшой но всё же был). По деньгам выиграл прилично. На адаптацию времени ушло немного (благо и коллектив, и руководитель, и система обучения – всё на должном уровне). Однозначно могу сказать, что на телефоне нужно будет висеть процентов 70 рабочего времени, то есть работать. Остальное время – отчетность, собрания, обработка писем. Кто не готов к режиму многозадачности и денег исходя четко из всех мотивационных показателей – лучше тогда не пробовать и не терять времени.
Слабый социальный пакет… Нагрузка зависит от отдела, в основном везде её хватает, сам проработал в нескольких направлениях.
Слава
23.01.2019
Мне повезло – крутой руководитель и прикрепленный ко мне наставник просто облегчили мне адаптацию очень сильно. Не заметил как освоился. Дружный и сплоченный коллектив тоже повлиял конечно. На самом деле я чуть ли не каждый день задавал вопросы о развитии и карьерном росте. Не то чтобы достал, просто хотел знать самый быстрый путь, и вуаля – с октября меня назначают территориальным супервайзером! Судите сами – мне 24 года, и я уже получаю 60-70 тысяч в месяц при условии выполнении плана и ряда командных показателей. И мне это удается, особенно мотивирует отсутствие потолка и то что ребенок родился недавно, если о личном говорить.
Сюда за соц пакетом не приходят, он откровенно слабенький. Может в этом тоже причина что молодежь работает у нас в основном. Кому важнее деньги здесь и сейчас.
Денис
22.01.2019
Можно очень хорошо зарабатывать. При этом сидеть по 10-12 часов на работе для этого не нужно. В этом просто нет никакого смысла. Главное эффективно использовать рабочее время. Для этого надо знать технологии продаж по телефону, понимать плюсы и минусы, работать честно и ориентированно на клиента. Тогда всё придет. Даже если нет опыта – ничего страшного, внутреннее обучение поможет. Также есть наставник, который расскажет про азы. Ну и еще скрипты иногда здорово помогают, так что можно ничего и не выдумывать – всё и так под рукой.
Я пришел в тот момент, когда стали пересматривать показатели и вообще мотивацию в телемаркетинге. Было тревожно, так как не было 100-процентного понимания что же я в итоге получу то… Благо руководитель грамотный попался, сделал всё в пользу сотрудников и щадящий режим на какое-то время. Со временем планы подтянули, добавили ряд оценок по взаимодействие с клиентами, у меня проблем не возникло – всегда выше целевых на протяжении почти года работы.
Евгений
20.01.2019
Уровень зарплаты в телемаркетинге здесь не сравним с тем, что можно увидеть на рынке в любой другой сфере. В банке работать надоело – одно и то же, коллектив никакущий, разве что за социальный пакет имело смысл держаться. Дельта меня встряхнула конечно. В хорошем смысле именно. Самые передовые технологии продаж по телефону, отсутствие бюрократии, поддержка инициатив сотрудников, справедливая система показателей, телемаркетинг на особенном счету, всё делается под нас, никаких трений со смежными службами.
Адаптация сильно усложнилась тем, что руководитель в другом городе находится. К тому же занятой. Большую часть самообучался, а потом узнал что есть еще и университет корпоративный… В общем могло быть лучше, но сложилось как сложилось. Попали в самый загруженный по работе период мои адаптационные мероприятия.
Инна
18.01.2019
В феврале будет как работаю здесь 4 года. Могу заявлять с уверенность, что данная компания точно с возможностями. Многие коллеги начинавшие с рядовых позиций специалистов – сегодня руководители, и при этом хорошие и компетентные. В этом нет ничего нового – воспитывать кадры изнутри, просто в Дельте мне кажется это в разы быстрее происходит. В первую очередь потому что развивается сам бизнес приличными темпами, растет штат сотрудников, от результатов работы растет и зарплата. Я не могу сказать, что работа дается просто, но она хорошо и справедливо оплачивается, бывают бонусы, развитие не прекращается для меня как для профессионала и личности, а это возможно что и важнее денег.
Очень муторно устроены внутренние системы, сломаешь себе весь мозг пока разберешься. Поэтому озадаченные лица новичков в первые дни работы я очень хорошо понимаю)).
Дима
Сотрудник из Санкт-Петербурга
17.01.2019
Работы по монтажу и демонтажу хватает. Иногда даже не все заказы за день обрабатывать успеваю. Иногда даже на выходных приходится к клиентам выезжать, если им самим удобнее и у меня есть время. Лично моя позиция – лишь бы платили. Я готов работать и больше 8 часов в день. Еще важно что тут не задерживают зарплату. Работаю третий год, где-то в середине месяца платят основную мотивацию за прошедший. Ну и белая зарплата на карту два раза в месяц по законодательству, как полагается.
Как-то не учитывают по моему маршруты заказов. Из одного конца города гоняют туда сюда, это же время, бенз. Сколько говорил бригадиру – не мои говорит компетенции. На кой фиг ты сидишь там тогда. Ну и с технической поддержкой что-то чаще стали кусаться, у всех своя мотивация – это я понимаю, но они то в офисе сидят, а нам с клиентами лицом к лицу разруливать все нюансы работы.
Виктор
16.01.2019
Данная организация выделяется на рынке охранных услуг. Под клиентов заточены современные сервисы на сайте и в приложении, в наше время это дополнительный аргумент при общении с клиентом. Ну в первую очередь приятно говорить про наши масштабы и что у нас самый большой состав охранников быстрого реагирования. Возможно даже лучшая в стране. Я бы не стал здесь работать, если бы не верил, если бы не видел все эти преимущества своими глазами. Ну а когда ты разделяешь ключевые ценности компании, то и в плане карьеры всё складывается значительно проще, непринужденно. И в плане денег здесь никогда не было проблем. Всегда заряжен на результат на протяжении двух лет работы, я знаю что это даст мне дополнительную мотивацию, дополнительные деньги, так почему бы не расшевелить самого себя, выйти из зоны комфорта, ведь это и в плане самореализации огромный плюс на перспективе.
Обучение стало получше, но еще очень далеко от идеала. Система Наставничества тоже стартовала совсем недавно, но уже дает отличные результаты. Правда народ пока не сильно охотно включается, всё таки время тратится на новичков, а выгода пока для многих не очевидна. Но ничего, работаем.
Олег
14.01.2019
В моем подчинении больше 10 коммерческих представителей, воспитал двух замов и одного супервайзера, который возглавляет отдел продаж в Челнах. Переехал туда. Компания создала ему все условия – и это отличный наглядный пример, что если ты ставишь цель стать руководителем – ты им станешь. Дельта очень динамичная организация, а когда идет развитие то и менеджеры хорошие требуются всегда. И внутреннее развитие приоритетно как и в любой нормальной организации. Сейчас уже и кадровый резерв вовсю работает, мы то в свое время импровизировали можно сказать). По деньгам – тоже всё от вас зависит по большому счету. Выделиться можно быстро, а дальше совет не почивать на лаврах, а по максимуму раскрываться дальше. Пределов нет.
Я всем своим сотрудникам говорю – не обращайте внимания на сложности, они у вас будут всегда. Ищите возможности, уж если вы сдадитесь здесь в федеральной компании, где можно очень быстро самореализоваться, то на что тогда вообще рассчитывать? Точно скажу что работать нужно будет много. Но это и окупится сторицей.
Вячеслав
14.01.2019
На самом деле нужно понимать как правильно рассчитывается мотивация в каждом конкретном случае, стесняться не надо – любой руководитель это объяснит в два счета. Чтобы не было потом никаких трений. Задержек не бывает, просто мотивацию получаешь через две недели где-то как месяц заканчивается. Сколько сменил компаний в сфере продаж – везде так. Удивляюсь когда люди этого не знают, особенно кому положено уже каким-то опытом обладать. В общем, доволен что зарабатываю тут, свой достаток поднял значительно за последние полтора года. Остальное для меня уже нюансы.
Недовольств не понимаю и уж тем более точно не разделяю. Нормальную работу сейчас попробуй найди еще. Чтобы услуги продавать нормальные а не фигню какую-нибудь… Людям дают возможности поднимать выше среднего по региону, а они еще жалуются что работы много… Это же круто, что ты нужен, востребован!
Дима
Сотрудник из Краснодара
21.11.2018
Если вы хотите «впустую» потратить время – вам в «Дельту». Приходишь в компанию - 1-2 месяца - один уволился, второй, третий. А после всяких косяков и сам задумываешься, чтобы свалить.
Второе – это абсолютная разница между реальностью, и тем, что нас заставляют рассказывать! Самое ужасное, что ты как менеджер находишь клиентов, рассказываешь, уговариваешь и в итоге, когда выходишь на сделку – начинается ужасное. Техник опоздал или вообще не приехал на монтаж, на пульт объект не выведен, хотя клиент уверен, что охраняется, группа приехала, но через 25 минут, а не за 5-7. Получается, я просто вру клиенту, изо дня в день, изо дня в день, что уже входит в привычку. Заеб…сь работенка!
Какие-то вечные нереализуемые планы в голове у начальства! Звонки ЛПР, клиенты, подключения. Я вообще был в шоке, когда меня практически обязали работать в выходные, так как у меня не хватало показателей. Про задержки на работе я вообще молчу. Работать по 22 часов – рабство, какое то! Но самое стремное – они слушают твои переговоры с клиентами и если что то, не понравилось – штраф.
В общем, «Дельта» - лучшая мотивация для тех, кто хочет грамотно научиться врать и чувствовать себя отлично после этого! И да, если Вы НЕ хотите работать в серьезной компании с видимыми перспективами роста, если вы НЕ заняты ближайшие 2-3 месяца какими то дальновидными планами, если вы хотите чтобы за вами следило ваше руководство как охотник за уткой - добро пожаловать в Дельту!
Евгений
Сотрудник из Санкт-Петербурга
28.09.2018
Какие к чёрту положительные отзывы! Отдайте *xxxxx* деньги за август и за сентябрь!
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ!
Не идите туда работать, если не хотите стать бесплатной раб. силой. Я там отработал с марта до середины сентября текущего года, в итоге не получил денег ни за август, ни за половину отработанного сентября ни обещанных отпускных безо всяких на то причин. Хотя при этом всё время настаивали на переработках и выходах на работу по субботам.
Итак, по договору вы будете устраиваться на оклад примерно в 5 тысяч рублей в месяц, остальное вам будут выдавать “в конверте” в офисе БЦ “Нева” на Елизаровской. Я проработал в этой шарашкиной конторе пол года, проблем с выплатами не было до тех пор пока я не решил уволиться. Сразу после того как я подал заявление фирма отказалась выплачивать “серую” часть оклада за последние полтора месяца ссылаясь на абсолютно нелепые отговорки, из-за того, что один из моих привлечённых клиентов отказался от дальнейшего сотрудничества.
Также при трудоустройстве вам будут рассказывать о том, что в среднем рядовой менеджер зарабатывает 70-80 т.р. в мес. даже во время испытательного срока, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ВРАНЬЁ.
О работе самой фирмы по словам бывших клиентов, с которыми мне приходилось общаться “в полях”: на протяжении где-то двух месяцев самым негативным отзывом, что я слышал от бывших клиентов, это то, что экипаж добирался на тревожный сигнал 1 час 45 минут (сколько же тогда ехал второй обещанный экипаж, если он вообще был). Но не задолго до моего ухода из Дельты один так же бывший клиент мне заявил, что на его объект (магазин продукты24) на тревожный сигнал ГБР не явился ВООБЩЕ, более того, никакой обещанной мат. компенсации выплачено не было, хотя магазину был нанесён какой-то ущерб. В общем абсолютно скотское отношение как к клиентам так и к сотрудникам.
Николай
14.09.2018
Все плохо
Виктория
Сотрудник из Екатеринбурга
18.04.2018
Работаю сайлз-менеджером охранной компании Дельты и очень люблю свою работу. Мне нравится быть частью развивающейся компании, нравится приносить людям пользу, развиваться самой в отрасли маркетинга и продаж, нравится коллектив и, конечно, зарплата. В нашем отделе она зависит только от нас, поэтому пенять только на себя можно, но все возможности, чтобы хорошо продавать, руководство предоставляет
не понимаю чего кто-то жалуется, меня устраивает все
Саша
04.04.2018
Работаю в Дельте в отделе продаж уже больше 2 лет, меня эта работа привлекает разнообразием. Тут не бывает скучно, постоянно нужно куда-то ехать, изучать новую информацию, общаться с разными людьми, находить к ним подход, соревновательный момент среди сотрудников тоже присутствует. Но я по натуре экстраверт и мне легко находить общий язык с людьми.По зарплате тоже нормально, у нас она зависит от количества продаж и конечно есть определенный план, который нужно выполнить. Но даже если не сможешь продать нужное количество комплектов, никаких штрафов не предусмотрено, минимум все равно получишь.Чтобы хорошо здесь работать надо стараться, надо вкладывать силы и время, а уже потом все это окупится. Если работать не хотите, вам здесь не понравится. В Дельте довольно серьезные требования к соискателям, так как компания нацелена на формирование штата профессионалов и ищет долгосрочного сотрудничества. Но ничего сверхъестественного от вас не потребуют
разные моменты бывают, но все решаемо
Илья
31.01.2016
Технический отдел.
1 Хорошая зарплата
2 Удобный график
3 Обучение
4 Спецодежда (50% бесплатно, качество на троечку)
1 Задержки зарплаты
2 Нестабильность мотивации
3 Не полностью обеспечивают оборудованием,
4 Большой объем работы-следствие: упадок качества выполнения
Если у вас опыт работы в компании Системы безопасности Дельта и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.