20.11.2020
Спасибо за качественное исполнение. Теперь у нас надежная личная скважина с водой. В сравнении с пересохшим колодцем, это действительно оправданно. Денег не жалко, так как без воды жизнь просто останавливается. Команда Системы для дома однозначно вызывает большое доверие и уважение.
Буровая техника оставила небольшую колею
12.11.2020
Внезапно пересох колодец у нас на загородном участке в Наро-Фоминском районе. Мы с мужем сильно заволновались, как жить без воды. Стали узнавать у соседей, что у них с водоснабжением. Ситуация оказалась массовая. Соседи посоветовали буровую фирму Системы для дома. Они, оказывается уже у нескольких соседей по поселку работали. Мы вызвали инженера. Нам показали трубы, которые ставит фирма, как они могут соединятся, даже пластиковые варианты. Составили подробную смету. Бурильщики приехали на участок через 3 дня. Работали 2 дня, глубина 44 метра. Воду в дом завели за 1 день. Монтажная бригада быстро соединилась с трубами от колодца, это сэкономило нам бюджет. Благодарны за адекватную общую цену, мы пенсионеры.
Пришлось разобрать часть забора, мы были предупреждены инженером
03.11.2020
Компания бурила глубинную водозаборную скважину в сентябре 2019 года. Мы переживали, что геология нашего участка увеличит предполагаемую глубину и увеличение бюджета на заказ, но в итоге сумма даже оказалась чуть меньше, чем нам прикидывал инженер в предварительной смете. Водой пользуемся год, все нравится. Мощности насоса хватает на все наши нужды.
Не выявлено
Если у вас опыт работы в компании Системы для дома и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.