18.03.2024
Устроилась в Сити в первую очередь из-за удобного расположения центрального офиса, но теперь вижу более существенные плюсы) Самый главный из которых - стабильность компании и адекватность руководства. За все время работы не видела нигде ни одного конфликта, в отличие от прошлого места, где все орали на совещаниях (( Здесь же воспитанные люди с которыми всегда можно договориться
Кухня очень уютная, но всеже маленькая) приходится после 15.00 обедать из за этого)
16.02.2023
Компания стабильная и с большим вниманием к сотрудникам. Регулярно какие то конкурсы, опросы, мероприятия и все по делу. Также есть много плюшек в виде скидочных карт в Эконику, например. Причем скидки оч хорошие. Коллега покупал квартиру в ЖК, построенным компанией - тоже дали скидку и пошли на встречу по оплате. Коммерческий департамент вообще отличный, прям большая дружная семья, нет никаких подстав в отделах продаж, как у других. И несомененный плюс - прозрачная и четкая зарплата. Платят в белую и вовремя! Даже у более крупных застройщиков это не всегда так
такой жести, как штрафы, серой зарплаты и прочего у нас даже близко нет
22.06.2021
Устроилась в Сити 2,5 года назад, за это время можно сказать уже все повидала. В целом компания ответственно относится к обязательствам перед сотрудниками. Отпуска, больничные, компенсации - все как должно. Устраивают полностью официально, зарплата у кого как конечно, зависит от должности, но в сравнении со средним по рынку вполне неплохо. В коллективе атмосферу стараемся поддерживать дружескую, ребята все хорошие. Бывают конечно сложные периоды, даже авралы, приходится много работать. Но когда действительно хочешь работать, то берешь и делаешь, а не жалуешься. И руководство это всегда оценит, в том числе и материально
Авралы бывают
11.06.2021
Платят хорошо, не обманывают, устройство официальное. Работаю пока полгода, до этого работал в строительных компаниях также на инженерных должностях, опыт пригодился. Коллектив нормальный, все специалисты со знанием дела. В остальном работа как работа
Жестко негативных моментов каких-то не вижу
16.05.2021
Недавно устроился совсем, еще даже полгода не прошло, а уже как рыба в воде себя ощущаю) никогда так быстро еще на контакт с коллегами не шел. С руководителями особо не общался, но меня такой расклад устраивает)) Про з/п и все такое, наверное, можно и не расписывать, т.к. нормально с этим все)
Все норм)
14.05.2021
Норм работа за хороший оклад. Никаких подводных камней или «подлянок» со стороны коллег или начальства.
Ничего особо негативного нет.
12.05.2021
Пришла на собеседование по совету подруги, которая уже несколько лет работает в Сити и всегда отзывается о компании положительно о начальстве, даже о зарплате :)) Сейчас прохожу испытательный срок и вникаю в работу. Пока мне все нравится, отношение доброжелательное как со стороны коллег, так и со стороны начальства, офис недалеко от дома, уютное и комфортное рабочее место. Коллеги говорят, что запрлату никогда не задерживают и что проводят классные мероприятия для сотрудников, надеюсь вскоре проверить)
Пока рано говорить, но судя по тому, что слышала, чего-то существенного можно и не ждать:)
09.05.2021
Комфортный, приличный офис, недалеко от метро. Приятный и профессиональный коллектив. Хорошая корпоративная культура, все мероприятия, которые проводятся, сделаны на хорошем уровне. Зарплату и все положенные выплаты выдают без задержек, платят достойно, за 2 с половиной года, сколько работаю, каких-то действительно серьезных проблем в работе и с руководством не возникало
Прямо про минусы-минусы сложно рассуждать, чего-то такого серьезного даже и не могу вспомнить
06.05.2021
Конкурентная зп, начальство не цепляется по мелочам, а если действительно хорошо работаешь то и наоборот промотивируют (в том числе и в денежном эквиваленте). По графику тоже все обговаривается с руководством. Коллектив в первую очередь профессионалы, люди, которым не безразлично, что они делают
К сожалению, не со всеми получается найти общий язык, благо таких меньшинство. Такое везде бывает, все люди разные
02.05.2021
Много работ сменил за свою жизнь, но положительно высказаться могу только о двух из них, так чтобы нравилось всё и не было никаких но. Одна из них это как раз Сити XXI век, где я работаю на данный момент. В работе нет никаких подводных камней, невыполнимых или неадекватных требований, если работаешь хорошо, никто не будет тебя трогать лишний раз. Условия хорошие, белая и достойная зарплата, удобный график, приятные люди работают.
Минусов лично для меня нет.
30.04.2021
Недавно совсем устроилась и, сказать честно, такого хорошего отношения к новичку я еще ни в одной компании не встречала))) Привет одноименному семинару) ОЧЕНЬ лояльное руководство и доброжелательные коллеги. Плюс условия все: и з/п вовремя, и соцпакет. В общем, я вполне довольна, что пришла сюда)
Пока не заметила)
26.04.2021
Хорошие условия, достойная зарплата. Взяли меня на работу без опыта (после университета) и во времена самоизоляции, за что я им очень благодарен. Не остался без денег в трудное время.
Пока заметить не успел
23.04.2021
Трудоустроился ~1,5 года назад, с испытательного срока "выпустили" через месяц. Коллектив отнесся доброжелательно, помогали по любым вопросам без проблем. Работать комфортно, платят нормально, своевременно и без "завтраков". По крайней мере пока плохого точно ничего не могу сказать.
Не очень удобно добираться до офиса. Но это скорее чисто для меня минус, потому что живу далеко, а переезжать не хочется. Возможно, скоро переедем и будет лучше.
18.04.2021
Отличная компания. Зп на уровне и выплачивается всегда четко день в день, на моей памяти вообще задержек не было. Пандемия на сотрудниках не сказалась, просто перешли на удаленку и продолжили работать, сокращений не было. Руководство не наседает и не требует чего-то сверх твоих обязанностей, в целом лояльно относится к сотрудникам. Коллеги - профессионалы и просто хорошие люди, со многими общаюсь и вне офиса. Неплохие перспективы в плане карьеры, расти есть куда, главное - желание и не отсиживаться, а работать, думать, предлагать что-то новое
Затрудняюсь ответить
13.04.2021
Пришел к ним работать недавно, сразу бросилось в глаза отношение коллег, прям аж непривычно было, что все готовы помочь и объяснить все) с руководством много не контактировал, сказать ничего не могу, но вроде никто не жаловался. З/п, соцпакет - все как положено.
Может, это отпечаток после прошлой работы, но минусов не видел до сих пор)
11.04.2021
Хорошая и конкурентная зп, официальное трудоустройство и соблюдение тк - для меня это главное. Много корпоративных мероприятий, при желании всегда можно научиться чему-нибудь новому или же развивать свои профессиональные компетенции. Действительно есть ощущение, что работаешь в команде и создаешь достойный продукт.
Минусы можно найти на любой работе. Как говорится, кто ищет - тот найдет. Меня все устраивает.
07.04.2021
Учился на последнем курсе в МГСУ и посчастливилось попасть в компанию на практику с перспективой последующего трудоустройства. Это было важным моментом, т.к. сокурсники столкнулись с такой проблемой, что на образование всем пофиг: без опыта работы никто не хотел брать. Но где взять опыт, если никуда не берут? В общем мне повезло - в сити получил и практику и работу по окончанию ВУЗа. И это несмотря на отсутствие опыта. Я так понял, что в компании важнее желание человека работать и развиваться. Спасибо руководству за такой подход! С тех пор прошло чуть больше года и пока меня всё более чем устраивает, из основного - белая зп, всегда день в день, хороший офис, периодическое обучение, удобный график, ну и возможности для развития и роста.
Для себя не нашел.
03.04.2021
Когда откликался на вакансию особо ни на что не рассчитывал, т.к. компания крупная, а огромным опытом работы, чтобы меня везде с руками отрывали я похвастаться не мог (еще бы, откуда ему быть сразу после ВУЗа). Работаю уже полтора года и рад, что все-таки подошел. По началу, конечно, было сложновато, но огромное спасибо коллегам и начальству, которое достаточно лояльно ко мне относилось, как к новичку. В компании официальное трудоустройство, все четко по ТК, ни на день не задерживали ЗП, интересные задачи, есть куда расти в плане профессиональных навыков и карьеры в целом. Ну а еще у нас отличный офис:)
Каких-то явных и серьезных минусов отметить не могу, т.к. работой доволен
31.03.2021
Пришел на собеседование прошлой осенью, после того как остался без работы и средств к существованию. Есть своя специфика, но все показали и всему обучили, стало гораздо понятнее. Менее чем за полгода полностью освоился в работе да и в коллективе. Больше всего радует стабильность компании. По рассказам самых давних сотрудников никогда не было массовых сокращений даже в самые лютые кризисы. Зарплата всегда день в день, что в наше время очень важно, когда постоянно что-то происходит и люди лишаются заработка.
18.03.2021
Стабильная и постоянно развивающаяся компания, есть возможности развития как профессиональные, так и личностные, обучение и разные мероприятия бесплатные. Поначалу было непросто, как и всегда на новом месте, но надо отдать должное коллегам и начальству, все помогали, сейчас уже втянулся. Ну и зп доволен вполне)
Как таковых нет
19.05.2020
Зп выплачивают стабильно и без задержек даже в такой сложной ситуации как сейчас. Коллектив приятный, среди коллег есть очень интересные люди, с которыми общаемся и за пределами рабочего пространства. Удобное расположение офиса. Что меня действительно радует, продажи идут, несмотря на то что строительство остановилось ещё в конце апреля. Говорит о том что перспективы у компании есть, и за свою работу не стыдно
Все ок
15.05.2020
Платят вовремя, трудоустройство по трудовому кодексу.
Ничего хорошего. Если на работу берут знакомого, то под него уберут хорошего сотрудника, как было весной 2019 года. Практика компании -увольнение одним днем, выкинут и живут дальше. Сейчас зарплаты поурезали на 20 процентов и это ещё только начало. Проекты движутся плохо, недоделок куча. Сейчас строительство вообще остановится, компания развалится.
26.03.2020
Устойчивая компания (что сейчас важно), т.к. входит в холдинг
Зарплата белая и в срок (сейчас особенно важно)
Успешная (судя по зависти и желчи, которая так и сквозит в последних отзывах)
Реализуемые проекты в Москве и Подмосковье на любой вкус (есть стройка, будет и работа)
Работал в компании один очень нехороший человек, но его уволили год назад. Может, крайние отзывы его?)
09.06.2019
положительные отзывы в форумах - вранье от пиарщиков
Наверное самая плохая девелоперская фирма в Москве.
Поработав в тендерном отделе могу сказать - контора рога и копыта. Желаю им поскорее исчезнуть с рынка застройщиков!

Гендиректор Антон Борисенко обрюзгший, заносчивый и видимо абсолютно ничего не понимающий в строительстве и архитектуре.
Тендеры на проектирование проходят для "своих".

Микрорайон "Серебрянка" строят по худшему из представленных на выбор проектов. Качество строительства так себе.
24.03.2019
Юрист, зарплата 50000, соцпакет.
Лицемерие, врут покупателям, многие скрытые недостатки в построенных домах, покупатели узнают намного позднее
Если у вас опыт работы в компании Сити XXI Век и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.