23.04.2021
Трудоустроился ~1,5 года назад, с испытательного срока "выпустили" через месяц. Коллектив отнесся доброжелательно, помогали по любым вопросам без проблем. Работать комфортно, платят нормально, своевременно и без "завтраков". По крайней мере пока плохого точно ничего не могу сказать.
Не очень удобно добираться до офиса. Но это скорее чисто для меня минус, потому что живу далеко, а переезжать не хочется. Возможно, скоро переедем и будет лучше.
18.04.2021
Отличная компания. Зп на уровне и выплачивается всегда четко день в день, на моей памяти вообще задержек не было. Пандемия на сотрудниках не сказалась, просто перешли на удаленку и продолжили работать, сокращений не было. Руководство не наседает и не требует чего-то сверх твоих обязанностей, в целом лояльно относится к сотрудникам. Коллеги - профессионалы и просто хорошие люди, со многими общаюсь и вне офиса. Неплохие перспективы в плане карьеры, расти есть куда, главное - желание и не отсиживаться, а работать, думать, предлагать что-то новое
Затрудняюсь ответить
13.04.2021
Пришел к ним работать недавно, сразу бросилось в глаза отношение коллег, прям аж непривычно было, что все готовы помочь и объяснить все) с руководством много не контактировал, сказать ничего не могу, но вроде никто не жаловался. З/п, соцпакет - все как положено.
Может, это отпечаток после прошлой работы, но минусов не видел до сих пор)
11.04.2021
Хорошая и конкурентная зп, официальное трудоустройство и соблюдение тк - для меня это главное. Много корпоративных мероприятий, при желании всегда можно научиться чему-нибудь новому или же развивать свои профессиональные компетенции. Действительно есть ощущение, что работаешь в команде и создаешь достойный продукт.
Минусы можно найти на любой работе. Как говорится, кто ищет - тот найдет. Меня все устраивает.
07.04.2021
Учился на последнем курсе в МГСУ и посчастливилось попасть в компанию на практику с перспективой последующего трудоустройства. Это было важным моментом, т.к. сокурсники столкнулись с такой проблемой, что на образование всем пофиг: без опыта работы никто не хотел брать. Но где взять опыт, если никуда не берут? В общем мне повезло - в сити получил и практику и работу по окончанию ВУЗа. И это несмотря на отсутствие опыта. Я так понял, что в компании важнее желание человека работать и развиваться. Спасибо руководству за такой подход! С тех пор прошло чуть больше года и пока меня всё более чем устраивает, из основного - белая зп, всегда день в день, хороший офис, периодическое обучение, удобный график, ну и возможности для развития и роста.
Для себя не нашел.
03.04.2021
Когда откликался на вакансию особо ни на что не рассчитывал, т.к. компания крупная, а огромным опытом работы, чтобы меня везде с руками отрывали я похвастаться не мог (еще бы, откуда ему быть сразу после ВУЗа). Работаю уже полтора года и рад, что все-таки подошел. По началу, конечно, было сложновато, но огромное спасибо коллегам и начальству, которое достаточно лояльно ко мне относилось, как к новичку. В компании официальное трудоустройство, все четко по ТК, ни на день не задерживали ЗП, интересные задачи, есть куда расти в плане профессиональных навыков и карьеры в целом. Ну а еще у нас отличный офис:)
Каких-то явных и серьезных минусов отметить не могу, т.к. работой доволен
31.03.2021
Пришел на собеседование прошлой осенью, после того как остался без работы и средств к существованию. Есть своя специфика, но все показали и всему обучили, стало гораздо понятнее. Менее чем за полгода полностью освоился в работе да и в коллективе. Больше всего радует стабильность компании. По рассказам самых давних сотрудников никогда не было массовых сокращений даже в самые лютые кризисы. Зарплата всегда день в день, что в наше время очень важно, когда постоянно что-то происходит и люди лишаются заработка.
18.03.2021
Стабильная и постоянно развивающаяся компания, есть возможности развития как профессиональные, так и личностные, обучение и разные мероприятия бесплатные. Поначалу было непросто, как и всегда на новом месте, но надо отдать должное коллегам и начальству, все помогали, сейчас уже втянулся. Ну и зп доволен вполне)
Как таковых нет
19.05.2020
Зп выплачивают стабильно и без задержек даже в такой сложной ситуации как сейчас. Коллектив приятный, среди коллег есть очень интересные люди, с которыми общаемся и за пределами рабочего пространства. Удобное расположение офиса. Что меня действительно радует, продажи идут, несмотря на то что строительство остановилось ещё в конце апреля. Говорит о том что перспективы у компании есть, и за свою работу не стыдно
Все ок
15.05.2020
Платят вовремя, трудоустройство по трудовому кодексу.
Ничего хорошего. Если на работу берут знакомого, то под него уберут хорошего сотрудника, как было весной 2019 года. Практика компании -увольнение одним днем, выкинут и живут дальше. Сейчас зарплаты поурезали на 20 процентов и это ещё только начало. Проекты движутся плохо, недоделок куча. Сейчас строительство вообще остановится, компания развалится.
26.03.2020
Устойчивая компания (что сейчас важно), т.к. входит в холдинг
Зарплата белая и в срок (сейчас особенно важно)
Успешная (судя по зависти и желчи, которая так и сквозит в последних отзывах)
Реализуемые проекты в Москве и Подмосковье на любой вкус (есть стройка, будет и работа)
Работал в компании один очень нехороший человек, но его уволили год назад. Может, крайние отзывы его?)
09.06.2019
положительные отзывы в форумах - вранье от пиарщиков
Наверное самая плохая девелоперская фирма в Москве.
Поработав в тендерном отделе могу сказать - контора рога и копыта. Желаю им поскорее исчезнуть с рынка застройщиков!

Гендиректор Антон Борисенко обрюзгший, заносчивый и видимо абсолютно ничего не понимающий в строительстве и архитектуре.
Тендеры на проектирование проходят для "своих".

Микрорайон "Серебрянка" строят по худшему из представленных на выбор проектов. Качество строительства так себе.
24.03.2019
Юрист, зарплата 50000, соцпакет.
Лицемерие, врут покупателям, многие скрытые недостатки в построенных домах, покупатели узнают намного позднее
30.09.2018
Достойная оплата, хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста. Без особых замечаний.
Все устраивает.
11.09.2018
Стабильная зарплата,возможный рост в компании, и немного людей которые адекватные,наверно это единственные достоинства компании.
Коллектив,лицемерие,не стабильность(тебя могут уволить в любой момент),бардак внутри компании и так же в документах,нет уважения к сотрудникам.HR отдел это лицемерие и сплетни.Большинство руководителей вообще не понимают своей работы и обязанностей, одни бесконечные совещания (их любимое занятие)
Много жалоб/претензий,много трудностей в строительстве,в общем один обман, НО себе во благо.
Компания полная противоположность тому о чем они говорят.
14.05.2018
Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Тут люди, которе знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) информацию, которую в данной компании необходимо добывать. Не знаю как в этих отделах работать, но из вне кажется, что это островок адекватности. И в целом коллектив вменяемый.
Бизнес - процессы не отлажены и не отрегулированы, никто ни за что не отвечает. Процесс согласования договоров - никакой, уровень документооборота - ниже плинтуса, чтобы что-то выяснить, нужно опросить всех сотрудников и возможно тебе кто-то даст телефон бывшего сотрудника, который расскажет, где искать документы и даст информацию, которая жизненно необходима для решения задач компании. Но это если повезёт . В отделе продаж многие работают чуть ли не с момента основания компании и к абсолютно каждому сотруднику нужно искать особый подход, так как никто ни за что не отвечает. Но спасает то, что люди все же в целом нормальные. Просто в виду вышеуказанного рабочий день становится 12 часовым. Документы не сканируются, электронного архива нет. Проекты очень медленно продвигаются, все здесь очень медленно и неадекватно. Чересчур часто меняются руководители отделов.
В целом
это компания, которая задержалась в 90-х. Есть и хуже. Я определяю эту компанию как место для людей, кто хочет где-то отсидеться, а не развиваться в своём деле. И в 21 век компания забрала все плохое из СССР.
31.03.2017
Не могу сказать, что работа именно в этой компании отличается чем-то выдающимся от других подобных. Но! здесь комфортно и рассматривать другие варианты трудоустройства не планирую.
Есть парочка людей, с которыми не хочется иметь дело. А где не так?..
31.12.2016
Работа нормальная, зарплата вполне устраивает. Коллектив у нас дружный, проблем не возникало. Все устраивает. Зарплата средняя.
Не со всеми можно найти общий язык.
25.12.2016
Возможность самостоятельно решать задачи
Возможность самостоятельно решать задачи
15.03.2012
Здоровая рабочая атмосфера, команда настоящих профессионалов,- с такими приятно работать.

Но главное - проекты фирмы, квартиры от этого застройщики не стыдно было продавать людям
Не отметил
28.02.2012
Давно работаю на Сити и могу сказать только хорошее. Интересная работа, приятный коллектив, много удавшихся проектов. Советую тем, кто ищет работу в сфере недвижимости и хочет трудиться в современной компании.
Практически не замечаю.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сити XXI Век. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ