26.03.2024
Я присоединился к коллективу клининговой компании недавно, но уже успел оценить профессионализм и ответственность своих коллег. Здесь ценят каждого сотрудника и поощряют инициативу. Благодаря хорошей организации и распределению рабочих задач, у нас всегда есть возможность выполнять свою работу в срок и качественно. Небольшой недостаток - не всегда все клиенты точно описывают свои предпочтения и требования, что иногда приводит к недопониманиям, но мы стараемся оперативно их разрешать.
26.03.2024
Я работаю в клининговой компании уже более года и могу с уверенностью сказать, что коллектив здесь просто замечательный! Мы всегда поддерживаем друг друга, помогаем разрешать возникающие вопросы и стараемся сделать нашу работу наилучшим образом. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово учесть пожелания своих сотрудников. Единственный недостаток, который могу отметить - иногда бывает нехватка профессионального оборудования, но этот вопрос решается быстро и эффективно.
иногда бывает нехватка профессионального оборудования
23.03.2024
Мне посчастливилось работать в клининговой компании и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, коллектив у нас просто замечательный! Все сотрудники очень дружелюбные, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствую себя здесь как дома, и это очень важно для меня.
Во-вторых, условия работы здесь на высоком уровне.
пока не могу ничего плохого сказать
23.03.2024
Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу выразить свою благодарность за возможность работать в такой прекрасной команде и получать удовольствие от своего труда. Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями. Самое главное - это возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам, которые пригодятся в работе.
Особенно хочется отметить отношение руководства к сотрудникам. Руководство всегда готово пойти навстречу, обсудить возникшие вопросы и проблемы, а также предложить помощь в их решении. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что очень важно для комфортной работы.
Также стоит сказать о наших клиентах. Они очень разные, и каждый со своим характером и требованиями. Но благодаря нашим профессиональным навыкам и опыту мы можем найти подход к каждому клиенту и сделать его пребывание в чистом и красивом помещении максимально комфортным и приятным.
22.03.2024
Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая
22.03.2024
Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работала. Здесь всегда есть интересные проекты, возможность профессионального роста и дружная команда. Однако, иногда бывают сложности с организацией работы, особенно когда нужно быстро реагировать на изменения в графике.
Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться
19.03.2024
Мы должны быть готовы к тому, что наши клиенты могут иметь разные характеры и предпочтения, и наша задача – удовлетворить их потребности, сохраняя при этом высокое качество работы.
За время работы в компании я поняла, что здесь работают настоящие профессионалы, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации. Руководство всегда поддерживает нас и помогает решать возникающие проблемы, что делает нашу работу еще более комфортной.
Еще одним преимуществом работы в клининговой компании является возможность карьерного роста. Здесь я смогла не только улучшить свои навыки уборки, но и получить новые знания в области управления проектами. Это позволило мне стать более востребованным специалистом и получать больше удовольствия от своей работы.
В целом, я считаю, что работать в клининговой компании – это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться в сфере услуг и общаться с разными людьми. Я благодарна своей компании за возможность расти и развиваться вместе с ней, и рада быть частью такой дружной и профессиональной команды!
19.03.2024
Я работаю водителем в клининговой компании уже несколько лет, и хочу поделиться своим мнением о том, насколько это здорово – быть частью такой замечательной команды.
Моя работа заключается в том, чтобы доставлять клинеров на объекты, где они проводят уборку, а также обеспечивать их всем необходимым для выполнения работ. За время работы я понял, что каждый член нашей команды является важным звеном в процессе уборки, и каждый вносит свой вклад в общую цель.
Одним из главных преимуществ работы в этой компании является то, что руководство всегда готово выслушать наши предложения и замечания. Это позволяет нам чувствовать себя частью команды и понимать, что мы важны для компании.
Кроме того, я бы хотел отметить, что компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия работы и возможность профессионального роста. Это очень важно для меня, так как я хочу развиваться в своей профессии и быть полезным для компании. В целом, я очень доволен своей работой и рад быть частью такой отличной команды!
18.03.2024
Как женщина, работающая в клининговой компании, я хочу поделиться своим положительным опытом. Во-первых, мне нравится разнообразие задач, которые я выполняю каждый день. Это помогает мне оставаться активной и заинтересованной в своей работе. Во-вторых, я ценю возможность работать в команде и общаться с коллегами. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем друг друга в трудные моменты. В-третьих, я благодарна за возможность обучаться новым навыкам и развиваться профессионально. Компания предоставляет нам тренинги и курсы, которые помогают нам стать лучше в своей работе. В целом, я очень довольна своей работой в этой клининговой компании.
18.03.2024
Я работаю менеджером по персоналу в этой клининговой компании уже много лет и каждый день я вижу, насколько она уделяет внимание своим сотрудникам. Руководство компании всегда готово выслушать наши вопросы и предложения, и готово поддержать нас во всех наших усилиях. Мы создали дружелюбную и располагающую к работе атмосферу, где каждый сотрудник ощущает важность своего вклада. Компания также предлагает конкурентоспособные условия труда и вознаграждение. Я рада работать в такой заботливой компании и рекомендую ее всем, кто ищет перспективного работодателя.
30.01.2024
Я с радостью говорю о своем опыте работы в клининговой компании. В течение последних 6 месяцев я имел удовольствие работать в команде талантливых и профессиональных людей. Руководство всегда было поддерживающим и доступным для вопросов и помощи. Зарплата была конкурентоспособной, и я получал своевременные выплаты. Я ценил гибкий график работы, что позволяло мне достичь баланса между работой и личной жизнью. Я получил ценный опыт и навыки в сфере уборки, и благодаря этой компании, я стал более организованным и ответственным работником. Я настоятельно рекомендую эту компанию для тех, кто ищет стабильную и приятную работу!
29.01.2024
Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.
29.01.2024
Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и очень доволен своей работой. У нас в команде прекрасный коллектив, где все поддерживают друг друга. Руководство компании всегда старается создать комфортные условия для работы, включая организацию качественного обучения и предоставление необходимых инструментов и оборудования. Клиенты нашей компании всегда довольны результатом нашей работы, что дает ощущение удовлетворения от проделанной работы. Я рад, что являюсь частью такой профессиональной команды и горжусь своей работой.
27.01.2024
Я счастлив, что стал частью клининговой компании. Здесь я получил отличное вознаграждение и гибкий график работы, что было важно для меня в связи с семейными обязательствами. Вся бумажная работа и планирование почти исключены благодаря эффективной организации работы. Моя команда состоит из талантливых и дружелюбных коллег, с которыми мне легко сотрудничать. Я искренне рекомендую эту компанию как отличное место для работы.
27.01.2024
Работа в клининговой компании - это просто удовольствие! У меня есть возможность влиять на чистоту и порядок в домах и офисах клиентов. Компания предоставляет мне все необходимые инструменты и обучение для выполнения задач эффективно и профессионально. Все члены команды очень дружелюбны и поддерживают друг друга. Я действительно горжусь своей работой и благодарен компании за возможность трудиться в такой замечательной атмосфере.
25.01.2024
Я очень доволен качеством уборки коттеджа, выполненной клининговой компанией. Команда справилась с задачей эффективно и быстро. Вся пыль была удалена, полы были тщательно пропылесосены и помыты, а ванная комната и кухня блестели. Они действительно создали чистую и уютную атмосферу, в которой мне приятно жить.
25.01.2024
Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их
24.01.2024
Я работаю в клининговой компании уже достаточно долгое время и хотела бы поделиться своим положительным опытом. В нашей компании отличные условия труда – командная работа, график работы, который мне подходит, и хорошая оплата. Я ощущаю поддержку и уважение со стороны руководства и коллег. Вместе мы создаем чистоту и уют во многих заведениях, а это приносит удовлетворение. Кроме того, мы регулярно проходим обучение, что позволяет повышать качество предоставляемых услуг. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью такой ответственной и профессиональной команды.
24.01.2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в клининговой компании. Здесь я действительно ощущаю, что моя зарплата является приемлемой и позволяет мне обеспечивать себя и свою семью. Не только что я могу выполнять все свои финансовые обязательства, но также могу подарить себе и своим близким некоторые развлечения и путешествия. Это дает мне возможность расслабиться и насладиться свободным временем, что является не менее важным, чем основная работа.

Компания также предоставляет нам возможности профессионального роста и развития. Я очень ценю доступ к тренингам и обучающим программам, которые помогают мне улучшить свои навыки и повысить свою квалификацию. Это создает атмосферу поддержки и мотивации на рабочем месте.

Некоторые люди могут подумать, что работа в клининговой компании может быть монотонной и утомительной, но я чувствую, что у нас есть здесь сильная команда и прекрасный коллектив. Мы работаем вместе, чтобы достичь наших целей и сделать каждое задание на высшем уровне. Такая дружественная и поддерживающая атмосфера делает свою работу более приятной и интересной.

В целом, я очень доволен работой в данной клининговой компании. Зарплата приемлема и хватает на жизнь и небольшие удовольствия, а также я имею возможность улучшать свои навыки и развиваться. Работа в команде профессионалов и приятная атмосфера на рабочем месте делают это место идеальным для меня.
нет совсем
10.12.2023
ЗП платят, ни разу не было задержек. Всегда все четко. Это мне здесь очень нравится. Из плюсов еще коллектив, вполне адекватные люди. С многими дружу, даже вместе ходим гулять. Форму выдают, все необходимое для работы дают. Конечно под отчетность. Премии есть, но это уже со временем понимаешь как ее заработать. В целом мне нравится компания, если реально работать, тогда работается хорошо.
минусов нет только нюансы в работе
30.11.2023
Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива
30.11.2023
Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды
29.11.2023
Самый огромный плюс, все продумано за тебя. Т.е. остается только выучить инструкцию, не сложную. И просто работать. Средства дают много причем качественные, всевозможные инструменты есть, тоже можно брать. Это очень упрощает жизнь. По оплате не обижают, реально что заработала то и получила. Коллектив нормальный, дружить можно. Работа только в белую, по другому никак. Мне здесь нравится.
Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.
28.11.2023
Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.
24.11.2023
Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила
Если у вас опыт работы в компании Сити Клининг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.