28.11.2021
Работа подходит по двум причинам. Первая - всегда есть заказы, в месяц получаю достаточно. Второе - обеспечивают всем необходимым и причем качественным. К примеру, вся химия не из дешевых. С таким приятно работать, и гораздо быстрее.
26.11.2021
Работаю недавно, водителем. Пока все нравится. Грех жаловаться, езжу и все. Четко понятно, куда и во сколько. Конечно проверяют, но у меня все четенько. Платят как и обещали, премии бывают, но это за сверхнорму. Все устраивает.
24.11.2021
Прекрасно лажу с коллективом, поэтому сюда плюс. ЗП хватает, конечно хочется больше, но пока здесь работаю, поскольку устраивает. Нравится, что за объем платят. Никогда не кормят завтраками, работай спокойно и будешь иметь. Мне все нравится.
20.11.2021
Мне работа по душе, та и большинству сотрудникам она нравится. Огромный плюс, что не заставляют делать чужую работу, ты пришел и четко знаешь, что входит в твои обязанности и как лучше их выполнить. Платят исправно, без задержек и прочего. Величина оплаты средне статистическая, другими словами не золотые горы, но достойно и стабильно.
18.11.2021
Прекрасная работа, мне все нравится. Условия очень хорошие и коллектив приятный. Простое собеседование, обсуждение навыков и прошлых работ. Опыт я имею, поэтому долго меня не расспрашивали, и сразу взяли на работу. Приятно работать с качественными средствами, уборка получается быстрой.
05.11.2021
Работается нормально, не могу сказать что прям мечта всей жизни. Но вот пока лучше найти не получается. Здесь имеется система поощрений, по которой выходит нормальная оплата. Хоть в вакансиях пишут зп конкретную, но по факту выходит больше. Если лениться и норму сдавать, то конечно будут обыкновенно платить. Нравится то, что можно реально зарабатывать и довольно хорошо.
03.11.2021
Я клинер с пол года. За это время я поняла, как здесь хорошо работать. Оплата зависит только от тебя одной, сколько объектов возьмешь в работу, столько и заработаешь. Есть ставка, по минимуму. Но реально зарабатывать больше и очень хорошо. Если видят, что стремишься, то и объекты дают получше.
19.10.2021
Работа нравится, без особых напрягов. Если знаешь что делать и умеешь, тогда проблем нет. Я обучился быстро, выучил все. Потом только практика и теперь специалист. Езжу на курсы, от работы. Объекты дают лучшие, где нужен результат. Платят соответственно больше. Кто старается, у того все получается.
15.10.2021
Работаю с пол года, мне очень нравится. А особенно, что работать легко когда дают качественные средства. Клиент всегда рад таким уборкам, поскольку все вычищается быстро и легко отмывается, разводов нет.
10.10.2021
Приятная компания в виде сотрудников. Есть о чем поговорить и есть с кем подружиться. Принимают хорошо, без приколов. По заработной плате можно судить уже на третьем месяце, поскольку приходится привыкать, вникать, а потом уже на автомате работаешь. Меня устраивает все.
07.10.2021
Работаю давно имею хорошую зп. Уже есть постоянные клиенты, которые закреплены только за мной. Получаю всегда свежие баночки с жидкостями. Та и как-то не принято, выдавать просрочку или брак. За это отвечает отдельный человек, который получит от начальства, если допустит подобное.
23.09.2021
Работа есть всегда и ее много, я выполняю план и еще сверхнорму и получаю от 50т.р. На жилье еду и отложить мне хватает. Ранее работала в другой клинговой компании, так там было просто ужасно, по всем параметрам. А здесь и коллектив нормальный и работы много и все необходимое дают в достатке. Просто работай качество и все. Мне здесь нравится.
21.09.2021
Работа нормальная, как и остальные. Никуда не спешу убегать. На данный момент платят хорошо и вовремя. В компании строго, но не так чтобы сильно. Работай исправно и все будет прекрасно. Инструмент новый дают, средства не просроченные. Работа в радость!
16.09.2021
Работа в кайф, поскольку умею и знаю что делать. Переехав в Москву, сразу пошла искать работу по специальности. Опыт был, в прошлой жизни (Самаре) была клинером. Приняли хорошо, дали нормальную ставку. Со временем, уже поднялась. Объектов беру много, соответственно и зарабатываю не плохо. Меня все устраивает.
13.09.2021
Прекрасно справляюсь со своими обязанностями, ни единой жалобы или выговора. А все потому, что очень легко работать качественными средствами и нужным инструментом. По оплате не обижают, хватает на квартиру, покушать и отложить. Зарабатывать можно и больше, если обслуживать больше объектов. Но мне пока хватает, зато есть свободное время.
21.08.2021
Платят исправно, не задерживают. У меня получается в месяц около 60т. Но знаю и таких, что 30т получают. Но это из-за их лени, нежели реальная зп. У большинства ниже 50т не выходит. Меня вполне устраивает работа, как условия, так и оплата.
15.08.2021
Оплата всегда есть и без задержек. У меня выходит за месяц около 50т. Если постараться, то можно и больше получать. Но мне и этого хватает, остальное время трачу на семью. Коллега, не имеет семьи и домой не спешит, поэтому у нее больше объектов и имеет порядка 80т. Сразу отмечу, лентяев здесь нет, они не держатся. По мимо зп, плюс в человеческом отношении, вежливость и понимание - здесь присуще.
10.08.2021
Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.
04.08.2021
Работаю около полутора лет, и с удовольствием поделюсь своим мнением о компании. Устроилась как и все, было собеседование, ожидание и прием на работу. Все условия оговорены сразу, по оплате говорили правду изначально. Я им подошла, они мне тоже, к тому же опыт у меня был. Работаю спокойно, никто в шею не гонит. Медленные отсеиваются, уж так здесь. Если я проработала полтора года, значит понравилось. Менять работу не собираюсь!
30.06.2021
Огромный плюс - это условия труда. Все всегда в наличии и качественное. Нет дешевых подделок или просрочки. Все моющие средства сертифицированы. Ни у кого нет аллергии на них. По зп тоже не обижают, большая часть зависит от сотрудника. Чем больше объектов, тем больше получишь.
28.06.2021
Работаю год здесь, все устраивает. Каких либо существенных недостатков нет. Сносное руководство, очень нравятся условия - все так выстроено, что просто работай и не парься. Коллектив слаженный и дружелюбный, практически все дружат между собой. Оплата приятная, к примеру на прошлой работе, тоже клинера, я получала гораздо меньше. А сейчас мне хватает на оренду жилья, питаться, одеваться и еще откладывать.
23.06.2021
На собеседование пришла подготовленной, поскольку уже имею опыт работы клинером. Естественно принесла рекомендации, думаю были кстати. После 15 минутных переговоров меня приняли. Оклад оговорили сразу и условия. Сейчас очень рада работать здесь. Устраивает оплата и график.
21.06.2021
Прекрасно справляюсь со своей работой и никаких проблем от начальства. Нагрузка есть, но не рабская. Новичкам конечно меньше объектов дают, а опытным больше и достойные. Я уже считаюсь опытной, поэтому грех жаловаться. ЗП нормальная, получается снять жилье и жить. Еще и родителям отправляю немного.
13.06.2021
Мне подходит работа, полный соц пакет, зп вовремя. Ставка 35т, в добавок еще процент от выработки. Каких либо существенных недостатков нет, так по мелочи.
12.06.2021
Не заметила.
Зарплату ВСЕГДА задерживают. ВСЕГДА!!! И очень часто недоплачивают. Это очень неприятно. Нарушений трудового и налогового законодательства - уйма! Зарплаты белой нет. Многие месяцами работают без официального трудоустройства. Работа организована плохо, как-то бестолково. Очень поощряется стукачество. Некоторым сотрудникам, так сказать, приближенным к руководству, позволено вести себя по хамски, повышать голос, одним словом, пренебрегать деловым этикетом. Это, возможно, мелочи, но хорошему впечатлению от компании они не способствуют. Социального пакета нет совсем. Кроме негативных эмоций и постоянных унижений от необходимости требовать свою зарплату, я там ничего не получила.
Если у вас опыт работы в компании Сити Клининг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.