16.10.2018
Кофе, чай, Дмс
Я никогда не думала, что напишу что-то подобное. Работала в сити в Рязани с октября 2017, работа нравилась в основном из-за того, что коллектив в который я попала, был прекрасен, на 20 человек - максимум три которые шли против системы, но как говорится в семье не без аутиста. И в один прекрасный день, который до сих пор я вспоминаю как страшный сон, приехала босс из мск, на очередное собрание и на тете мне сказала, что я грубый нарушитель и фрод и все в этом роде, и не дала даже доработать-сказала пиши на отпуск за свой счёт и по собственному. Я в состоянии ШОКА всё сделала, собрала вещи и ушла домой, прошла уже неделя, а у меня до сих пор такая пустота и обида внутри. Весь коллектив в шоке, руководитель в декрете тоже в шоке, потому что знают как я работала и даже если и нарушила, должны были премии лишить, коучинг провести, но не как не увольнять. Мнение у всех одно либо я перешла дорогу Скороспешкиной (странная, белобрысая особа, по работе не хрена не делающая но отлично лижет (/) начальству за что скорее всего до сих пор работает и в Тим лидерах при этом, либо меня убрали как лишнего человека. Я не знаю, даже не дали перевестись в другой отдел. Предпосылок на то что пеня уволят НЕ БЫЛО. Просто кирпичом по голове... В сити после такого я не вернусь, но опыт в продажах дал хороший надеюсь найти что-то подобное, с адекватными боссами