01.10.2021
Чисто, тепло.
Риск заболеть ковидом! Договор ГПХ ни от чего не защищает, и по его истечению предлогаюи его ещё раз, что не законно, но для компании очень удобно. За минимальный кредит служба безопасности вас не рекомендует!) не согласен, досвидания.
05.09.2019
Безграмотная администрация,отсутствие команды ( слетни,интриги,расследования,подсиживания за спиной) и отзывы от потребителей услуг крайне негативные. Компания движется по инерции и прямиком в тупик. Все положительные отзывы вранье,проверено лично. Не рекомендую.
24.04.2019
Начальство поменялось, новые требования. Сейчас медсестры работают за администратора. Обещают премию, которую вычитают при любой жалобе от клиента. Иной раз начальство само пишет жалобы. Не хватает работников, разволили весь Ситилаб.
28.12.2018
Работаю в головном офисе уже 2-й год. Пришел сюда по совету друга, который работает еще дольше. В целом, ни разу не жалею, т.к. компания достаточно известная и условия труда здесь на уровне. Зарплата официальная, все по ТК, как и должно быть, дают скидки на услуги, то есть анализы можно сдать и еще и сэкономить. Такое отношение очень приятно. По самой работе в офисе могу сказать, что ее много, но заканчиваю всегда вовремя. Коллектив нормальный, все ребята хорошие, иногда можем собраться и вне рабочего времени, чтобы неформально пообщаться за жизнь. Сам офис хороший: рабочие места комфортные, везде чисто, регулярно убирают. Есть свое кафе, цены нормальные.
Не обнаружены
10.11.2018
Все нравится. Работаю здесь уже больше 2 лет.
31.10.2018
Работала в Ситилаб в Москве с июня 2016 года по август 2018. Сначала был испытательный срок, потом уже приняли на постоянную основу в качестве врача лаборатории. Остались только приятные воспоминания. Оборудование современное и полностью автоматизированное. Ручной труд используется мало, поэтому ошибки человеческого фактора полностью исключены. Для сотрудников созданы все условия. Есть раздевалки с душевыми, холодильник, микроволновка. Единственное, когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха. В целом трудовой кодекс всегда соблюдался. Регулярно проходили обучения по повышению квалификации. Пришлось уйти из-за переезда с мужем в другой город, до сих пор вспоминаю коллектив.
когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха
23.10.2018
Работал в этой сети клинико-диагностической лабораторий врачом, но в связи с переездом в другую страну я уволился. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив и адекватное руководство. Для удобства сотрудников сделано многое, для меня было самым важным что есть душевая и холодильник с микроволновкой. В лабораториях новое современное оборудование, почти все автоматизировано, что облегчает работу и исключает ошибки.
Конечно без минусов не обойтись, в лаборатории не хватало свежего воздуха, нужно мощнее вытяжки ставить.
13.08.2018
Только недавно прошла испытательный срок и отработала месяц администратором, но мнение об этом месте уже сложилось. Оформили официально сразу после стажировки, зп выплатили вовремя. Что мне нравится, так это нормированный рабочий день. Дольше положенного не держат. Коллектив нормальный, все люди адекватные, начальство в том числе.
пока не нашла
30.07.2018
Нет!!!
Работала в ООО "Ситилаб-Урал" с августа 2016 по май 2018г. .в должности руководителя среднего звена. Остались самые жуткие неприятные воспоминания. Компания постоянно нарушает ТК.Руководство меняется регулярно.В компании чувствуется кризис .Сотрудники очень и очень низкопрофессиональны. Порлитика в отношении персонала стоится на позиции непрофессиональности и опыта определенных навыков ,а по принципу семейственности . Обучение очень низкого качества по принципу ликбеза. Уровень оказания клинико -лабораторных услуг населению очень низкий .
29.07.2018
Больше пяти месяцев работаю оператором в данной компании, из которых два с половиной был испытательный срок. Условия труда хорошие, коллектив дружный, плюс всё официально. Поначалу было сложно, но уже освоилась.
Пока нет
Ирина Маслёнова
02.07.2018
В клинико-диагностические лаборатории Ситилаб я работаю с 2017 года в качестве менеджера по работе с клиентами. Здесь меня официально трудоустроили, со всеми вытекающими гарантиями: наличие записи в трудовой книжке, белая зарплата и трудовой договор с больничными и отпускными. Зарплата платится без задержек. Коллектив в нашей лаборатории без преувеличения дружный, просто по человечески приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения.
Когда я только устроилась мой испытательный срок, который изначально должен был быть 3 месяца, был меньше. Руководство не формалисты, и если видят, что ты справляешься, то просто сокращают испытательный срок. Как и было в моём случае.
Не нашла
17.06.2018
Я работаю здесь администратором и очень довольна. Официальное оформление с первого дня, стабильная достойная зарплата белая и выплачивается регулярно в сроки 2 раза в месяц как и положено. Переработок нет.
09.06.2018
Работаю менеджером по работе с клиентами уже полгода. Достоинств в моей работе гораздо больше, чем недостатков. Четкий график, белая зарплата, льготы для сотрудников и нормальное начальство.
19.05.2018
Работаю тут администратором несколько месяцев. На данный момент на испытательном сроке. Очень хочу остаться. Зп платят вовремя, аванс дают. Условия нормальные.
испытательный срок 3 месяца
05.05.2018
С Ситилаб решил для себя проблему сдачи различных анализов в одном месте. Быстро, доступно, надежно. Денег не жалко, ведь ранняя диагностика болезни позволяет сэкономить деньги на лечение серьезных заболеваний.
Не вижу таких.
25.04.2018
Все официально - основной плюс в этой компании. работаю полгода администратором и пока все нравится. И выплаты во-время.
Иногда приходится задержаться на работе.
25.04.2018
В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.
Не нашла пока
16.04.2018
Работаю в этой компании уже полгода в должности лаборанта, в принципе мен все устраивает, конечно работы много, но и зарплата тут достойная. Больничные и отпускные оплачивают.
Пока не заметила
Ольга Мишутина
14.04.2018
Я работаю тут менеджером по работе с клиентами(извините за тавтологию). Увидела на HH вакансию, позвонила, прошла два собеседования: одно с кадровиком и одно непосредственно с руководителем. Попасть сюда было не так сложно. После меня сразу отправили на тренинг, хотя опыт работы у меня имеется. Сейчас я на испытательном сроке, пока всё окей, проблем не было.
Поживем, увидим
12.04.2018
Работаю тут администратором и очень довольна. Самое главное, что заработная плата белая и выплачивается всегда во время 2 раза в месяц как и положено по закону. Отпуска и больничные тоже предоставляются. Рабочий день строго фиксирован и без переработок. Единственное что - очень большая загруженность, но так это и хорошо - есть клиенты, значит и зарплата есть.
06.04.2018
нравится здесь работать. Рядом с домом, зарплата официальная и коллектив приятный. Меня все устраивает. Но за опоздания штрафы.
Не выявила
04.04.2018
Белая ЗП, близость метро, топ 5, федералы
Ищут маркетолога. Предупредили, что на этой должности текучка. Я довольно жёсткий человек и позволяю себе использовать ненормативную лексику в общении с коллегами, но это оправдано, маркетинг всегда довольно свободен и нужно это принимать и руководителям в том числе. Почему-то на меня стали кляузничать местные давно работающие. Особенно усердствовал руководитель ИТ и директор по рознице. Девушка, которая вышла в тот же день,, что и я была сильно против, что у неё появился новый руководитель, настраивала коллектив так же против и мешала рабочему процессу. Совещания, на которых я присутствовала, проходили с использованием профессионально медицинской терминологии , что вообще непонятно для меня, я без опыта в медицине и как это использовать не понимаю. Скучновато продвигать лабораторию, грустила на общих встречах, отвлекалась лишь тем, что веселила своих подписчиков трансляцией прямой речи этих странных медиков.
Доброжелатель
03.04.2018
Иногда в Ситилаб попадают адекватные люди, но они быстро уходят. Текучка кадров - страшная. В день моего оформления на работу уходило 4 человека.
Их огромное множество.
1. Нужно понимать, что это лаборатория, в одном здании сидит административный персонал и в этом же здании проводятся исследования. С вентиляцией большие проблемы, и когда варят среду, отвратительный и вредный запах поднимается как раз в административным работникам.
2. Как уже сказала, страшная текучка кадров. Все по стандартной схеме. Приходит новый начальник, который позиционируется как спаситель и спасатель в одном лице, но спустя несколько месяцев он превращается в "дурака и дебила" по версии руководства.
3. Отдел кадров - курятник во главе которого стоит "шея" всего Ситилаб. Там плетутся все интриги, т.к. без них жизнь в Ситилаб будет скучной.
4. Что говорить о корпоративном духе - в 2017 году руководство компании даже не поздравило сотрудников с Новым годом.
5. Основной негатив исходит от ген.директора и его жены.
Прежде чем принять предложение о работе в Ситилаб - подумайте много раз. Никакого карьерного роста, вранье и унижение.
31.01.2018
Хамское отношение старшей мед.сестры Шириновой А.С., к сотрудникам, никакой управы на ее беспредел нет. Того, кто не прогибается под нее, даже если вы супер-работник, будет гнобить, а потом уволит. Все пресмыкатели и подхалимы с гнильцой, этот электорат у нее в почете. Кто в эту контору......?
Тот самый бездельник
05.12.2017
Белая зп
1. Неадекватное руководство в лице ген директора О.И и его жены А.И. Хамское отношение к сотрудниками, имитация рабочей деятельности, шизофрения. Нормальным делом является старт проекта и его отмена через несколько недель со словами: "такой задачи я не ставил". И это несмотря на факты переписки и согласованных доков. Полная шизофрения. Руководство преследует другие цели, нежели работа над развитием компании.
2. Текучка кадров скоро достигнет скорости света.
Если у вас опыт работы в компании Ситилаб и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.