Доброжелатель
03.04.2018
Иногда в Ситилаб попадают адекватные люди, но они быстро уходят. Текучка кадров - страшная. В день моего оформления на работу уходило 4 человека.
Их огромное множество.
1. Нужно понимать, что это лаборатория, в одном здании сидит административный персонал и в этом же здании проводятся исследования. С вентиляцией большие проблемы, и когда варят среду, отвратительный и вредный запах поднимается как раз в административным работникам.
2. Как уже сказала, страшная текучка кадров. Все по стандартной схеме. Приходит новый начальник, который позиционируется как спаситель и спасатель в одном лице, но спустя несколько месяцев он превращается в "дурака и дебила" по версии руководства.
3. Отдел кадров - курятник во главе которого стоит "шея" всего Ситилаб. Там плетутся все интриги, т.к. без них жизнь в Ситилаб будет скучной.
4. Что говорить о корпоративном духе - в 2017 году руководство компании даже не поздравило сотрудников с Новым годом.
5. Основной негатив исходит от ген.директора и его жены.
Прежде чем принять предложение о работе в Ситилаб - подумайте много раз. Никакого карьерного роста, вранье и унижение.