27.06.2023
НЕТ
Не рекомендую
11.10.2022
Пришел на месяц-другой перекантоваться, я так планировал по крайнем мере, а по итогу уже на полгода застрял) мне просто понравилось, то чем занимаюсь и коллектив, вот коллектив тут огонь, классный, дружный. Там где я работал до этого, было как мягко говоря неприятненько. Коллектив тоже большое дело. Если выбирать сильные стороны, то: стабильно, дружно, удобный график.
У меня получается продавать, не буду скоромничать, может даже талант, ахаха, поэтому меня не бесит, что зп зависит от доп продаж, в моем случае это даже выгоднее для меня
20.08.2022
Хороший коллектив, зарплата вовремя, больше достоинств никаких нет, всё ухудшилось с 22 года
в руководстве сидят дети шлюх, с начала 22 года каждый месяц какие то ограничения, какие то новые требования, сначала они отправили радостное письмо о том что ситилинк старается сделать лучше условия для сотрудников, подняли оклад до 23к примерно для операторов калцентра, а после этого начали сыпать ограничениями и штрафами) в прослушку добавили тысячу пунктов которые по сути не обязательные, а сделаны только для того чтобы резать зарплату, супервизоры аргументируют тем что это поднимет продажи и зп будет выше, только вот люди которые в 20 раз перевыполнили план получают всего по 70-80 тысяч, раньше с перевыполненного плана можно было получить гораздо больше, ебанутая директорша волик ольга запретила парням приходить в шортах в офис так как ей не нравятся волосатые ноги ахах ты чё овца *xxxxx*, ходи тогда в хиджабе, я не собираюсь потеть из за этого. во время нагрузки супервизоры в добровольно принудительном порядке заставляют выходить в доп смены даже если у тебя личные дела или просто не хочется всю молодость просидеть на работе, они поставят тебе смену и если не выйдешь то штраф, как бы всё зависит от твоих взаимоотношений с супервизором, у суперов власть мнимая, по сути это шнырь который следит за вами и отчёты даёт, но он может тебя штрафовать за всякую *xxxxx* если ты ему не понравишься, их тоже можно понять сейчас потому что их *xxxxx* на собрании а они пытаются *xxxxx* операторов, ещё *xxxxx* отменили удалёнку и я сразу же в офисе подхватил корону, спасибо нашему ебанутом директору или руководству из москвы, я ваших мам *xxxxx* каждого
31.05.2022
НЕТ
Нормальное отношение к сотрудникам. Когда просишь о какой-то помощи в процессе работы, могут и не ответить вовсе. Обучение нулевое,куча тестов.Как хотите так и сдавайте,обязательно на 100% результат.
Не умеете обманывать людей, втюхивать страховки и если нужна уверенность в завтрашнем дне, то лучше обходить это место стороной. Уволят в 2 дня , без объяснения причин. И никого не волнует, что у вас семья, кредиты, ипотека. Им просто пофиг. Относятся как к скоту. Уволят через третьих лиц, сама начальница (Анастасия М) даже не соизволит хотя бы написать, не то что позвонить. Очень хабальная особа. Если пресмыкаетесь перед ней, вы хороший, если нет, то и нечего вам там делать. Больше 3х месяцев не проработаете, если конечно вы не гуру в продажах по страховкам .
Постоянно пишите объяснительную. Не продали кота (страховка), штраф на сумму самой этой страховки. Обучения нет совсем, как хотите так и работайте.
Если отдали товар который можно проверить, без проверки. Потом не докажешь, что он был бракованный, платить будете сами. И пофиг, что клиент сам не захотел его проверять.Проверяйте ВСЁ.
Зарплата нифига не белая как они утверждают. Дали справку о ср.заработке 33 500,в ЦЗН прогрузилась справка с ПФР за 12к. Хотя говорили,что оклад только 26к.
05.05.2022
Хорошая заработная плата, только серая... очень молодой коллектив. Доброжелательные коллеги.
Обучения нету, все что можете, узнавайте у других сотрудников.
Управляющая способна вас грязно оклеветать перед лицом всего московского руководства, за малейший косяк.
Разбираться никто не будет, даже если вы работали безупречно, вас заставят уволиться.
Вывод - либо пресмыкайтесь перед управляющей, либо вон с работы.
28.03.2022
Серая зп. Уволить могут легко. Срочный договор. Врут на собеседовании. Обещают большую зп Байбурин ящик болобольный. Включая Александра. (Санёк) Люди по три месяца работают и досвидули. Отзывы видно тут пишутся конторой их. Не верте
04.03.2022
совсем не стало
Лицемерие. Ложь. Подлость. Стукачество. Зависть. Беспредел. Самодурство. Тупость. Всё это мой некогда любимый Ситилинк. Когда-то это была сплоченная команда профессионалов своего дела, искренне работающих на процветание компании.
Это был лучший магазин в Поволжье, тащивший на своих прибылях убыточную Казань и почти убыточную Самару. А сейчас это жалкая второсортная забегаловка с бесхребетным руководством и затюканными наемниками, ждущими своего увольнения.
За глянцевой картинкой корпоративной культуры, тренингов, тягомотных адаптаций персонала скрывается абсолютное отсутствие у руководства уважения к сотрудникам. Работник-
это мусор, который периодически должен выбрасываться из компании без тени сожаления и вне зависимости от опыта, навыков и заслуг.
Московское и казанское руководство абсолютно НЕ заинтересовано в компетентных кадрах нижегородских магазинов. Ситилинк сгнил. Казанское руководство вымещает свои старые обиды на прежнее нижегородское руководство, убирая весь старый состав, который тащил весь нижегородский ситилинк на себе. Взамен набираются некомпетентные кадры, проходимцы с улицы, даже с судимостями и некрасивым прошлым, а учитывая полную мат.ответственность, всё наворованное ими «вешается» на единицы нормальных сотрудников. Хотите работать за копейки, зализывать руководство и ежедневно ждать увольнения? Идите работать в ситилинк! Сменилось уже 6 начальников склада.. каждый сотрудник подспудно ждет увольнения. И какой бы вы не были честный и хороший, вы всегда будете для них вором, мошенником и негодяем. Вакансий там всегда много, т.к. увольняют постоянно и не по одному, а десятками. На прощанье вас польют грязью и оставят без вины виноватым. Все неудачи руководства списываются на сотрудников. Работники-это мясо.
11.01.2022
Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки.
не было
Алексей Успенский
16.12.2021
Навязывают незаконные услуги!! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ООО Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник − вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и такое возможно. Их услуги даже сервисом трудно назвать. Возмутило сразу, что во время оплаты попросил вскрыть упаковку и визуально осмотреть холодильник, но получил отказ. Вернее, мне объявили, что это отдельная платная услуга и надо внести в кассу еще 990 р. Я категорически отказался, считая это уже наглостью. В результате агрегат проверен мною не был. Холодильник, это не бритва и стоит недешево, и хотелось бы быть уверенным в его качестве еще до того, как погрузят в машину. Но нет, у сотрудников другие намерения: сделать побольше кассу, а потом хоть трава не расти. В итоге доставку задержали на 4 дня, и уже дома обнаружил замятия и сколы, но главное − агрегат еще и не работал. Позвонив в магазин, услышал убившую меня фразу, что я пожадничал и не отдал злосчастные 990р., и сам виноват. В общем, без привлечения юриста обойтись не получилось, платить 90 к. и иметь холодильник со вмятинами не хотелось. Помогли юристы, которые быстро решают вопросы по защите прав потребителей: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-sitilink.html?n=1920. Потеря времени и моральные переживания были с лихвой компенсированы, но осадок от пережитого останется навсегда. Больше технику брать не буду там, еще и натравлю кого-нибудь, чтобы проверили всех их платные опции!!
23.10.2021
Помойка еще та..
Поработала год в корпоративном отделе в продажах, был оклад и премия если план выполнишь с семью нулями, план ест невыполнимый в нынешних условиях и в такой дыре как Иваново, выходил только оклад 30к. ну и еще мелочи подкидывали, потом поняла что они специально такой план завернули чтоб не платить холопам премию, в общем работала за еду, условия для работы тоже еще те – тесный закуток дышать нечем, хватило на год..
30.09.2021
Работа за еду..
30.09.2021
Почти каждый месяц платят во время.
Недоразумение а не компания.
Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше.

Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь никто не поднялся в начальники из рядовых сотрудников так как по мнению ставропольского рук-ля это неправильно и нужно искать людей со стороны.
Коллектив отсутствует напрочь,корпоративов нет.
Неотапливаемый склад(мёрзли зимой до костей),тараканы,мёртвые крысы.
17.09.2021
Достоинств нет.
Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. ЗП с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3-е. Рабочие места никак не оборудованы, элементарно нет даже обеденной зоны, ни говоря уже о микроволновках и чайниках. Руководство полностью помешано на впаривании людям страховок, даже ввели систему штрафов и демотивации, для тех кто не горит желанием обманывать стариков. Первое время зарплата была полностью чёрная, никаких отпусков. Если напарник уходит в отпуск,то работаешь 2 недели без выходных, в выходных или подмене отказывают.Каждые 2 недели присылают тайных покупателей.Также при увольнении кинули с расчётом, сначала обещали отдать его в конверте,а в день расчёта сказали, что до этого, якобы мне не правильно начислили зп и я должен им ещё 3 тысячи,а не они мне. Пришлось обращаться в трудовую инспекцию.
13.09.2021
Классный коллектив сотрудники слада, касса, отдел гарантии и корпоративный отдел. увольняться не особо хотел, были обстоятельства. По зарплате ограничений нет, но это все зависит от продаж продавцов, но продавцам завышают план сильно.
Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму меньше на 9 тысяч, попросил управляющего разобраться в этом вопросе, но он что-то решил забить на меня. Сейчас будем решать через инстанции, трудовые инспекции и суды.
11.09.2021
Чай, кофе.
Офисно - удаленный формат работы.
Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД).
Нет ДМС.
Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть).
Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода.
Хамство, неуважение к сотрудникам - норма.
Жуткая текучка. Набрать штат компания не может.
Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание.
Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь.
НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста.
Все что обещают - ЛОЖЬ.
Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца.
Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить.

Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то из этих руководителей Ситилинка - Сергей Черун, Александр Дедов, Михаил Замыцкий, Лия Сафина, Михаил Славинский - посылайте оффер куда подальше, не вздумайте соглашаться.
Либо вас используют, потом как и других унизят и выбросят в итоге как презерватив - и так вам будет и надо. Сами виноваты.
03.09.2021
корп цена, и то с натягом, большинство товара по той цене а то и дороже,
тот бардак что тут твориться вы и представить не можете.
Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от 35, но и тут лож когда оклад только 18 а чтоб было 35 надо *xxxxx* разорвать и как можно больше людей обмануть и уговорить на гарантию или услугу.
Прием по гарантии тоже отдельный вид искусства, если в СЦ товар расцарапают из практически нового сделают в хлам ушатанный товар, то могут списать на продавца якобы он такой товар принял и не указал царапины, заставят выплатить. (Все СЦ у этого заведения похоже на конторы у дяди Вани на коленке (яркий пример одного из СЦ проведенный ремонт "замена ПО" на проводных наушниках") уши дешовые.
К тому же 101 база где запутаться очень просто
1 база на выдачу заказов
2 база на прием/выдача гарантий
3 база на создание заказов
4 все они безбожно глючат и тормозят
Кладовщики отдельный кадр людей, это люди которые пашут от звонка до звонка, практически без обеда и перерыва, обещая ЗП от 35 по факту выходит не больше 25, и то надо брать доп смены.
С доп сменами не кто не спросит нужно или нет, поставили, значит выйти обязан, и пофиг на что не можешь,
Работать в этой конторе вообще не рекомендую, даже не смотрите на объявление, запомните где написано ОТ это выходит Максимум
02.08.2021
Не обнаружил.
Устраивался в одну точку по удобному адресу, меня перенаправили на открытие другого магазина, при чем без согласия, просто поставили в известность. Графика толком нет, работаешь столько, сколько надо начальству. Устраиваля 5/2 с 9 до 18:00 отработал таким образом 3 дня из 9. Стажировка не оплачивается, 36 часов бесплатных работ. Зарплату толком не просчитать, у коллектива спрашивал, они сами не особо разобрались. На открытии магазина обещали доплачивать по 800 руб дополнительно к отработанным часам, по итогу вместо 14-15к получил меньше 10к. В коллективе,основному кол-ву сотрудником наплевать на работу.
24.06.2021
Зарплата вовремя
Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !
10.06.2021
ЗП вовремя
За стажировку не чего не получите. ЗП вся в конверте. Заставляют обманывать людей. Всякими страховками, и доп.гарантиями. При увольнении вешают все ,что возможно на тебя.
24.01.2021
Никакого
зарплату делят на 3 части, 2-ую часть ты ждешь когда тебя вызовут и выдадут.. обязательно искать замены если ты себя плохо чувствуешь себя.. все отделы вообще неизвестно как работают, ощущение будто бы всем просто по#уй на все. Отделы доставки, склады и магазины вообще никогда не отвечают ни на письмы ни звонки.
ты выслушиваешь все о компании, сплошной негатив от компании.
врагу не пожелаешь работать тут.
09.01.2021
У работодателя нет их, полностью. А так, коллектив хороший был)
Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение товара на склад, уборка склада, оформление возвратов товара (к слову, процедура очень муторная и долгая). Руководство ведет себя как "базарные бабы", вроде взрослые мужики, а на конкретные вопросы ответить не могут, воду льют, обманывают. Не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Любым охранником и грузчиком больше заработайте.
27.04.2020
Офиц трудоустройство
Проработал не долго водителем доставки ситилинк в ставрополе, и скажу что условия труда и коллектив ужасный, за исключением пары человек, напарника с которым работал, который оставил положительное впечатление и еще одного-двух адекватных коллег, а вот вся остальная шобла - это клубок змей, которые друг друга сожрать готовы. Коллектив пенсионерский, водятлы все старики, которые постоянно чем-то недовольны, работать не хотят и не умеют толком, а лишь создают видимость работы, постоянно ищут способы чтоб поменьше работы было, и все тяжелые маршруты и заботы скидывают на новеньких и молодых сотрудников. Старики постоянно косячат, в силу своего пожилого возраста, что-то забывают, упускают, невнимательны, медлительны, быстро утомляются и постоянно ноют, жалуются и распускают сплетни, клевету и наглую ложь на тех сотрудников, кто лучше них работает и тот кто помоложе, они считают что они так проучат молодых выскочек, которым они завидуют, ненавидят и за которыми не успевают, и не годятся в подметки в плане профессионализма и компетенции. Любимое их дело это не работа, а побыстрее скинуть всю работу на когото, как правило безропотных молодых новичков, взять самые легкие маршршруты и работу, сделать ее так сяк, и целый день снова сплетничать, строить козни и заговоры, либо иногда еще и прибухнуть, тем более в ставрополе весь отдел доставки должен сидеть строго до 21 часа в тесном мелком душном офисе, даже когда все доставки уже выполнены, тупо отсиживать рабочие часы, хотя ни в каких других филиалах такой херни нет. При всем при этом, переработки сверх рабочего времени не засчитываются, особенно когда поездки по межгороду на дальняки, во владик и нальчик, то водитель и экспедитор приходят на работу в 5 утра и приезжают иногда сильно позднее после 21 часа, влоть до неск часов. Крайними в любых ситуациях всегда стараются выставить доставку, прав, не прав, все равно, особенно когда складские или диспетчер сами же касячат, а старики пытаются найти крайних среди молодых.
Комментарий: Зарплата нищенская, за то обязанностей, отвественности и переработок куча, вместе с постоянной нервотиепкой, дискриминацией, ложью и лицемерием. Лоботрясы, которые сами не работают и другим не дают
04.04.2020
Множество. Постоянная текучка кадров. над этим стоит задуматся
27.03.2020
Коллектив. И тот страдает.... Есть отдельные сотрудники, поведение и отношение которых оставляет желать лучшего.

Обучение и вводный курс очень даже неплохой.

Есть внутренняя скидка на товары в 5-10%. Лимит в год 200к.

Прозрачная ЗП. Оплачивается каждый час + строки. (Например: Выдал товар, за каждую позицию получил + 0,89р в премию.) Т.е. в среднем смена выходит в 980р по часам и 200-250 в премию.
Тотальный БЕСПОЛЕЗНЫЙ контроль. Выйти со склада у вас не выйдет без досмотра охраны. Самой охране при этом пофиг, работают спустя рукава. Вынести можно все что угодно, пропажу потом разделят на весь склад.

Распределение труда отвратительное. Сидит толпа бесполезных работников в виде 2 диспетчеров и 2 старших кладовщиков, которых давно уже можно было сократить до 2 человек.

ЗП для такой физухи копеечная. Ты будешь таскать холодильники, которые иногда весят к слову под 100кг. Духовки, стриралки и т. д.. Бывают моменты, когда холодильник не помещается в грузовой лифт из-за размеров... Весят такие обычно по 150-200кг. Ну ничего, тащите их в 2-3 человек по служебной лестнице. Этаж эквивалентный пятому в обычном жилом доме.

Постоянные поборы с сотрудников всего склада за-за того, что кто-то где-то что-то уронил, но доказать не вышло. Камер хоть и много, расположены они убого.

Состояние склада УЖАСНОЕ. Катать товар по ухабам сутки напролет такое себе занятие.

Постоянный выход в смену вне графика. С графиком 2/2/3/3 ты будешь работать 3/2/3/1 или типа того.

"Работа до последнего клиента"... Бывает в 22:50 приходят "отличные" клиенты с заказом на 20-30 позиций или КБТ. Будешь работать еще час просто так. А учитывая, что лифт у магазина не свой, спустить КБТ на лифте у тебя не выйдет, потому что лифтер уже ушла. Тащите по той же лестнице вниз руками.

На работу берут всех. Вообще всех. Наркоманов, которые закидываются прям на работе. Алкашей, которые пьют прям на работе. Игроков в азартные игры, которые играют с телефонов прям на работе. Раздолбаев, которые косячат по черному, а платит потом весь склад.

Несоблюдение правил, которые устанавливает начальство. Например Старшие кладовщики да и сам начальник склада не носит форму. Одевают ее только на проверки и т д. При этом тебе нельзя даже снять спецовку, не смотря на жару и т д. Пронос смартфонов на склад тоже запрещен, но всем пофиг. НО если все же увидят что пронес рядовой а не старший, штрафанут.

Нет никакого соц пакета.

Фуры... Это отдельный тип развлечения. Если тебе повезет устроиться в зимнее время и у тебя неплохие физ-данные, то ты будешь разгружать и загружать эти фуры на морозе, в полной темноте по 4-5 часов в день.

Текучка. Перед НГ набирают сотрудников пачками, в конце февраля всех в расход по собственному

Низкая ЗП.
14.01.2020
Второй год не выдают детям подарков на Новый год
Если у вас опыт работы в компании Ситилинк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.