09.01.2021
У работодателя нет их, полностью. А так, коллектив хороший был)
Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение товара на склад, уборка склада, оформление возвратов товара (к слову, процедура очень муторная и долгая). Руководство ведет себя как "базарные бабы", вроде взрослые мужики, а на конкретные вопросы ответить не могут, воду льют, обманывают. Не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Любым охранником и грузчиком больше заработайте.
27.04.2020
Офиц трудоустройство
Проработал не долго водителем доставки ситилинк в ставрополе, и скажу что условия труда и коллектив ужасный, за исключением пары человек, напарника с которым работал, который оставил положительное впечатление и еще одного-двух адекватных коллег, а вот вся остальная шобла - это клубок змей, которые друг друга сожрать готовы. Коллектив пенсионерский, водятлы все старики, которые постоянно чем-то недовольны, работать не хотят и не умеют толком, а лишь создают видимость работы, постоянно ищут способы чтоб поменьше работы было, и все тяжелые маршруты и заботы скидывают на новеньких и молодых сотрудников. Старики постоянно косячат, в силу своего пожилого возраста, что-то забывают, упускают, невнимательны, медлительны, быстро утомляются и постоянно ноют, жалуются и распускают сплетни, клевету и наглую ложь на тех сотрудников, кто лучше них работает и тот кто помоложе, они считают что они так проучат молодых выскочек, которым они завидуют, ненавидят и за которыми не успевают, и не годятся в подметки в плане профессионализма и компетенции. Любимое их дело это не работа, а побыстрее скинуть всю работу на когото, как правило безропотных молодых новичков, взять самые легкие маршршруты и работу, сделать ее так сяк, и целый день снова сплетничать, строить козни и заговоры, либо иногда еще и прибухнуть, тем более в ставрополе весь отдел доставки должен сидеть строго до 21 часа в тесном мелком душном офисе, даже когда все доставки уже выполнены, тупо отсиживать рабочие часы, хотя ни в каких других филиалах такой херни нет. При всем при этом, переработки сверх рабочего времени не засчитываются, особенно когда поездки по межгороду на дальняки, во владик и нальчик, то водитель и экспедитор приходят на работу в 5 утра и приезжают иногда сильно позднее после 21 часа, влоть до неск часов. Крайними в любых ситуациях всегда стараются выставить доставку, прав, не прав, все равно, особенно когда складские или диспетчер сами же касячат, а старики пытаются найти крайних среди молодых.
Комментарий: Зарплата нищенская, за то обязанностей, отвественности и переработок куча, вместе с постоянной нервотиепкой, дискриминацией, ложью и лицемерием. Лоботрясы, которые сами не работают и другим не дают
04.04.2020
Множество. Постоянная текучка кадров. над этим стоит задуматся
27.03.2020
Коллектив. И тот страдает.... Есть отдельные сотрудники, поведение и отношение которых оставляет желать лучшего.

Обучение и вводный курс очень даже неплохой.

Есть внутренняя скидка на товары в 5-10%. Лимит в год 200к.

Прозрачная ЗП. Оплачивается каждый час + строки. (Например: Выдал товар, за каждую позицию получил + 0,89р в премию.) Т.е. в среднем смена выходит в 980р по часам и 200-250 в премию.
Тотальный БЕСПОЛЕЗНЫЙ контроль. Выйти со склада у вас не выйдет без досмотра охраны. Самой охране при этом пофиг, работают спустя рукава. Вынести можно все что угодно, пропажу потом разделят на весь склад.

Распределение труда отвратительное. Сидит толпа бесполезных работников в виде 2 диспетчеров и 2 старших кладовщиков, которых давно уже можно было сократить до 2 человек.

ЗП для такой физухи копеечная. Ты будешь таскать холодильники, которые иногда весят к слову под 100кг. Духовки, стриралки и т. д.. Бывают моменты, когда холодильник не помещается в грузовой лифт из-за размеров... Весят такие обычно по 150-200кг. Ну ничего, тащите их в 2-3 человек по служебной лестнице. Этаж эквивалентный пятому в обычном жилом доме.

Постоянные поборы с сотрудников всего склада за-за того, что кто-то где-то что-то уронил, но доказать не вышло. Камер хоть и много, расположены они убого.

Состояние склада УЖАСНОЕ. Катать товар по ухабам сутки напролет такое себе занятие.

Постоянный выход в смену вне графика. С графиком 2/2/3/3 ты будешь работать 3/2/3/1 или типа того.

"Работа до последнего клиента"... Бывает в 22:50 приходят "отличные" клиенты с заказом на 20-30 позиций или КБТ. Будешь работать еще час просто так. А учитывая, что лифт у магазина не свой, спустить КБТ на лифте у тебя не выйдет, потому что лифтер уже ушла. Тащите по той же лестнице вниз руками.

На работу берут всех. Вообще всех. Наркоманов, которые закидываются прям на работе. Алкашей, которые пьют прям на работе. Игроков в азартные игры, которые играют с телефонов прям на работе. Раздолбаев, которые косячат по черному, а платит потом весь склад.

Несоблюдение правил, которые устанавливает начальство. Например Старшие кладовщики да и сам начальник склада не носит форму. Одевают ее только на проверки и т д. При этом тебе нельзя даже снять спецовку, не смотря на жару и т д. Пронос смартфонов на склад тоже запрещен, но всем пофиг. НО если все же увидят что пронес рядовой а не старший, штрафанут.

Нет никакого соц пакета.

Фуры... Это отдельный тип развлечения. Если тебе повезет устроиться в зимнее время и у тебя неплохие физ-данные, то ты будешь разгружать и загружать эти фуры на морозе, в полной темноте по 4-5 часов в день.

Текучка. Перед НГ набирают сотрудников пачками, в конце февраля всех в расход по собственному

Низкая ЗП.
14.01.2020
Второй год не выдают детям подарков на Новый год
01.01.2020
Во время платят официальную зп
Работы хватает всегда
Постоянная текучка ,Штат положен 15чел работает 10чел а требуют как с 15ти . Переработки если и оплачиваются то 1=1 ночные часы и смены оплачиваются как дневные.В приказном порядке заставляют выходить в доп смены. На складе зимой холодно ,летом очень жарко. Постоянно пытаются оштрофавать. Отношение к рабочим как крепостым с выплатами на проживание. Если есть варианты Ситилинк последний!
ЭдуардСуровый
27.12.2019
в компании есть хорошие люди, но их мало и они мало что могут решить
переработки без оплаты,
сотрудники расходный материал.
20.12.2019
Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.
24.10.2019
я устроился на график 10 до 22 ,но
каждый день задерживали до 00:00 .
Я отработал 5 дней,
и за 5 дней мне заплатили с учетом
моих задержек,
и выходов в не свою смену 4 200
УВОЛИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ , ПОТЕРЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ. организация УЖАСНАЯ ,
И НЕ СОВЕТУ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА
18.10.2019
З/п в конветрах , не доплачивают, маршруты хорошие только у тех кто лижет толстую *xxxxx* старшему диспечеру который возомнил из себя начальника. Это я про амурку. Сташий диспечер Дима ещё та крыса, за спиной много говорит а на деле *xxxxx*. Делает так что бы водители з/ п получали меньше чем он, потому что ему завидно что получают водилы больше. Начальник отдела доставки вообще чётр!!!!! При расчёте выдали меньше денег, хотел с ним поговорить а он в каморки закрылся и трёсса от страха так и не вышел. Так что делайте выводы сами стоит ли идти работать к крысам.
05.07.2019
До них им еще далеко
Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.
03.07.2019
Работала в отделе корпоративных продаж.Менеджер.(юр.отдел)В целом работа не плохая.
Зп если и задерживали на день, а так все во время.Не сложная Прога Навижен.В среднем зп 65-70т если не выполняешь план.Работала на амурской.Год и 2 месяца.
Из плюс , чтобы зп три раза в месяц.Молодой коллектив.
Коллектив отстой.Вроде бы молодые, а обсуждение страпнов и дилдо прям на рабочем месте По мимо этого обсуждают всех и вся вплоть как ты покрасил волосы, и какая на тебе одежда.Могут и *xxxxx* тебя за спиной.
Очень большая сплетница (ФИО) родом из Чебоксар, сидит там уже несколько лет бьет своего друга (ФИО), это у них своеобразная игра.(ФИО) озабоченная бегает за (ФИО) в надежде, что, когда-нибудь он ее трахнет.Частая смена коллектива.Поменялся руководитель на Аумрской и дубровке (ФИО).Сам он толком не в курсе как и чего обстоят дела в ситилинке, навязывает свои правила может повысить голос на сотрудника.Так еще весело, что когда он пришел, обучала его я))Дубровка вооьще огонь там сидит дочь (ФИО), (ФИО).Такая противная баба фуу еще и мелкая, а гонора выше крыши.Мама ее повысила до КАМА.Сидит выпендривается.и ее подружка (ФИО) и там еще ее муж (ФИО) вообще весело))Думайте сами идти ли Вам туда работать.Собрания раз в месяц на дубровке по Востоку.Еще надо после 19ч куда-то перется, чтобы слушать их спер-идеи))Переработки не оплачиваются.
На амурке нет оборудованной столовой.Обед с кладовщиками и их супер носками ухх))заряжает)
Когда зима там холодно.обогреватель не греет.Когда летом соответственно там включают морозильник)
туалет всегда воняет хотя там две уборщицы.там и клиенты туда ходят и срут мимо толчка или на бачок.Коллектив каждые 20 минут коллектив, ходит курить.Высокие планы продаж.Клиентов ловишь в нареквест на очередь, а там сидят все магазины((
если передают базу клиентов, то клиенты мертвяки.
Часто файлики разные рассылают с кучей заданий.
еще нужно прозванивать отток с целью напоминания от себе)А сейчас амурка переезжает почти рядом с локомотивом.и там помещение будет без окон)))))
Маугли
07.06.2019
Зарплату выплачивают вовремя, задержки случаются крайне редко. Пожалуй, на этом все.
Ситилинк - это про "оптимизацию" и экономию в самом худшем понимании.
- Условия работы. На объектах нет туалетов и питьевой воды, нет столовых и даже целых стульев. Не пускают по нужде в туалет в торговом центре - проблемы сотрудников. Неудобный стул окончательно развалился - принеси свой из дома или сиди на кортах. Летом адская жара и духота (кондиционеров либо нет, либо они не работают), зимой - почти как на улице (на складах около нуля, в офисах до +10).
- Полнейшее равнодушие руководства, причем всех уровней. Все проблемы лежат на менеджерах и продавцах, все конфликты решаются самостоятельно или не решаются никак. Помощи и поддержки - ноль, только обвинения и угрозы. Если что-то не устраивает - пиши заявление.
- Белый оклад - около 20 тысяч, все остальное выплачивают в конверте. Соц. пакет отсутствует, отпускных нет, больничных - только 5 дней в год, остальное за свой счет.
- Штрафы. Штрафуют за все, начиная от недостаточного выполнения плановых показателей и заканчивая обращением к руководству напрямую (они очень не любят, когда их беспокоят). В компании нет вменяемой системы мотивации, сотрудников заставляют работать через угрозы и депремирование.
- Вышеперечисленные проблемы приводят к постоянной текучке кадров. На работу набирают людей без опыта и мотивации, и за них приходится работать тем, кто каким-то чудом здесь задержался.
Можно найти еще сотню причин обходить это заведение стороной, но если вам совсем некуда податься, и вы не имеете ни малейшего уважения к самому себе, - то вам в Ситилинке будут рады.
03.05.2019
Обед с собой
Начальник уволил ни за что по самодурству. И прикарманил 6 тыс. руб. Из 16 т.р. Такую зарплату я отказался получать. Написал в полицию и прокуротуру.
12.12.2018
Прошу обратить внимание трудовой инспекции на данную фирму. Более скотского отношения к сотрудникам я не встречал нигде! Зарплату начисляют непонятно как, обещали 16400 оклад плюс премия, по факту выходило 16000 в целом в лучшем случае. З/п само собой в конвертах, рабочее оборудование постоянно ломается, никто ничему не учит, разбирайся со всем сам. Хорошо есть рабочий внутренний телефон и коллеги с соседних мини могут подсказать. Начальство плевать на вас хотело, вспоминают только про вас только когда у вас не выполняется план по страховкам, ведь от этого зависит их зарплата. При увольнении даже и не подумали расчитать, забыли, кормят завтраками. Таким работодателям советую внимательно почитать Трудовой Кодекс и КоАП. Точки выдачи находятся в продуктовых магазинах - дешевая аренда (конторка экономит на всем при таких то денежных оборотах), соответственно антисанитария - тараканы и мыши.
29.09.2018
Хороший коллектив, удобный график(переработки не оплачиваются)
Здравствуйте ! Работал в Кампании Ситилинк на должности продавца. Из плюсов хороший коллектив, кроме руководства. Хочу рассказать Вам, дорогим читателям, как обманывают сотрудников данной кампании. В апреле 2018 года мне не заплатили зарплату в районе 14-15 тысяч, и не только мне, а всем сотрудникам кампании(по СПб), вместо 45 тысяч получил 31 тысячу(мне), часть из них помимо окладной 18600 получил в конверте, и узнал о том, сколько получу только после вручения конверта в руки, мотивируя тем, что мотивация поменялась! Расчетных листов на руки никогда не получал! был спрос с продажи услуг, за которые мы получали определенный процент, который мог поменяться в течении месяца на Устной основе! Некоторым обещали по 1-2 % с оборота(Устно), а когда приходило время получать деньги, то выяснилось что 0,002 %(Оговорились видимо и разница в ЗП от 10-40 тысяч, при расчете) и надежда на хорошую ЗП отпадала.
Вся зарплата платится в Конверте(помимо оклада), Отпускные не заплатят!!!
Когда пришло время отпуска, отпускных я не получал, хотя в договоре четко прописано об этом, что полностью оплачиваемый отпуск, при чем заявление было написано заранее, как полагалось и было отправлено в офис! При увольнении мне не оплатили переработку(3 дня за последний месяц), а так же не заплатили за проданные и оказанные услуги, оборот(продажи). Я запросил расчетный лист, на основании расчетного листа мне не доплатили 11 тысяч рублей. Написав письмо Ген директору кампании СИТИЛИНК Виноградову Дмитрию Юрьевичу и его генеральному менеджеру Славинскому Михаилу, ответа не получил, писал Трижды!(Хотя письма они получали, тк этим заинтересовалась служба безопасности, но похоже что все спустили на нет). Также в отделе кадров при расчете сказали, что все вопросы по поводу начисления заработной платы обращаться к своему руководству(управляющему вашего магазина), на что руководство сказало, что всю ЗП насчитало, и то что я получил(Расчетный лист по запросу с МОСКВЫ от УК) обращаться и разбираться с управляющей кампанией. С кем же мне разбираться, я не знаю... При невыполнении плана в 70 % не заплатят вообще ничего, обещают именно так, но управляющий вашего магазина все ровно получит за Услуги, который продал продавец, в большем количестве, чем сам продавец, а продавец не получит!!! А продавать услуги обязательно нужно, и каждому клиенту в подарок услугу продают, скидывая на товар до 10 %, и на сумму скидки ставят услугу(кампания теряет деньги и восполняет это услугой, продавец + управляющий получает за это деньги, а кампания не получает почти ничего, и даже в минус).
Работая в Магазине, выяснилось что, с нами работает человек, болеющий туберкулезом, открытой или закрытой формой я не в курсе. После чего нас просили пройти мед комиссию за свой счет. Предположительно на общей кухне, кто то мог пить из общей посуды, часто забывая свою, но крайне надеюсь, что этого не происходило.
Летом в магазинах стояла жара 35 -40 градусов. работать было невыносимо.
Сотрудники меняются как перчатки, уходят и приходят... РАньше я рекомендовал данную кампанию, но сделал большую ошибку! Ген директору видимо все ровно и его это устраивает раз творится такой беспорядок, все покрывают друг друга, так как тут один Котел и все подвязаны. У меня есть подтверждения моих слов и я могу это доказать.
05.09.2018
отвратительно скоординированный офис, люди совсем не торопятся делать свою работу. никто не выполняет свои обещания, одним словом "шарага".
20.07.2018
Прошел обучение пять дней, тест сдал 10 июля 2018 года, ждал семь дней чтобы выйти на работу. В первый рабочий день моя учетка была не полностью доработана, ждал три часа чтобы открыть смену и собрал большое количество клиентов. Отработал один день - 17 июля 2018. Решил уйти. 19 июля я написал заявление и проходил инвентаризацию, которая прошла успешно, но чтобы проверить посылки, которые хранились на точке до меня, мне пришлось ждать семь часов и приезжать на следующий день. За эти два дня мне не хотели оплатить, хотя я написал заявление на заместителя. Отношение к своим сотрудникам ужасное, жду три дня чтобы забрать трудовую. Нарушение ТК РФ. Даже копии приказа об уврльнении на руки не получил и копию своего трудового договора.
Точка выдачи Мытищи-1. Олимпийский проспект. Тц Фрегат.
03.07.2018
Зарплата почти без задержек.
Удобный график.
Серая зарплата, Платится она в три приёма, два раза на карточку в районе 13000 рублей, за оба раза, и один раз в конверте. В конверте вы получаете премиальную (мативационную) часть, плюс остаток от зарплатной части. Премия идёт от количества строк (позиций) которые вы собрали, выдали, или произвели другие действия. Никакой толковой информации о том сколько стоит строка вам никто не даст, начальник склада на этот вопрос разным людям, на одной и той же должности, может дать совсем разную информацию, которая может поменяться на следующий месяц, а может сказать что сам не знает и надо у москвы узнавать. Информацию о том сколько на вас записано строк можно узнать в програме которая используется на складе, но начальство не стремится это афишировать.
Постоянные задержки, от полу часа до 3-5 часов, на моей памяти самая большая задержка составила более 12 часов!!! Переработки условно оплачиваются, то есть вам говорят что они оплачиваются, но на самом деле вы не сможете узнать оплатили ли вам их, и сколько вам за них оплатили. Забудьте о такси, даже если вы остались на работе на несколько часов никто вам такси не оплатит. Начальство это мативирует тем что вы сами виноваты в том что не успеваете и надо быстрее работать. Хотя вашей вины чаще всего в этом нет. Ревизия раз в месяц, так как на складе две смены то ревизия будет только у одной, в её выходной, ночью. Как говорит начальство она оплачивается, но по факту скорее всего нет. Сама ревизия должна быть с 21 часа до 7 утра, но на самом деле хорошо если вас отпустят в 9 утра. Исходя из всего выше перечисленного не возможно подсчитать сколько вам должны заплатить в конверте, вы просто не имеете информации чтобы подсчитать свой заработок который вам должны заплатить в конверте. За всё то время что я проработал размер склада был сокращён в три раза, объём товара хоть и уменьшился но не настолько сильно. Работа на складе проходит по накладным, никаких ручных сканеров, всё глазами, из за чего происходит очень много ошибок, все ошибки оплачивают сами работники. Часто товар лежит совсем не в тех местах которые указанны в накладной. Общий бардак на складе. Огромная текучка людей на складе. Грязь на складе. Летом жара, духота, максимум вам дадут вентилятор. Зимой не сказать что очень холодно, но прохладно. Отношение начальства к работникам склада как к расходному материалу, что было неоднократно озвучено. Постоянная экономия на сотрудниках склада, это заметно во всём, как маленький пример, когда я поступил на работу в столовой были бесплатные чай, кофе и сахар, патом их убрали, объясняли это по разному, но работникам офисов всё это оставили. Никаких заметных плюсов в том что ты работаешь в ситилинки нет, для работников есть скидки, примерно в 2%!!! По факту это меньше чем скидки по клубным картам. Выйти со склада вы можете только два раза в день, при этом с собой на склад пронести ничего нельзя, как и вынести со склада, на входе вас проверяют металодетектером.
Постоянная ложь со стороны начальства склада. Отсутствие оплаты отпуска, оно как бы и есть, но нет. Частые доп смены, которые тоже не известно как оплачиваются.
И это только то что сразу приходит на ум, наверняка если посидеть и вспомнить всё то можно будет написать ещё столько же. Но и так я думаю достаточно.
Мимопроходил
06.05.2018
более менее вовремя выплачивали заработную плату
мутная контора которая за время работы несколько раз сменила название, зарплата в конвертах (привет налоговой) так что если вас угораздило то запасайтесь скринами копиями того как вам начисляют з/п чтобы потом было чем доказывать (возможно в суде) что вы не верблюд. с каждым днем руководство все больше хочет чтобы сотрудники работали больше за меньшие деньги. зарплата за последние пару лет стала неконкурентоспособной по региону. штрафы без приказа (видимо идут в карман региональному руководству) условия труда отвратительные зимой мерзни, летом жарься. руководство ленивое чтобы добиться решения проблемы придется долго пинать и все равно до последнего будут друг на друга спихивать проблему занимаясь отписками. переработки естественно не оплачиваются, а вот за недоработанные часы с вашего оклада урежут обязательно.
28.04.2018
график работы, удобное расположение, руководство не стоит над душой
Штрафы за продажи которые от вас не зависят, продажа воздуха (страховок и тп.), начальство которое вообще не вкусе что происходит, штрафы за любой косяк, с каждым кварталом урезание зарплаты и навешивание обязанностей.
в общем после увольнения компания не выплатит вам премиальные и всякие бонусы за последние 2 месяца работы.
в компанию от отчаяния начали набирать приезжих и прочих.
с недавних пор запретили брать отпуска, если ваш сменщик не готов отработать две недели без выходных.то что зимой в некоторых пунктах выдачи "дубак", а летом дикая жара, руководству в основном пох....
23.04.2018
Своевременная оплата
рога и копыта, за время работы три раза сменили название, чтобы решить какой то организационный вопрос руководство надо пинать, серая зарплата (налоговая ауу) чтобы доказать что вы не верблюд собирайте необходимые сканы скрины о своей зарплате и методах ее начисления заранее в суде пригодится когда начнете выбивать расчетные. непонятные штрафы (без приказа) похоже идут в карман региональному руководству. свехрурочные не оплачиваются. отношение к сотрудникам как к рабам.
Сотрудник
24.07.2017
Офис в центре Уфы
Серые зарплаты. Отпускных и больничных там нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что тебя возьмут. Слишком много нарушений в этой шарашке, чтобы рисковать проверками...
Сотрудник
24.07.2017
Офис в центре Уфы
Серые зарплаты. Отпускных и больничных атм нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, Что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что тебя возьмут. Слишком много нарушений в этой шарашке, чтобы рисковать проверками...
17.05.2017
Были 7 лет назад. Сейчас как уже написали многие многие полное г... Но
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.
Если у вас опыт работы в компании Ситилинк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.