27.06.2023
НЕТ
Не рекомендую
14.01.2020
Второй год не выдают детям подарков на Новый год
05.12.2014
Почти никаких, кроме того что всем наплевать начальству и можно делать что хочешь :)))))
Работал на точке выдачи товара. Очень низкая зарплата обещали одно а получал совсем другое. Вся зп в конверте один раз. Начальнику продаж было все равно, даже не было вывески на магазине, один листочик на двери. клиенты сразу приходили с негативом, что не могут найти. Потом узнал, что руководство живет на откатах типа от аренды.Про товар ситилинка вообще молчу. Во сновном все бу или китайская дешевая фигня.Несколько раз присылали товар сломанный и уже бывшей в эксплуатации. Фены с волосами, ноутбуки с фильмами и игрушками :)).Причем отвозишь обратно а центральный склад опять шлет их тоже самое А клиенты вымещают на нас продавцах. Начальству говоришь, а он улыбается только Не хочешь работать увольняйся. Сейчас перешел в ДНС работать. Небо и земля, хотя и там есть свои приколы, но такого отношения руководства к своей работе и подчиненным нет
23.10.2014
Здравствуйте! я работаю в Ситилинке с марта 2014. работать в этой компании мне нравиться: хороший коллектив, руководители, отношение между коллегами. Все готовы помочь друг другу) Благодаря Ситилинку я научилась переносить трудные ситуации спокойно, научилась общаться с клиентами и сглаживать конфликтыне ситуации)
Их нет)
03.10.2014
Не заметил
Пришел первый день мало кто что объяснил. Дали бумажки и иди собирай холодильник и стиралку. Снимал со второго ряда сам, народу не хватает на складе. Все бегут. При мне двое уволилось без отработки, мягко послав руковдство склада и ген. директора. Потом стали оставлять до 11-12 ночи, если не хочешь увольняйся. Потом еще больше перешли на 3 выходных в месяц :)). Я сразу тиканул. Такую дыру это надо поискать, хотя на собеседовании говорили про белый оклад (дали в конверте),про супер московскую компанию( на бумаге) Зато охраны больше чем складских и в нарды играют в курилке :)))
02.09.2014
Почти нет. Кроме зарплаты, которую выплачивают во время.
Работал на складе почти год. Нарушение ТК во всем, начиная уже с устройства на работу. Зарплата в конверте. Непонятно подписываешь какие-то ведомости. В праздничные дни платят как в обыкновенные плюс забывают начислить даже часы переработки выбиваешь с руганью несколько месяцев. Зав. складу и начальству просто плевать на сотрудников и работу. На складе огромная текучесть. Как держат такое руководство даже непонятно. Каждый месяц недостачи. Начальник безопасности не разбираясь вешает просто на сотрудников, которые даже не виноваты. Крадут все дорогие телефоны, процессоры и т.д. Возможно крадет и охрана, которая просто ничего не делает. Не советую там работать, просто зря потратите время и нервы.
25.07.2014
Ничего.
тупое начальство низкая зп обман с зп. зп в конверте
12.07.2014
Коллектив и зп во время
Постоянные пересорты и недостачи. Закрываются за счет сотрудников. Зарплата в конверте. Никогда не знаешь сколько получишь. Разные придуманные штрафы и мотивации, лишь бы не платить зп. Исполнительных и генеральных увольняют друг за другом.Везде воровство.Переработки оплачивают в одинарном размере, а потом штрафуют и их убирают. В других отделах нормально, а на складе работать невозможно. Постоянная текучесть целыми сменами. Начальство на складе просто сидит и ничего не делает.На складе никаких переспектив
04.04.2014
Зарплата во время и все :)))
Полный бардак на складе. Пропажи ежемесячные начиная с телефонов, процессоров заканчивая телевизорами. Никто ничего не выясняет. Охране все по барабану как и начальству делят на всех и все.Зарплата меньше по городу тысяч на две-три. Минус постоянные недостачи.За ночные инвентаризации не платят в двойном размере.На все офисные должности посадили друзей, знакомых, родственников. На складе работают родственник охранник., кладовщик, рабочий, друзья, товарищи.Стараются все друг друга подставить, утащить. Перспектив конечно ни каких. Нормальные люди от туда бегут , ну а лентяи остаются......Вообщем как везде и в связном и в enter и в евросети и вообще во всей рознице России.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Ситилинк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.