04.03.2022
совсем не стало
Лицемерие. Ложь. Подлость. Стукачество. Зависть. Беспредел. Самодурство. Тупость. Всё это мой некогда любимый Ситилинк. Когда-то это была сплоченная команда профессионалов своего дела, искренне работающих на процветание компании.
Это был лучший магазин в Поволжье, тащивший на своих прибылях убыточную Казань и почти убыточную Самару. А сейчас это жалкая второсортная забегаловка с бесхребетным руководством и затюканными наемниками, ждущими своего увольнения.
За глянцевой картинкой корпоративной культуры, тренингов, тягомотных адаптаций персонала скрывается абсолютное отсутствие у руководства уважения к сотрудникам. Работник-
это мусор, который периодически должен выбрасываться из компании без тени сожаления и вне зависимости от опыта, навыков и заслуг.
Московское и казанское руководство абсолютно НЕ заинтересовано в компетентных кадрах нижегородских магазинов. Ситилинк сгнил. Казанское руководство вымещает свои старые обиды на прежнее нижегородское руководство, убирая весь старый состав, который тащил весь нижегородский ситилинк на себе. Взамен набираются некомпетентные кадры, проходимцы с улицы, даже с судимостями и некрасивым прошлым, а учитывая полную мат.ответственность, всё наворованное ими «вешается» на единицы нормальных сотрудников. Хотите работать за копейки, зализывать руководство и ежедневно ждать увольнения? Идите работать в ситилинк! Сменилось уже 6 начальников склада.. каждый сотрудник подспудно ждет увольнения. И какой бы вы не были честный и хороший, вы всегда будете для них вором, мошенником и негодяем. Вакансий там всегда много, т.к. увольняют постоянно и не по одному, а десятками. На прощанье вас польют грязью и оставят без вины виноватым. Все неудачи руководства списываются на сотрудников. Работники-это мясо.
03.09.2021
корп цена, и то с натягом, большинство товара по той цене а то и дороже,
тот бардак что тут твориться вы и представить не можете.
Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от 35, но и тут лож когда оклад только 18 а чтоб было 35 надо *xxxxx* разорвать и как можно больше людей обмануть и уговорить на гарантию или услугу.
Прием по гарантии тоже отдельный вид искусства, если в СЦ товар расцарапают из практически нового сделают в хлам ушатанный товар, то могут списать на продавца якобы он такой товар принял и не указал царапины, заставят выплатить. (Все СЦ у этого заведения похоже на конторы у дяди Вани на коленке (яркий пример одного из СЦ проведенный ремонт "замена ПО" на проводных наушниках") уши дешовые.
К тому же 101 база где запутаться очень просто
1 база на выдачу заказов
2 база на прием/выдача гарантий
3 база на создание заказов
4 все они безбожно глючат и тормозят
Кладовщики отдельный кадр людей, это люди которые пашут от звонка до звонка, практически без обеда и перерыва, обещая ЗП от 35 по факту выходит не больше 25, и то надо брать доп смены.
С доп сменами не кто не спросит нужно или нет, поставили, значит выйти обязан, и пофиг на что не можешь,
Работать в этой конторе вообще не рекомендую, даже не смотрите на объявление, запомните где написано ОТ это выходит Максимум
04.04.2020
Множество. Постоянная текучка кадров. над этим стоит задуматся
17.05.2017
Были 7 лет назад. Сейчас как уже написали многие многие полное г... Но
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.
04.06.2014
Нормальный коллектив. Начальство тоже. Зарплата без задержек.
Не понятно как начисляется зарплата.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Ситилинк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ