Евгения
06.01.2019
Работала в Ситимаркет Красногорск, Вилора-Трифонова, д.4. Администратор Сергеева Ольга Васильевна и старший продавец Сигида Юрий Владимирович сожители постоянно делали мне всякие пакости.
Старший продавец вымогал у меня 30 тысяч рублей, а когда я не дала он украл у меня половину зарплаты за месяц, подкладывал мне просрочку на витрину, а потом меня ругал и требовал чтобы я уволилась, заставлял других сотрудников магазина шпионить за мной, в рабочее время ходил по своим делам в парикмахерскую и т.д., фотографировал меня без моего разрешения, забирал просроченный товар себе, меня заставляли перефасовывать старый товар, переклеивать свежие даты, на витрину выставляли просроченные яйца.
07.09.2017
Замечательный коллектив
Соглашусь с последними отзывами,работала в этой компании не так уж и давно,сначала консультантом,затем повысили до спк.Компания ужасная и территориальный(уже бывший ахах,наверное больно было падать,которому из 23 магазинов оставили лишь 2),да-да,я говорю о Кнышевой Ольге.Которая унижает своих сотрудников,шантажирует и заставляет делать то,что в нормальной компании не входит в обязанности менеджеров и продавцов мыть полы-это ещё пустяк,а вот ходить раздавать и расклеивать листовки,делать растяжки (это в акционные дни вывешивать из листов а4,распечанные буквы о Акции),покупать за свой счёт украшения для магазинов,быть аниматором и клоуном,а самое главное и позорное,выносить свой магазин на улицу ахахха и продавать товары на улице и предлагать людям как на рынке,даже хуже,продавать марки,которые люди даже не знают,так называемые "приорететные",и тем самым поднимать процент пм,а если будет ниже 39,то ты получишь унижение от Кнышевой,ещё скажут ,что депремируют.Вообщем компания ни о чем,сотрудников ни во что не ставят,на все тренинги ты ездишь в свой выходной день и тебя никто не спрашивает можешь ты или нет,это никого не волнует.И график 2/2 как в договоре вы тоже не увидите .Избегайте Кнышеву (еще та *xxxxx*) и вообще эту компанию....если не хотите быть тряпкой о которую вытирают ноги каждый день.
Алла
18.08.2017
Их просто не существует в этой компании !
Не поленитесь дочитать ! Это очень важно . Я пришла в эту компанию когда она стала "Альпари" . Пришла продавцом консультантом. Работала я не долго , в общей сложности 4 месяца. Что могу сказать ? Директор меня порадовала , хорошее отношение ! Я только после увольнения поняла почему ! Оклад 12000 остальное непонятные надбавки которые вы как поняли сами рассчитать не сможете . У вас просто нет доступа! Я проработав продавцом консультантом 1 месяц повысилась до менеджера (зам директора !) только после того как у нас уволилось несколько сотрудников (работать было некому) так и подработки оплачиваются ниже низшего (из за этого к нам в магазин никто не приезжал на подработки . Зп 2 раза в месяц(вроде все выплачивали . Будте готовы к тому то что вы и уборщица ,промоутер,расклейщик листовок , аниматор , художник , и просто человек на которого каждый день будет срываться начальство ! А именно Кнышева Ольга !!!! Ещё та *xxxxx* ! Идёт по головам !!!! Бесчеловечная *xxxxx*! В общем мне это все надоело из за того то что график у вас не 2/2 а так как захочет Ольга3/1,4/1,15/1 да да 15/1!!!и не удивляйтесь !!! На вопрос "в договоре прописанно то что я работаю 2/2 , почему мне ставят подработки не согласовав непосредственно с сотрудником ?(со мной) ответ вы получите " ты что мне хамишь ??? Не нравится - увольняйся !!! И типо график 2/2 только при полном штате !" А штат вы должны сами собрать ! То есть позвать подругу или друга . Ахахахахаххахаха вы и отдел персонала! За гроши !!!! В общем я уволилась , ибо я бы сдохла в прямом смысле этого Слова! Планы занебесные! 30000 саксимум с условиями если вы работаете 3/1!
Даша
10.08.2017
Коллектив
х много. Расскажу свою историю, а вы решайте, нужно вам это или нет.
Я работала в компании дважды. Первый раз в августе 16 года. Я отработала две недели и уволилась ибо коллектив был ужасный(старший кассир постоянно ела в подсобке и оставляла меня одну в зале, хотя у меня даже пароля на кассу не было) и ездить далеко. Я очень хотела в магазин у дома, сказали что возьмут и отправили меня к территориальному менеджеру в другой магазин на собеседование(второе). Я его прошла и мне сказали, что в том магазе, куда я хочу, вакансий уже нет и я останусь работать на бабушкинской. Не хотя я согласилась, ибо очень хотела именно в этой сети. У дома у меня были замечательные девочки и теплое отношение. Пока я доехала до офиса и заполнила анкету, мне сказали, что и на бабушкинской вакансия зарыта, отправили на рижскую. Отработав две недели я уволилась, т.к. ехать было далеко и я приходила домой невесть когда. Да и коллектив, повторюсь, был ужасен.

Второй раз я строилась 28 декабря 16 года, просто зашла в любимый магазин и увидела объявление, что набирается персонал. Оказывается открыли новый магазин(о боже, первый альпари, будь он проклят) и мои любимые девочки переходят туда, а в этот магазин требуются все. Я думала выйти после нг, но такой возможности мне не дали. Я работала 4 дня без выходных и в новый год тоже. Все, на что меня хватило после этого, уснуть под бой курантов. Потом я вышла второго и далее почти без выходных. Грело только, что заработаю больше(увы и ах, больше вы не получите. Переработки в своем магазине не оплачиваются). В январе у нас набрался штат, не хватало лишь директора. Меня повысили до старшего продавца. Мы со сменщицой и за директора и за старших и полы помыть и поставку принять и перемещения собрать и инкассацию и ценники, ценники, ценники. Каждый день придумывают дурацкие акции, которые надо красиво оформить(например на день стоматолога мы рисовали и вырезали ценники в форме зубов. ) Постоянные фотоотчеты по разным параметрам в определенное врмя и божеупаси опоздать, не успеть и тд. При всем при этом консультируем всех и каждого. Магазин был не очень большой, клиенты все постоянные, все уже пробовали наши приоритетные товары и в курсе какое это г(проверено на себе. Едиственное вейсы и эколабы шикарны). В феврале, 22 числа я заболела, но на 23 был назначен день активности, это когда выходят все и устраивают конкурсы, призы и тд и тп. Я вышла, ято б не подводить девочек. В магазине чтыре дня не было отопления, не дали его и а пятый. Приехала территориальны менеджер со своей подругой, обосрала нас с ног доголовы, что мы не по форме в шарфах и кроссовках. Сама стоит в шубе трясется, а с нас требует, ято б мы в футболках одних быши и в балетках. Весь день она просидела в подсобке, все залила нам кофе, все оставила в крошках, съела НАШУ еду еще разоблила грязью и ушла. Еще до этого приезжала эта же Кнышева Ольга и тоже оставила все в кофе и крошках. Еще скрепки поразгибала и листы перманентным маркером истыкала, да так, что стол ооде был весь в точках... С 24февраля по 3марта я была на больничном. За мея бз выходных и перерывов работала моя сменщица. Мне не оплатили больничный, ей переработки. Она получила 19.000, я 14.000. Директора дали мямлю и тряпку. Когда были конфликты с клиентами пытались разрулить все, а она только смотрела. Она неразбирала почту, она не говорила об акциях, она только раскладывала тряпки и губки. Какой из нее директор... Товаровед, не больше. Было еще много интересныхситуаций, когда приходилось терпеть то, что терпеть нельзя и длать оо, к чему ты отношения не имеешь. Но самое интересное случилось в конце марта. Нам сообщили, что у нас маленькая выручка, а потому собираются сократить одного сотрудника. В то же время открылся магазин на войковской и пошли слухи, что переведут кого-нибудь туда. А пока мы все должны съездить на обязательную подработку туда в свой вых. Я сразу сказала, что не пойду туда на постоянную основу, в противном случае напишу заявление на увольнение. Меня успокоили, сазали, что переведут младшего кассира, которая туда хотела, ибо ей близко к дому. В итоге в день подработки я узнаю, что меня уже перевели сюда. Без моего согласия. Без подписи. Без заявления. Да вообще не известив меня об этом. Я стала ругаться с директором и с территориальным, на вто мне сказали, что мне дали ШАНС работать в САМОМ КРУТОМ магазине сети. Я сказала, что мне таких подачек не надо и я хочу назад, на что мне сазали, ято назад дороги нет. Я написала заявление, хотя меня очень просили остаться. Когда поняли, что я все нешила пошилось отношение как к отбросу и громкие слова об отработке в две недели. Но отрабатывать я должна была уже на войке. Я сказала, что отрабатывать буду в своем магазине, но мне отказали. В итоге я всех достала и мня уволили без отработок. В день рассчета мне прислали 13180, хотя по табелю была 41 тысяча. Я поехала ругаться в бухгалтерию, где мне сазали, что они СЛУЧАЙНО не отправили остальное и окончктельно рассчитают после майских праздников. Я просто в шоке.
Не ходите туда работать. Ольга Кнышева та еще дрянь.
А вот Агаева Дина замечательный директор и чудесный человек. Спасибо ей за все!
P.S.забыла написать
2/2 вы не увидете
зп 12500. Остальное премии. За неведомые планы....
часто вызывают в выходные. И не только в свой магазин.
Во многих магазинах нет товароведа. Если решились сюда идти готовьтесь работать за двоих. А еще полы мыть. И посуду. И коробки резать. И каждыйдень делать ценники. Нет они не ериходят в баз. Собираем корзину, сканируем, печатаем ценники, расставляем все обратно, режем ценнички. Красота.
а еще растяжки.Каждый день новые. Только бумагу переводить... И скотч.
Еда? Забудьте это слово. На такие глупости времени нет.
Вы курите? Устроились сюда? Больше не курите.
И еще. Работа по факту с 8.30 до 10.30. Это 14 часов. В табель нельзя проставить больше 12.0А в рассчетном листе их вообще стоит 11. Час же это обед. Вымышленный правда...
27.12.2012
В офисе сидят страшные прокуренные желтозубые тетки нос к носу в тесноте в одном загоне. офис -старая конюшня, грязная и вонючая. Работников дурят, зарплата -черная, выплачивается в заниженном размере. Постоянно врут офисные уродки. Работают восновном приезжие и нацменки почти без выходных, КОЛИЧЕСТВО ОТРАБОТАННЫХ ЧАСОВ ЗАНИЖАЕТСЯ. гОВОРЯТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛИ ВОРУЮТ! вРАНЬЁ! мЕНЕДЖЕРЫ И УПРАВЛЯЮЩИЕ ТОЛЬКО ТАК ТАЩАТ! НУ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К НИМ КАССИРЫ(ЗЕМЛЯЧКИ ИЛИ ЖОПОЛИЗКИ) ТАКЖЕ ПОДВОРОВЫВАЮТ.

чТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРИ ОТ НАВОРОВАННОГО ПРАКТИКУЮТ ТАКОЙ ПРИЕМ : НОВИЧКОВ УВОЛЬНЯЮТ ПОД НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГОМ И ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ В ОБЕЩАННОМ ОБЪЕМЕ
21.11.2012
Да просто их нет!!!!!
Новикову А.П. встать с кресла и пройтись по магазинам. Или шока боится.Каждый директор считает себя хозяином. Хочет увольняет, хочет помилует!!! Мне не повезло!!! Мартыновой сказала что директора себя так не ведут. На второй день я была уволена.
20.09.2012
Ура! Уволилась! отработала полгода как в страшном сне. Все что пишут-правда! Ты и поломойка и консультант, грузчик, продавец-кассир, и всё за мизерную зарплату. Отношение хамское. Тут место для таджиков и узбеков, которое будут терпеть все издевательства. ТК не соблюдается. ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!
элла элловна
16.08.2012
к сожалению я их так и не обнаружила....но если только в виде отсутствия выходных!
очень жаль, но управляющие пропагандируют дедовщину и воровство! Выносят бессовестным образом все что могут унести....ни какого карьерного роста, продвигают только своих жополизов, не смотрят на профессиональные качества сотрудников, двигают своих. что же сказать про начальство "высшей пробы" то до них к сожалению ничего не доходит, чаще всего не в курсе той каши что происходит у них буквально за спиной! Если облизал как следует начальство то тебе бонус в виде "мертвых душ". Отработала 2 года, все что пишут сверху (негатив) так и есть! самое поразительное что даже спец одежда платная, 2 футболки и 1 свитер 1200р. ни каких мотиваций, а если они и есть то до сотрудников (таких как чёрнорабочих) ничего не доходит. сраные 300 рэ на 8 марта и на новый год достаются в виде просроченн.шампуня и т.д......мда....в сити полная *xxxxx*! З/П мизерная, которую и ту давать не хотят! Удачи свежей крови!
01.08.2012
работа для рабов нерусских ! с зарплатой обманывают, нормально не оформляют, везде вранье и воровство менеджеров и управляющих!
02.05.2012
Только коллектив отдельно взятого магазина.
Всё бред! В этой кампании не ценят никого! Генеральный и его подручные выжимают из магазинов все соки! Платят и продавцы и директора! Никто не знает как считают зарплату! Там всех имеют!!!!!!!!!!!!! Все их обьявления о приеме на работу- обман! Обещают одно, а на деле другое!!!! Никакого соц. пакета, ни какого больничного......Один беспредел!!!!
11.04.2012
Хороший коллектив, не плохая зарплата, хорошие перспективы
соц пакет, условия работы
06.04.2012
Кто ж тебе поверит - пишешь под разными именами с одного адреса! Сама небось из этих приезжих, которые пашут за копейки ! с какой деревни или нац. республики приехала?

А воруют как раз сами менеджеры и управляющие и кассиры от них не отстают! И часто пользуются вещами и косметикой. а потом на место ставят.И с зарплатой дурят и налоги утаивают. На них уже в трудовую и налоговую написали!

Постоянно в поиске очередных жертв, которых можно надурить !
21.03.2012
Компания отличная. Добрый кооллектив, достойная зп ( в других магазинах, как правило, получают на руки по 10 т.р. с вычитами), хорошие условия труда, магазины вполне неплохо благоустроены. Адекватное начальство.
Воровство покупателей, чего, к сожалению, не избежать.
21.03.2012
Проработала почти два года. Мы сами создали себе уютный магазин и дружный коллектив. постоянных покупателей тоже сами привлекали и они были, хоть и напротив был наш конкурент и рынок рядом. Наш руководитель шел нам на встречу всегда с графиком впринципе. Недостача была превышена 2 раза, да, вычитают за нее. Мы работали с подработками, получалось выше, чем например в других компаниях до этого работала и урезали. ушла, т.к. уехала. возможно и вернусь. и на менеджера может. Работа тяжелая, но сравниваю с магазинами, где работала ничего такого, чтобы из ряда вон не было. да нормальная фирма. если работаешь, то повысится до менеджера вполне можно. з\п не знаю как писать. без подработок тыс от 18 на руки, от инвентаризаций зависит еще. от сезона. и 22 было. плюс подработки учитывать надо. вообщем где-то 110 р. в час в среднем. в новый год работали получили больше.
убирать зал, до последнего времени не было камер, сейчас есть
09.01.2012
Не указаны
Предлагаем переписку через почту temov1975@mail.ru
09.01.2012
Мы с вами солидарны. Сообщите, как связаться с руководителем этого сайта. Мы хотим для начала отправить коллективное обращение. Затем обратимся веером по списку.

Мы очень сомневаемся, что они находятся заграницей.

Скорее всего ушлые парни сидят где то рядом, поскольку, как вы верно заметили, зарабатывают на грязи, а значит, они хорошо знают наш менталитет. Ведь сразу за этим сайтом появилась и услуга - "Электронные дворники". Возможно это они и есть.

Мы очень сомневаемся, что они находятся заграницей.

Если у вас опыт работы в компании СИТИМАРКЕТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.