26.07.2023
Использую Ситистарт вместе с другими агрегаторами. Заработком доволен. Выполняю отложенные заказы, ещё катаю утро и вечер. Про доход писать не буду, всегда разный, но меньше 2000 ни разу не было.
Приложение работает с неполадками. Карты не совсем удобны для работы. Бывают простои по 5-10 минут
13.06.2023
На 2023 год: новые машины и стабильный доход. Вывод сразу на карту. Можно раскат
Подвисает приложение
08.02.2023
0 параша полная
Бесплатное дерьмо фирма *xxxxx* сбер гори синим пламенем параша мобил сдохни со своими ценами
08.10.2021
ИХ НЕТ! ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ РАБОМ ТО ВАМ СЮДА!
просто ублюдки хуже этой компании только ЯНДЕКС и то сейчас они сосут даже у яндекса просто работа себе в минус,читайте отзывы ниже парни написали всё чесно подписываюсь под каждым их словом работа ГРЯЗЬ для людей которые не ценят ни свою машину ни себя!!
03.10.2021
Это г**** конченное рассчитанная на людей которые хотят попробовать что-то заработать
Работа конкретно в убыток себе. Иллюзия работы.
22.04.2021
этоооо. занимает первое место среди самых худших и то с конца
всех перечислить просто времени и места не хватит. это один сплошной недостаток и дерьмо. просто один обман и водителей и клиентов. если будут предлагать не соглашайтесь
31.03.2021
Отвратительный работодатель. Полный развод и обман водителей
30.03.2021
Свободный график.
Сити проиграл борьбу Яндексу. Расценки упали. Изменился контингент пассажиров. Нормальные клиенты ушли к другим агрегаторам. Водителей стало больше, чем пассажиров. Три узбека на стройку за 80 рублей, или четыре студента от метро до института за 100. Большинство поездок такие. Если бы не свои клиенты, смысла работать не было бы совсем. Много ляпов в приложении, которые решить невозможно. Техподдержка нулевая. Отписываются общими фразами. Похоже, что руководство Сити уже наигралось и не знает, как уйти с рынка. Надеется, что Яндекс и их купит.
24.03.2021
Не нашел
Зарегистрировался в приложении и посыпались заказы по 64руб. вы серьезно????? из них комиссия парка + комиссия ситимобил. Везде пишут что минимальный заказ 200р. НЕТ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!
08.03.2021
Своя машина, заработал 2400р за 8ч, бенз 1000, мойка 150, комиссия за вывод средств 50р. Вот и считайте, пробег космос, получаешь копейки. Заказов 100 сделал и понял что ну никак не заработать.
01.10.2020
Когда есть повышающие тарифы и бонусы
Становится невыгодно работать в ситимобил. Низкие тарифы, особенно на дальние расстояния. По пробкам почти такие же тарифы, как и без пробок, а заказ может длиться до 1 часа и более. Коротких заказов почему-то не поступает почти в час пик. Самое главное, что исчезли бонусы от поездок, например, за неделю. Связаться с диспетчером без заказа не возможно. Начинайте заботу о водителях, ведь они приносят вам основной доход.
04.06.2020
мало заработка, приложение плохо работает,еще и депозит снимают при сдаче машины. Не советую работать там, если не хотите остаться с 0 в кармане.
06.05.2020
Я не вижу!!!
Здравий ребятки из Питера! Вчера отработал 15 часов на линии, выполнил 16 заказов, заработал ажжж 3227 рублей... Из них оплатил: комиссия 807 руб, аренда авто 1299, бензин 850, автомойка 200. Итог заработка: 69 рублей!!!
Не советую работать в этой как-бы фирме!!!!!!!!
А также ездить с ними! Так как сами понимаете какие водители там остались!
03.05.2020
Клиенты смеются над ценами
Невозможно заработать вообще, зарабатываешь только мозоли на руках и это на комфорт+!! Не рекомендую эту шарашкину контору для работы, а вообще думаю попробовать подать в суд, для возмещения мне денежных средств за потраченное мною время, сил, нервов и денег, на ремонт и обслуживание авто!! Наврятли увенчается успехом, но злость на них превышает все края терпимости!!
23.04.2020
Быстрый вывод средств.
Ара-мяне, когда же вы лопнете от проклятий водил,диспетчеров и пассажиров???
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ситимобил. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.