01.12.2020
Компания высокого уровня, один из лидеров рынка - поэтому есть реальные возможности для обучения, развития и неплохие перспективы. Оплатой я доволен, оформление официальное (испытательный срок в том числе).
Нагрузки тут, конечно, высокие. Но это ощущается только в начале, потом становится проще, с опытом многое приходит.
18.11.2020
Нравится коллектив и сам формат работы. Многое автоматизировано. Есть возможность тратить время на клиента, а не заниматься канцелярией. Установлен достойный уровень зарплаты, дополнительно можно зарабатывать неплохие суммы за счет премиальных.
На первых порах было сложно, это факт. В каждой компании свои правила и алгоритмы, новая информация - пришлось все осваивать.
10.06.2020
Работаю в компании 3 года, условия меня устраивают и отношения в коллективе сложились хорошие, работается комфортно. Начальство ставит нормальные планы и задачи, контролирует выполнение, естественно. Но не могу сказать, что руководство особо строгое. Для меня главное, что если у меня есть какие-то предложения по работе, я могу их высказать и обсудить. Карантин показал, что мы можем продержаться на плаву в такое непростое время, продолжаем работать из дома и получать зарплату, это радует.
06.05.2020
Классно работать в крупной известной компании. даже если уволюсь, строчка о деятельности здесь в трудовой точно лишней не будет. Мне нравится исключительно все: от начальства до уровня моей заработной платы. Классно и то, что много разных мотиваций, проводят обучение, корпоративы. Всегда интересные задачи, мне нравится, что я помогаю людям. Не думала раньше, что страховая сфера очень социальна и ориентирована на людей.
Не вижу для себя минусов
23.10.2019
Компания крупная и сейчас продолжает динамично развиваться, поэтому перспективы хорошие. Но и вкалывать для результата надо соответственно. Оплата своевременная и всегда стабильная. Официально идет оплата больничных, отпуска и тп. Хороший офис близко к метро. В компании развиваются новые направления, есть возможность участвовать в мероприятиях. Здесь руководству важно мнение каждого.
Сложно было на первых порах, тк нужно было много информации усвоить. Не расслабишься, отдача должна быть соответствующая.
23.08.2019
В страховой Согласие работаю год. Нравится то, что все что указано в ТК и договоре, строго соблюдается. График работы комфортный. В «аварийный сезон» бывают переработки, но об этом предупреждали еще при собеседовании. Бывают интересные корпоративные мероприятия, которые очень сближают коллектив. В общем, все нравится.
10.06.2019
В поисках работы отдавала предпочтение большим компаниям федерального уровня. После тестирования прошла в компании Согласие. Компания огромная, солидная, поэтому здесь присутствуют большие возможности для карьерного роста. На должности специалиста в урегулировании убытков ОСАГО, зарекомендовала себя с положительной стороны. Старалась, училась, и это повлияло на размер заработной платы. А после 6 месяцев работы меня повысили до ведущего. Получаю от работы в Согласие даже больше, чем рассчитывала при поступлении.
29.05.2019
Удобное расположение офиса, рядом с метро. Помогают в первое время с обучением, можно всегда обратиться за советом, помощью, даже если ты уже имеешь опыт работы, з/п на карту без задержек.
высокие планы продаж, требуют максимум усилий
09.10.2018
В Согласии нравится то, что полностью соблюдается условие трудового договора и то, что наш офис находится в удобном месте. Отсюда можно быстро в любую точку Самары добраться. Выходные и отпуск без проблем вписывают в годовой график с учётом моих пожеланий. В прошлой компании, где я работала был полный беспредел, мне даже до сих пор за последний месяц деньги должны, но я уже надеяться перестала и требовать, это бесполезно. У нас в Согласии о таком даже речи не идёт, ЗП всегда день в день, я даже крупный кредит решилась взять на машину. К тому же банк, на который приходит зп, предоставил льготные условия на кредит как сотруднику компании.
для меня нет
01.10.2018
В работе в нашей компании есть как плюсы, так и минусы. К первым относится стабильное начисление зарплаты, возможность учиться, как на практике, так и с помощью вебинаров и литературы из электронной библиотеки. Так же явный плюс – возможность принимать участие в разных досуговых активностях, которые организует компания. Это, к примеру, конкурсы, футбол и прочее. Также к плюсам я могу отнести мой удобный график (два через два). Из минусов - достаточно напряженная и нервная работа, требовательное начальство. Еще мне не очень нравится, что в офисе летом врубают кондей, который может продуть. Но плюсы лично для меня все же перевешивают минусы.
высокая требовательность к работе
28.09.2018
Работаю в компании на должности инженера-эксперта более полутора лет. Дорожу своим местом и считаю, что мне очень повезло. Во-первых, хороший оклад, который выплачивается вовремя, часто даже премии бывают и бонусы за перевыполненный план. Во-вторых, развитая корпоративная культура, что очень сближает нас между собой и на работу приходишь как домой. В –третьих, молодой коллектив, работать как-то попроще среди молодёжи)
27.09.2018
Хочу сразу предупредить, что работать в Согласии не просто. Нужно постоянно прогрессировать, учиться и вообще не стоять на месте) Но зато вы получаете шанс продвигаться по карьерной лестнице, так как компания очень большая и в принципе ее политика состоит в том, чтобы развивать собственные кадры.
трудности есть на любой работе, без них не куда
19.09.2018
Отсутствуют
За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.
10.07.2018
Короче, если решили работать в Согласии с клиентами надо запастись ангельским терпением. Клиенты бываю разные. Но постепенно к этому привыкаешь и начинаешь относится очень спокойно. А работать здесь есть ради чего: зарплата всегда вовремя, перспективы хорошие, есть возможность повышать квалификацию за счет компании.
работа с клиентами
06.07.2018
Я работаю в компании год. Пришла вообще без опыта со студенческой скамьи. Мне дали наставника, который мне помогал, рассказывал про функционал, поддерживал морально. По сути обучил профессии и разъяснил, что да как в нашей компании. Без наставникабыло бы тяжеловато , так что спасибо ему лично и компании в целом за такую систему работы с новыми сотрудниками.
все нормально
04.07.2018
Работаю уже два года. В летний период в принципе ничего особенно сложного, а вот когда начинается сезон аварий – это жесть. Приходится общаться в раздраженными людьми – это очень действует на нервы.,. Короче, работа у меня сложная, но уходить я не хочу, потому что компания надежная, свои обязательства исполняет, регулярно платит, предоставляет ДМС. Еще постоянно занимаются нашим обучением, получаю новые знания, идем в ногу со временем. Это интересно.
нервные моменты
13.04.2018
Неплохая компания, большая, стабильная. Кстати, если хорошо работать, то можно получить повышение или даже перевестись в московский офис и зарабатывать еще больше. Знаю такие примеры.
в целом все ок
11.04.2018
Для меня самое важное – финансовой аспект. Мне семью кормить надо, поэтому не до сантиментов. Платят в нашей компании вовремя, можно спокойно платить ипотеку и не бояться, поэтому меня все устраивает.
бывают сложности, но а где без них
23.03.2018
Мне моя работа здесь нравится, да, есть свои недостатки, но они компенсируются удобством на рабочем месте, стабильностью начисления зарплаты и возможностью бесплатно учиться и повышать квалификацию, дружным коллективом, возможностью реализовать себя и творчески. Очень запомнился конкурс видео-поздравлений, где мы вошли в число победителей.
не увидела
21.03.2018
Я чувствую стабильность, все-таки компания на рынке уже 25 лет, здесь не бывает проблем с выплатами денег, никто не боится потерять работу не по своей вине из-за каких-нибудь сокращений или чего-то подобного. Зарплаты можно назвать средними по рынку, но для людей, которые ценят стабильность и возможность развиваться профессионально, самый подходящий вариант в нашем городе.
дисциплина нужна, ну а куда без нее
Карина Осокина
16.02.2018
Что можно сказать, зарплата для нашего города отличная, работаем по обычному графику 5/2, никто не заставляет оставаться на месте до ночи, никто не загоняет в офис в выходные. Компания пытается как-то простимулировать сотрудников, есть премии за определенные достижения.
я особого негатива в работе не выявила
21.12.2017
Работа с клиентами бывает сложной, потому что разные люди попадаются, некоторые достаточно тяжелые в общении и с ними сложно вести дела. Но большинство все же нормальные. Ну а в остальном все ок: зп белая, всегда вовремя, отпуска по 4 недели в году
работа с клиентами иногда утомляет
19.12.2017
Я конечно никогда не думала, что буду работать в страховой компании, потому что хотела работать только в банке. Но оказалось, что здесь тоже неплохо платят и нормальные условия работы. Так что я довольна, что оказалась в Согласии.
я работой довольна
12.07.2017
Работал в этой компании 2 года, пока не ушел из-за переезда по семейным обстоятельствам в другой город. Из достоинств могу сказать, что компания ни разу не задерживала з/п, всегда платит вовремя. Перед праздниками (НГ,8 марта, 23 февраля и т.д.) даже дают з/п раньше. Перед мои уходом сделали ДМС для сотрудников и членов семьи. Что еще ? Полностью официальное трудоустройство , сейчас мало где это встретишь. Есть карьерный рост, но конечно не через 3 месяца после трудоустройства))). Премии раньше были ежемесячные, но сейчас сделали один раз в год, что тоже не плохо....
Есть индексация з/п, конечно не каждый год, и не по 10000, но он ЕСТЬ... Скидки на страхование тоже радуют, особенно это интересно тем, у кого есть КАСКО или страхование имущества.
Из последних плюсов компании, могу сказать, что Согласие устраивают разные конкурсы среди сотрудников, например у меня друг выиграл сертификат на путешествия суммой 100 000 р. А и разыгрывались билеты в Москву на фестиваль Нашествие.
Не знаю, для меня лично, Согласие надежная хорошая компания.
Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.
11.07.2017
Работаю в компании длительное время. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек и "без конвертов". Руководство выше всяких похвал, работала ранее в других компаниях и более адекватного руководства нигде не встречала. И рост очень даже возможен, многие мои коллеги, с кем начинала работать выросли до разного уровня. От ведущего специалиста, заканчивая руководителем крупных подразделений. Периодически устраиваются корпоративные мероприятия и не за счет персонала, как здесь писали ранее. Недавно в компании проводились лотереи и сотрудники выигрывали серьезные призы, вплоть до автомобиля и путешествий. Работу в этой компании рекомендую.
Недостатков не вижу
Если у вас опыт работы в компании СК Согласие и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.