Максим Горобьев
15.03.2024
компания где все в белую, многому можно научиться в области страхования, доход с премией отличный получается, коллектив дружный. В "Согласие" я менеджером по продажам пришёл. Местом работы своим доволен. Тонкостям работы обучили, в новой области развиваюсь. Коллектив очень классный.
очень напряжённый темп работы, не каждому по силам.
Глеб Логойков
28.02.2024
Хороший уровень заработка, доброжелательный коллектив, есть возможность повышать уровень знаний. До этого работал в банке, но решил что-то изменить в жизни, устроился в Согласие. Получил много новой информации относительно страхования, и не только что касается банковских страховок. Работаю с удовольствием. И тут еще и график более тебе удобный выбрать можно.
Компания достаточно большая, пока не удалось раззнакомиться со всеми сотрудниками
Валентина С.
15.02.2024
хороший старт если хотите работать в сфере страхования, надежная и крупная компания. Я в Согласии работаю оператором-колл центра. Пришла после института, набираюсь опыта пока. Зарплата хорошая, все гарантии - отпуска, больничные есть. На работу удобно добираться, график выбрала с 7 до 16. Так больше успеваю. Перспективы тут есть. Я уже ведущим специалистом стала.
весь день отвечать на звонки не так просто как кажется. Нужна огромная стрессоустойчивость.
Телятникова Анна
23.01.2024
Мне нравится работать в Согласие. Уважительное отношение к сотрудникам на всех уровнях. Приятный коллектив, общаемся отделами. Мотивирующие бонусы от продаж. Хорошие страховые программы. Работа для общительных.
даёшь больше корпоративов :)
Константин Ш.
29.12.2023
Занимаюсь урегулированием убытков в Согласии в Оперцентре в Самаре. Работа интересная, чувствую себя в этом деле, как рыба в воде. В компании хорошая корпоративная культура, к сотрудникам очень лояльное отношение. Множество конкурсов, мероприятий, экскурсии со скидками, воспользовался, поехал с семьей, Зарплата достойная, условия в офисе комфортные.
нужно больше паркомест для сотрудников
Вера Анисимова
10.12.2023
Работаю второй год. Помню пришла сюда в прошлом году под Новый год и попала как раз на то, какие компания устраивает корпоративы для сотрудников, понравилось. Да и в глаза сразу бросилось, что коллектив тут сплоченный. За год мнение не изменилось. условия работы хорошие, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство поддерживает. Работы всегда хватает. Платят достойно.
летом не смогла взять отпуск
29.11.2023
Карьеру в страховой согласие начал с позиции убытчика полтора года назад. На данный момент уже являюсь главным специалистом. Работодатель отличный, зарплата меня устраивает, много возможностей для служебного и профессионального роста даётся здесь. Коллектив дружный, коллеги хорошие и отзывчивые. Начальство справедливое, хороших специалистов у нас ценят. Соцпакет просто супер. У нас и ДМС со стоматологией, и скидки на продукты компании есть, даже корпоративный спорт.
Я всем доволен.
25.10.2023
стабильность, своевременная выплата зп без задержек, ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для работников, хорошая корпоративная культура. В "Согласии" я недавно, около полугода всего в должности бухгалтера. Коллектив у них уже давно сложившийся, большая часть коллег много лет уже работает. Компания мне нравится. Они давно работают, все в белую. ЗП хорошая, приходит стабильно на карту. У нас полисы ДМС со стоматологией, есть возможность застраховать имущество и жизнь со скидкой. Сейчас оформляю себе страховку по ипотеке со скидкой. В компании много времени уделяется досугу сотрудников. Есть корпоративные занятия спортом, с удовольствием к ним присоединяюсь всегда.
очень динамичный темп работы, нужна стрессоустойчивость
05.09.2023
получаешь опыт работы в крупнейшей страховой компании, отличное обучение специфике работы, зарплата выше среднего, занятия спортом с коллегами. В Согласие пришел работать юристом в прошлом году. За небольшой срок работы уже колоссальный опыт получил в области страхования. Тонкостям работы куратор обучал во время адаптации. Зарплата всегда четко по графику. Коллектив отличный, со всеми быстро сработался. У нас есть корпоративные занятия спортом. Зимой на коньках катаемся, летом играем в футбол с коллегами.
много времени уходит на дорогу в офис на Проспект Мира
25.08.2023
Только несколько месяцев, как пришел в Согласие, работаю в контактном центре, но мне тут нравится. Четко поставленные задачи, адекватный руководитель, прекрасный наставник, обучение мне очень нравится. Тренер находит подход к каждому. Зарплата соответствует заявленной в вакансии. С коллективом уже раззнакомились достаточно хорошо.
мало парковочных мест возле офиса, сложно найти, куда поставить авто
26.07.2023
Я устроился в СК "Согласие" менеджером телефонных продаж год назад. За это время уже успел многому научиться.
Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничных листов, достойная зарплата и премии по результатам работы, ДМС со стоматологией, хорошая корпоративная культура, в этом году ездили командой на Гонку героев, возможность быстрого карьерного роста для сотрудников телемаркетинга. удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.
24.07.2023
В "Согласии" я уже 6 лет. Пришел сюда менеджером прямых продаж, за 2 года вырос до начальника отдела.
Крупная и стабильная компание, полное соблюдение ТК РФ, расширенный соцпакет, корпоративные скидки на продукты компании для персонала, хороший уровень дохода, своевременная выплата зарплаты, возможность расти служебно и профессионально, у сотрудников есть доступ в корпоративную библиотеку, удобное расположение офиса.
необходимость постоянно развиваться и выкладываться в работе на все 100%
22.06.2023
Пришла работать в Колл центр. Проработала уже 3 месяца. Мне нравится помогать людям, я раньше никогда не знала столько информации, законов. теперь помогаю и своим близким в случае дтп. Начальство хорошее, конфликтов никогда нет, все спокойно можно решить.
Все устраивает.
17.05.2023
можно приобрести хороший опыт, возможен карьерный рост. Офис удобно расположен, почти в центре города, к новичкам отношение положительное, есть куратор, вообще все стараются помочь.
все устраивает, переходить не планирую.
26.04.2023
Современная быстро развивающаяся компания с филиалами по всей стране. Я работыю в оперцентре, со всеми регионами страны. Знаю, что предусмотрена ротация сотрудников и при желании и открытой вакансии можно перевестись в другой город. у нас в отделе был такой пример: коллега переехала в Москву и перевелась в Московский офис. .Заплата без задержек и абсолютна прозрачна. Есть система поощрений. Адекватное и позитивное руководство. В выходные дни предлагают различные экскурсии, на некоторые ездила с ребенком.
не выявлены
24.04.2023
я работаю в бухгалтерии давно, в согласие пришла по рекомендации. Плюсы- Своевременная оплата труда, социальные выплаты, корпоративный доступ к электронной библиотеке МИФ, скидки и акции у партнёров компании, адекватное руководство.
бывает большая нагрузка.
29.03.2023
В страховой СК «Согласие» за 4 года прошла путь от простого бухгалтера до главного специалиста по бух. учету и отчетности. Помню, как на первых парах было тяжело во всем разобраться, вникнуть в систему. С помощью коллег и куратора я быстро освоилась в программах и в нашем небольшом коллективе. А сейчас я уже сама являюсь экспертом и наставником и ко мне приходят за помощью)
шумно в офисе, хотелось бы гибридного графика работы
28.02.2023
Работаю в главном офисе менеджером по продажам. В Согласие уже 7 лет. Мне тут нравится, коллектив нормальный, начальство адекватное. Уровень зарплаты устраивает полностью. У меня уже хороший список постоянных клиентов, которые из года в год приезжают страховать свое имущество, жизнь и здоровье, а также рекомендуют меня и нашу компанию свои родным и знакомым.
присутствует небольшая бюрократия
12.01.2023
Я в «Согласие» работаю больше года, тут довольно неплохо. Условия для сотрудников хорошие, да и сама компания уже столько лет на слуху, что в лишней рекламе не нуждается. Зарплата хорошая, и благодаря потоку людей имею неплохой бонус к ней. В коллективе дружелюбное настроение. Начальник нормальный.
мне к офису добираться не близко, но уже втянулась
03.12.2022
Мне нравится что в Согласии есть карьерный рост, я лично наблюдаю, как сотрудники, которые работают тут год и больше, растут и продвигаются вверх или меняют подразделение, как например я. Ушла из контактного центра в IT/ я рада, что меня отпустили, без обид, что руководство понимающее, адекватное. Еще из плюсов -дружеская атмосфера и поддержка на всех уровнях.
16.11.2022
В согласии достаточно неплохие условия для работы, тружусь тут уже почти полгода и не собираюсь уходить. Из хорошего - регулярные тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и скидки на страховку. Не нравится только то, что иногда приходится решать конфликтные ситуации с клиентами, но нас обучают, как это делать.
Не столкнулась
12.10.2022
Согласие - мой второй работодатель. Не думала, что для работы могут существовать настолько приятные условия. Чистый и комфортный офис со своей столовой. Приятный коллектив и возможность встретиться несколько раз в год на внерабочих мероприятиях. К сожалению стоматология в ДМС очень ограниченная, хочется больше возможности, есть скидки на фитнес и различные мероприятия, их очень много, не успеваю во всех участвовать. Сейчас участвую в марафоне, хожу 10 тысяч шагов.
26.09.2022
Посидеть пару минут и попить чаек, к сожалению, не получается. Очень много обращений от клиентов, много спорных, но в тоже время интересных вопросов, на которые нужно уметь оперативно находить ответы. За ошибки спрашивают строго, но самое главное не делать их повторно. Совет старших спецов всегда в помощь, они уже в этом потоке работают абсолютно расслаблено и я даже завидую их невозмутимости. Радует, что есть обратная связь от руководителя и свой план карьерного развития.
16.07.2022
На данный момент мне еще трудно определиться с конкретным выводом о работе. Я только недавно прошла стажировку и как говорится, ещё осваиваюсь. Опыт минимальный у меня был, но вижу, что этого недостаточно, поэтому всячески стараюсь подтянуться до уровня сотрудников, которые здесь работают давно. Но могу сказать, что мне нравится все. я работаю в урегулировании убытков, мне нравится коллектив, руководство, тренинги, которые успела пройти. мне нравится, как относятся к новичкам, всем помогают и поддерживают.
02.06.2022
Устроился в Согласие менеджером по продажам, хочу выделить главное для себя - это дружный, схваченный коллектив. При необходимости коллеги всегда помогут и подскажут. Руководители адекватные, иногда правда нагружают работой сверхурочно, но за это тоже платят) Удобный график, присутствуют все комфортные условия для работы. Официальное трудоустройство. Мне нравится.
Пока не увидел.
Если у вас опыт работы в компании СК Согласие и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.