11.02.2019
Достоинства только в том, что зарплату платят вовремя!
Тут конечно их куда больше. Хочу написать отзыв о начальнике отдела внедрения, его зовут Владислав Олегович Калмыков. Он самый настоящий негодяй. Ведёт недобросовестную политику внутри отдела, увлекается закулисными играми, благодаря своим помощникам выбирает кого «сливать», кого оставлять. Известно о нем, то, что в компании он не больше 3-х лет, и около года уже является начальником отдела. Какое место от лизал чтобы стать начальником неизвестно, но то, что у него язык грязный спору нет)))
Отдел строится на своих и чужих, из-за этого сеется разлад в коллективе. Руководству СКБ Контур рекомендую Калмыкова на понижение в должности, такой руководитель только в цирке пригодится. Также Владислав может напрямую о чём-то договориться, но все равно сделает все по-своему.
Подведя итог, хочется сказать, что компания СКБ Контур в целом неплохая, но руководитель отдела внедрения ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ КАЛМЫКОВ портит всю атмосферу и впечатление о компании. Таких негодяев нельзя держать на высоких должностях. Работа должна быть коллективной и слаженной. С этим персонажем вести работу невозможно.