13.04.2021
Выдают ноутбук, на этом все
Обзвон клиентов, которые и слышать не слышали о продукте. Если вам стало плохо на рабочем месте, то пишите заявление и этот день не оплачивают. Завышены планы по минутам, никто из коллег не выговаривал столько, хотя на первый взгляд кажется фигня, на самом деле это нереально. Уволить день в день не могут, по непонятным причинам, хотя на испытательном сроке это должно решаться быстро. Не рекомендую должность менеджера по продажам, да и в целом отношение к сотрудникам отставлять делать лучшего
29.05.2019
Добрый день! Работаю не так давно (несколько месяцев), но впечатления только положительные. Есть с чем сравнивать: работала и в международной компании и в небольшом стартапе.
Контур - это, действительно, классное место для людей, кто хочет расти и развиваться. Вообще здесь всё для людей. Работаю в продажах, и спустя неделю работы я уже чувствовала себя как будто проработала с этими людьми уже год, настолько все доброжелательные. Что меня поразило больше всего - это то, что руководство вообще без негатива, без прессинга, без постоянного контроля твоих действий. При этом никогда не бывает скучно, руководители сами видят и дают возможность изучать что-то новое, отправляют на тренинги, а самое главное - общаются на равных (!!). Это очень ценно. Кто хочет видеть адекватное отношение руководства и коллектива к себе, кто хочет иметь возможность зарабатывать (могу говорить только про отдел продаж), кто хочет стабильности, то Контур - это именно то самое место.
Еще из плюшек: возможность двигаться по карьерной лестнице как горизонтально так и вертикально; печенье, фрукты на кухне; частичная компенсация обедов (в столовой вкусно); огромный выбор бесплатных тренингов (для работы, для личностного развития); ДМС (только после года работы); компания полностью белая.
Полный ДМС только после года работы
11.02.2019
Достоинства только в том, что зарплату платят вовремя!
Тут конечно их куда больше. Хочу написать отзыв о начальнике отдела внедрения, его зовут Владислав Олегович Калмыков. Он самый настоящий негодяй. Ведёт недобросовестную политику внутри отдела, увлекается закулисными играми, благодаря своим помощникам выбирает кого «сливать», кого оставлять. Известно о нем, то, что в компании он не больше 3-х лет, и около года уже является начальником отдела. Какое место от лизал чтобы стать начальником неизвестно, но то, что у него язык грязный спору нет)))
Отдел строится на своих и чужих, из-за этого сеется разлад в коллективе. Руководству СКБ Контур рекомендую Калмыкова на понижение в должности, такой руководитель только в цирке пригодится. Также Владислав может напрямую о чём-то договориться, но все равно сделает все по-своему.
Подведя итог, хочется сказать, что компания СКБ Контур в целом неплохая, но руководитель отдела внедрения ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ КАЛМЫКОВ портит всю атмосферу и впечатление о компании. Таких негодяев нельзя держать на высоких должностях. Работа должна быть коллективной и слаженной. С этим персонажем вести работу невозможно.
24.07.2018
Адекватное руководство! По итогам собеседований выбрала эту компанию именно из-за адекватности многих сотрудников.
Реальные планы! Возможность вести интересные проекты и знакомится с достаточно крупными игроками рынка!
Дмс и все льготы только через год.
Не очень налажено взаимодействие подразделений внутри компании.
Обучение новых сотрудников на тройку.Если это первое место работы, то опыта придется набираться долго
12.03.2018
Неплохой соцпакет, зарплата в рынке, человеческое в целом отношение.
Работать сложно и новых клиентов искать тоже, потому что конкуренция как тут писали выросла но только не среди продажников (точнее не только среди них) но и вообще в целом. Все демпингуют! А кто не демпингует тот что-то крутое предлагает, но только не мы. Мы будем втюхивать до последнего. Хотя мне кажется это неправильно, когда тебя уже ненавидеть начинают и ты получается думаешь не как решить проблему человека чтоб он и купил и благодарен остался, а как бабла из него вытянуть побольше. Может я плохой продажник, не знаю. Но на новое место взяли без вопросов с более большой зп. (ушел к конкурентам)
06.02.2018
Добрый день! Говорю о компании, проработав там 3 года. Самое лучшее место, где довелось работать! Я была специалистом в подразделении "контур.школа". Коллектив-твоя вторая семья, всегда помогут, поддержат. Условия труда-божественные!!! И чай, и плюшки, и насыщенная корпоративная жизнь. Компания все время развивается, так что скучно точно не будет. З/п-белая, дмс есть
их нет
07.10.2017
Хорошее доброжелательное отношение к сотрудникам, обычно замечательный коллектив. Компания много сил уделяет обратной связи от сотрудников и формированию коллектива. Каждый может выступить с идей и ему не скажут "Я начальник, ты дурак" как обычно это принято в России. Интересная корпоративная жизнь. Компенсация питания и всякие сладости на кухне бесплатно.
Не обнаружено
08.09.2016
Их нету!
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки.
Спецам в ней делать нечего!
18.07.2016
АХАХХАХАХАХ почитал я тут отзывы , и просто плакать хочется , ахахха 100% пишут конкуренты ! У нас отличная компания , коллектив просто бомба , зп всегда во время, оплачивают обед на день 120 рублей , привозят еду за счет компании во все офисы ! Руководители отличные общаются на равных и постоянно весь коллектив собирают на разные мероприятия ! Если после собеседования вас не взяли , это ваша проблема , значит проблема в вас лично !
их нету!
01.07.2016
Работаю в компании почти 3 года в Москве, ни разу никакого обмана с зарплатой и неадекватного руководства не увидела. Как и в любой крупной компании нужно работать, поэтому меня так удивили отзывы, представленные ниже. Работать надо везде, если ты лентяй, то ничего не получится, и роста не будет и интереса тоже. Просто так никого не увольняют. В компании отличные условия труда, ЗП белая и всегда во время, есть внутреннее и внешнее обучение, есть кухня, корпоративы, возможности для роста, отличный коллектив. Понятно, что в каждом офисе и филиале есть своя специфика, но я общалась со многими коллегами из регионов и всегда всё было супер. Если вы устали от монотонной работы, то это не компания плохая, а вы не справились, значит эта работа не для вас. Компания постоянно выпускает новые продукты, идет в ногу со временем, поэтому штат тоже растет. Поэтому если вы вдумчивый человек и вам интересно работать в крупной компании, действительно работать, а не делать вид, то у вас всё будет круто. Сотрудников, которые работают в компании по 5-7-10 лет предостаточно, рост есть и новые задачи тоже. Огромное количество профессионалов своего дела работаю в компании! это заметно и это для меня лично еще дополнительный стимул работать в компании.
Недостатков нет, продумано всё!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СКБ Контур. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ