Анна Даниленко
11.03.2022
Зарплата вовремя
Монотонная работа без перспектив. Коллектив отвратительный. Руководство некомпетентное. Не работа мечты в целом. Крайне разочарована.
12.12.2018
Полностью белая зарплата, перспективы карьерного роста, дмс во всех клиниках Волгограда, хорошая зарплата при выполнении планов, дружный коллектив, совместные корпоративы
я их не нашла
02.10.2018
белая зарплата без задержек
недостаток в том что работая в этой компании, увольняют на раз-два. При мне уволили двух девушек которые справлялись со своей работой на отлично ни за что, ради того чтоб посадить туда каких то своих родственников, которые не выполняют ни планы ни показатели. Руководитель армян их вытягивает не понятно зачем. Они не понимают что им только от этого хуже, терять людей которые действительно знают свою работу. Эта компания упала до такой степени что даже свой разработанный офд стали продавать за 100 рублей.
г. Волгоград, Рокоссовского, 62
10.08.2018
Белая зп, мой пакет(небольшой,ДМС без стоматологии, мизерная компенсация питания по будням, хотя работать надо и по выходным и праздникам)
Для меня самым большим недостатком стало новое некомпетентное и неадекватное руководство а нашем подразделении(техподдержка). Плюс сама работа на трубке без перерыва выматывает, вечные очереди, орущие и злые клиенты, которых надо облизать ,если не хочешь остаться без премии( а без премии зп копейки). Условия труда тоже "шикарные" - маленькие столы с перегородками как в свинарнике ужасные старый и тормознутые компы( это при том, что вся работа происходит на ПК)
04.11.2017
Отличный коллектив! Много отзывов о том, что работа монотонная! Работайте по тайм-менеджменту! У нас все круто получается! За 7 месяцев работы меньше 40 не получал, максимум ПОКА был 70. Для Волгограда - это огонь! Плюшек море! Бассейн, спорт зал, теннис! Чай, кофе, печенья, яблоки, апельсины ииии морковь на кухне всегда!! Супер компания! Обучает и всегда идет на встречу))
...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании СКБ Контур. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.