22.01.2014
Я работала в этой компании и это был один из самых ярких и насыщенных периодов в моей жизни. Огромное количество проектов, нестандартных решений и идей.

Редко, где встретишь такое количество ярких, активных, умных и талантливых людей. А как и короля делает свита, компанию делают люди. Люди горят на работе, вдохновлены своими задачами, коллегами и результатами. Это, действительно, очень круто, получать драйв от работы, видеть свои достижения, команда Скинкеа – это коллектив единомышленников, сильных и смелых, амбициозных и бескомпромиссных в своих решениях и действиях. Возможно, кому-то это дается тяжело, потому что концентрация лидеров здесь на самом деле очень высокая, а чувствовать себя «слабым звеном» никому не хочется.

Конечно, как и везде, люди встречаются разные, не все вызывают такую гордость и восторг. радует то что они как правило там не задерживаются, а «расставание» с компанией, по любым причинам, происходит очень тяжело.
Система штрафов за опоздания и строгий режим работы, на мой взгляд, очень давит психологически, ну по крайней мере так было в моем случае.