Сергей
27.04.2019
Нет перспектив.
Серая зарплата.При устройстве на работу потребовали написать 2 заявления-второе об увольнении без даты.Постоянно нецензурные выражения.Постоянно оштрафуют за всё.
26.04.2019
Рабство
Доброе время суток.
Расскажу о компании.
Приняли на работу мастером приёмщиком автопогрузчиков.
При приеме на работу заставили написать два заявления.Второе заявление об увольнении без даты.
Зарплата :часть белой,часть чёрной -налоги платить не хотят.
Технику в основном покупают разбитую,ремонтируют, красят .
Очень много ненормативной лексики на планёрках и в общении с руководством [с коммерческим директором Кирсановым и др.]
Обещали зарплату 50 тысяч,а выдали 23 тысячи.
Много штрафов из-за ерунды.Кирсанов во всех помещениях организации понавешал камеры.Не советую покупать там б/у технику и устраиваться на работу.
08.02.2019
Какие найти плюсы? Зарплату не выдают, обещают не то что дают потом!
Я Константин, работал электриком в одной компании, к эти перешёл, психологически переманили обещали заплату отличную больше 70 тыс! В итоге ушёл с 50 тыс, а пришёл к 20! Капец просто ХОЛ, не советую слушать этого колхозника! Жена не адекватная, бухгалтер, который всем рассказывает что делать. все сотрудники у него как лисы воруют прямо друг у друга, постоянно наркомянят и технику ломают специально! Я от такого ужаса убежал! Не ходите туда работать иначе будите в сезо или битым!
05.02.2019
нет положительных моментов, без опыта вас не возьмут, а с опытом вас нагрузят работу и не выплатят потом при увольнении как будто вы неподходите
Был принят механиком на стажировку, которую должны были оплатить.
Отработал 3 недели, сказали что не подхожу по требованиям генерального директора, с которым я даже не общался, он был на отдыхе в это время, зарплату не закрыли, типа я не оформлен и стажировался для принятия опыта
Хотя договоренность была совсем другая и опыт в данной работе у меня есть
Перед тем как меня уволили взяли другого парня и я его учил 3 дня
Если у вас опыт работы в компании Склад.ру-Воронеж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.