03.12.2018
Отличный коллектив. Удобный график работы. Можно приходить на работу в любое время до 10:00 и не обязательно работать по 8 часов, достаточно чтобы часы по месяцу были отработаны. Хорошее место для вчерашних студентов без опыта работы, чтобы пересидеть в ожидании нормальной работы
Главный минус руководство. Любят играть в эффективных манагеров, хотя сами не профессиональны на 100500 процентов.Все сидят и боятся, что Костя прочитает новую книжку и придумает какое-то новшество. Новшества эти так всех задолбали, что люди оттуда бегут - очень большая текучка. Главное в том что ни одно это новшество до конца не доводится и результатов не приносят, судя по тому что зарплату последний год задерживают. На карту вовремя приходит, а вот налик можно ждать долго. Отношение к людям не уважительное. На нашу сторону офиса за целый год так и не купили жалюзи, хотя на противоположную сразу повесили. Угадайте на какую сторону окна генерального выходят. Атмосфера напряженная в коллективе потому что все видят что фирме п...ц. Объем работы очень большой, слишком большой. Будете проехжать мимо офиса посмотрите сколько окон после восьми светиться - есть у нас в коллективе люди которые все время по 10 часов в день работают. Угадайте оплачивают ли им личное время потраченное чтобы Скобеев больше бабла поднял.