Александр Ковальский
21.05.2019
Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции.
Компания всячески способствует личностному и профессиональному росту. Расслабиться при этом не получится – любая остановка и стагнация считается шагом назад, и я абсолютно уверен, что именно такой подход является единственно правильным. Проявления инициативы только приветствуются. В любой сложной ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Есть возможность вертикального роста, который ограничен только собственным трудолюбием и способностями.
Что интересно в работе, так это то, что общаться приходится с самыми разными заказчиками – от малого бизнеса до известных международных компаний. Все проекты и клиенты разные, в результате нет ощущения, что ты занимаешься какой-то рутиной.
С трудовой дисциплиной строго, за опоздания штрафуют. Невыполнение или регулярное несвоевременное выполнение своих обязанностей и задач приводят к увольнению. Также все очень строго с деловой и профессиональной этикой, и если ты не способен работать этично и вести себя профессионально, то надолго не задержишься…
Рабочий день, по крайней мере, в отделе продаж не нормирован, и из-за большого количества заявок и сложных проектов нередко приходится работать по 10-12 часов в день, иногда не хватает времени даже на обед.
Зарплата полностью соответствует уровню топовой компании в нашей сфере, есть компенсация расходов на мобильную связь.
ДМС нет (но предусмотрены различные интересные «плюшки» по мере карьерного роста).