04.03.2019
нет положительных сторон в компании
Ну серьезно? вы читали положительные стороны этой компании? последние 4-5 страниц исключительно положительные комментарии, в которых нет ни одного минуса. Ну это прям как у нас в России, где ничего плохого про власть не пишут. Сразу видно такие лживые комменты, которые пишут новенькие (всех кто прошёл испытательный срок всегда просят написать положительный отзыв, и они всегда одинаковые, мол минусов нет, а скаенг крутой, потому что платит вовремя. Делается это чтобы напустить пыль в глаза, ну и плюс новенькие ещё не успели понять всю движуху там) и рабочие из hr отдела. Они постоянно пытаются бороться с негативными комментами, впрочем как и везде.

Не верьте в эти отзывы, по ним видно даже что они все под копирку написаны, ни одного развёрнутого ответа. Ужасная компания, ужасное руководство, которое врет тебе и платит мизерную зарплату. За людей абсолютно никто там никого не считает. Боготворят там только разработчиков и топ менеджеров, остальных там считают за идиотов.

Учителя в начале получают чуть ли не 90 рублей за урок, если ты конечно супер учитель и у тебя есть куча сертификатов-то получишь 150-200 максимум за урок. Но это разве не смешно? Частники получают минимум 1500 за занятие, а тут 200р.

Короче они будут обещать золотые горы-а получите вы какашку завёрнутую в золотую фольгу.