25.09.2017
Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.
Полагаю, компания скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки с ошибками или откровенно глупые. На самом деле всех гребут под одну гребенку, никакого индивидуального подхода и обучения 24/7 там и в помине нет, будут предлагать то, что им удобно под соусом "уникальности". Полагаю также, большинство позитивных отзывов куплены, видимо сотрудникам доплачивают за подобную фальшь и расхваливания "ох, какая классная компания". От сотрудников сплошь фальшивые улыбки и притворство. Работает много граждан Украины, которых видимо экономическая ситуация заставляет так цепляться за эту контору. Плюс похоже на то, что количество обучающихся и преподавателей тоже накручены. Лично для меня, это МММ в мире английского языка и впаривание "конвейерного" обучения. Боюсь представить, какие ученики выходят из под такого конвейера. К сотрудникам отношение как к расходному материалу, постоянная текучка, чистят ряды неугодных руководителям или задающих много вопросов. Что неудивительно, работа в серую и уволить удаленно можно за 5 мин. Атмосфера наигранного позитива, которая совершенно не соответствует действительности. Постоянно напоминало шоу "Остаться в живых", только отчаянные там задержатся надолго и будут продолжать улыбаться всему и вся.