14.05.2019
работа дома, Зп средняя для моего региона + бонус за выполнение плана начиная с 85%, платят исправно и без опозданий. я работаю 5 дней в неделю в среднем по 6 часов в день, с графиком, который подстроила под учебу и отдых. Компания возмещает расходы за баннер на фон, комиссию за перевод зп с яндекс-кошелька, оплачивают обучение. Я довольна, работаю методистом третий месяц, ощущаю, что даже так прокачиваю свой скилл в английском. Коллектив дружный, общение всегда на "ты", всегда можно спросить всех обо всем. Видела, что кто-то недовольный писал о штрафах за вопросы. Могу уверенно сказать, что это бред, т.к. компания растет и развивается, постоянно вознкают новые уроки, новые правила, новые предложения. Вопросов тоже становится больше, особенно в первое время, но если ты человек толковый - быстро схватишь. Еще писали про испытательный срок. Я его прошла за 1,5 недели работы, ЗП такая же, не ниже. Также Руководители групп периодически подкидывают разные книги и материалы на изучение, организуют личные встречи для повышения качества работы и в целом дают тебе ощутить себя важным членом команды, чего не на многих даже офлайн-вакансиях.
Недостатки есть везде, SkyEng не исключение. Иногда план продаж вырастет на 1-2 позиции уже после конца месяца, что может подпортить бонус. Иногда внедряются новые технологии, которые исчезают через пару недель, поставив всех на уши и заставляя переучиваться. хотелось еще отметить отсутствие механизма "отсеивания" людей, которые "просто посмотреть". Цены у нас выше, чем у репетиторши Натальи из соседнего подъезда, которая за 200рЭ объяснит, что такое Past Simple, и многие люди к этому не готовы морально и материально. И это при том, что у нас бесплатные разговорные клубы, приложухи и эссе. Такие ученики тоже могут подпортить план.