18.05.2020
Я в скаенге работаю уже 9 месяцев и абсолютно не жалею об этом. Во-первых, это новый уровень преподавания, это общение с интересными людьми, это опыт работы в огромной компании т.е. в команде, а также это дополнительный заработок. Я сначала работала на старой платформе и очень боялась перехода на новую, но теперь я уже освоила новую платформу, умею находить карточки, необходимые уроки. Я не могу сказать, что я уже идеально умею делать, но я потихоньку осваиваю все возможности он-лайн преподавания. Я самое главное складываются впечатление, что все тебе хотят помочь, только обращайся. Все технические проблемы всегда решаются в туже минуту, замены уроков, нулевой баланс, никто ни разу не отказал в помощи. Кураторы - мне иногда кажется, что готовы помочь в каждом твоем шаге, все заинтересованы в моем успехе, в успехе всей команды, а это очень важно. Главное, чтобы было желание работать, и совершенствоваться. А это самое главное. Я очень довольно тем, что у меня оказалась возможность работать в скаенге.
Оплата всегда вовремя, всё прозрачно, но хотелось бы иметь возможность роста оплаты почасовой.