21.05.2020
За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться - это все очень помогает.
Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм - я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных - это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.
Skyeng
28.05.2020
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Приятно слышать, что в целом вам нравится работа в Skyeng. Но мы видим, что нам есть, что исправить. Свяжитесь с нами в личных сообщениях по почте jobfeedback@skyeng.ru, для более детального обсуждения проблем и составления плана решения. Ваши контакты в отзыве нам, к сожалению, не доступны.