Преподаватель математики
02.12.2020
В преподавании: график работы ты корректируешь самостоятельно, как удобно тебе; имеются готовые уроки по программам; онлайн-преподавание (социальная дистанция, урок проходит из дома (никуда не нужно бежать), возможность общение с детьми из разных городов (очень помогает в работе, узнаешь как преподают в других школах, корректируешь свои уроки, постоянно учишься новому); хороший, дружелюбный коллектив (особенно важную роль для меня сыграл мой куратор - всегда поддержит нужным советом, придет на помощь в трудную минуту, подбодрит).
не всегда материал в готовых уроках соответствует "моим ожиданиям"(приходится корректировать); не все программы имеются в уроках; мало учеников добавляют в летний период; еще показатель KPI - снижается за уход на каникулы(((. А в целом, раньше я и подумать не могла, что буду работать онлайн, а сейчас - это часть моей жизни! Работаю уже пол года, все супер Спасибо за организацию учебного процесса!!!
Skyeng
10.12.2020
Добрый день! Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Рады слышать, что в целом вам нравится работа в Skyeng. Но мы видим, что нам есть, что исправить. Мы будем стараться и дальше создавать самые комфортные условия для работы и развития каждого члена команды.