Преподаватель математики
20.01.2021
Работаю в школе 5 месяцев. За это время провел более 200 уроков.
Очень нравится организация деятельности в Skymath, неформальный подход, отсутствие бюрократии Многоуровневая система поддержки преподавателей заслуживает отдельного упоминания, также, как и корпус кураторов. Все мои вопросы, по самым разным направлениям решались в течении 30 минут, при том, что по большей части ответы были получены в течении 5 минут.
Также стоит отметить систему повышения квалификации преподавателей школы. Курсы подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, курсы по мотивации учеников, геймификации обучения и многие другие организованы на высоком уровне.
Платформа собрана достаточно удобно, уроки имеют полноценную техническую поддержку – это и видеосвязь с учеником (с возможностью отключения либо звука, либо видеоизображения – в случае перегрузки сети), и интерактивная доска с основными инструментами для проведения занятий, и достаточно широкий структурированный набор учебного материала, и конечно система выдачи домашних заданий с их автоматической проверкой.
В целом могу сказать, что не ошибся в выборе Skymath, как платформы для проведения занятий и повышения собственной квалификации.
Хотелось бы видеть в школе также материал для занятий со студентами начальных курсов институтов и университетов. Это значительно расширило бы потенциал Skymath и в то же время способствовало профессиональному росту преподавателей школы.
Skyeng
26.01.2021
Спасибо за столь положительный отзыв! Действительно приятно получать подобную обратную связь о компании и коллективе. Будем стараться и дальше радовать вас!