31.08.2023
Уйти на удалёнку было лучшим моим решением. За три года работы даже в голову не пришло уволиться или найти параллельный заработок. Зарплата у меня хорошая, особенно после перехода на Premium. Нравится свобода выбора графика и мотивированные студенты. Особенно интересно работать со студентами из других стран.
всё отлично
19.06.2023
Для меня онлайн это абсолютно новый формат работы и непривычно коммуницировать с коллегами в переписке или онлайн-встречах, но адаптировалась я быстро. В целом в эту компанию меня привели друзья, я тоже одну знакомую устроила к нам в отдел(повезло передать резюме напрямую руководителю, а не чере рекрутеров, ибо есть шанс что они бы его просто прошли мимо) В компании кстати есть реферальная программа для приглашенных сотрудников, но к сожалению не на все позиции это распространяется. Корпоративная культура есть, кстати этим летом планируется наконец оффлайн корпоратив в Москве, надеюсь ничего не сорвется))Все предыдущие корпоративы были крутые и с розыгрышами призов, к тому же это крутая возможность пообщаться в реале с теми, с кем работаешь долгое время. Люблю свою работу, потому что благодаря ей у меня повилось много крутых знакомств с близкими по духу людьми и много возможностей
Преподаватель английского
07.06.2023
В Скайенг появился стимул и у самой к учебе, потому что хочется повышать ставку и участвовать в других новых проектах школы
Из минусов только неофициальное трудоустройство и отсутствие как такового стажа, но лично мне как преподавателю это и не нужно, потому что весь мой стаж это мои знания и постоянные курсы, сертификаты которые я получаю, а не количество лет, которые я проработала в гос школе за копейки так сказать.
21.02.2021
Были, да сплыли.
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ск*йенг.

Если вы перспективный препод по английскому, который работает на результат, активно отстаивает свою позицию и в итоге выходит за свои успехи на зарплату 40-50К, то вас сольют на ровном месте и уволят без предупреждения.
Если вы захотите взять больничный или у вас какой-то форс-мажор - вас тоже уволят без предупреждения. Если смените дружелюбный тон на северусоснейповский, так как ученик начал творить дичь - тоже уволят.
Им НИЧЕГО не стоит просто так взять и вышвырнуть хорошего преподавателя.
20.02.2021
Рабоа из дома.
Тупая контора, которая меня уволила спустя два года работы одним днем без предупреждения, как только я добилась в ней успехов, долго держала категорию А и вышла на зарпоату в 40-50К. Если вы крутой, активный и перспективный препод, который работает на результат и делает успехи, то гребанное начальство этой школки сольет вас на ровном месте. Тут такие не нужны.
25.01.2021
На самом деле я в Skyeng уже более 3х лет, последние пол года я нашла именно то, что хотела, начиная от задач до моих руководителей!)
Не хватает регламентов для всей школы, чтобы каждый знал свои задачи и обязанности
03.08.2020
Я люблю работать здесь. Очень. Обожаю свою работу. Это невероятно удобно и здоро общаться с такими умными и талантливыми людьми — моими учениками со всего мира.
Считаю, что KPI очень неиндивидуальны, а должны бы быть. Я работаю со студентами уровня эдванст, это один урок в неделю. Поэтому интенсивность всегда низкая в KPI, значит, не видать мне повышения платы как ушей собственных, ибо повышение базируется именно на этом, а не на том, что после 2 месяцев работы ты 2 раза подряд попадал в топ-100 учителей школы. А для меня вот это например показатель...
25.06.2020
Работа на дому. И все на этом.
Я проработала в школе 6 месяцев. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! РАБСКАЯ РАБОТА! первые 3 месяца я работала методистом каждый месяц менялся план что выполнить его просто не возможно! Первый месяц я получила 27 тыс руб , второй месяц 25 тыс руб, третий 6 тыс руб так как я не выполнила нововведенный средний чек мне не хватило 10 рублей до плана! Купить сам у себя ты не можешь и вот я без зп. Я должна была проводить первый вардный урок и на уроке продать пакет занятий. Помимо того что я должна была провести от 77 уроков если кол во уроков меньше зп нет, а ученик может не выйти на урок ему пофиг на него он знает что ему будут продавать, а не учить. Количество тех отмены если привысишь зп нет. Если у бабули плохой нэт виноват ты! Выводит на урок как хочешь или тех отмена. У тебя есть 13 минут на то что бы позвонить ученику и вывести его на урок или тех отмена и пом нет зп. Средний чек должен быть 11.500 руб. План ты мой не почитаешь так как есть холодные и горячие ученики. На урок телемаркенг выводит всех подряд кого уговорил. Они говорят о бесплатном обучении, а ты должен продать. Ну вы поняли к клиентам как к дураками. Я определила уровень владения ая не зная английского. Я должна была делать вид что знаю и уходить от каверзных вопросов. Я также была м учеником этой школы Уроки тупые название месяц и цифры в кучу произношения не исправляют моему преподу было пофиг на меня явно. 3 месяца в телемаркетинге я просидела на карантине часа 3 в день была на линии умоляла выйти на урок 3 часа были планерка где мы слушали как наша рг жаловалась на жизнь. И да что звонки что уроки могут обнулить и это штраф за каждое неправильное слово. Ты должен говорить как робот не важно что в диалоге можешь казаться тупым. Если тебя шлюх на... и не бросают трубку ты должен отработать 3 возражения пока не положат трубку или штраф. В теле маркетенне в карантин я получала 7 000 руб. И моя рг была удивлена что как только я нашла норм работу я ушла. Сказала что я ее подставила.
26.05.2020
В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает, всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ.
Было бы здорово, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне)) хотя тогда у меня не было бы работы))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании SkyEng. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.