29.06.2020
Руководитель группы, возможность переноса занятий, возможность работать из любой точки мира. В любой работе нужно учитывать плюс и минусы, пока плюсы для меня сильно перевешивают.
Заработная плата, несмотря на количество уроков, проведенных мной, её недостаточно, часов открытых много - учеников на них подобрать не могут, хотя это не час ночи, не два и не три - это первая половина дня и пару вечерних часов. Так же очень сильное давление на преподавателей в плане участия в каких либо мероприятиях, т.к. есть те вещи, в которых участвовать попросту не хочется.
27.05.2020
Удаленка
Никогда не идите работать в Skyeng 6 лет назад возможно школа Skyeng была на высоте, так как конкуренция была не большая в сфере образовательных услуг, именно онлайн обучения. Всем было интересно, но сейчас этих школ очень много, даже по более выгодным ценам… и предлагают те же бонусы, что и Skyeng. То есть ЦЕНА в этой школе просто не оправдано высокая! Цены на уроки подняли, а ЗП сотрудникам понизили. Если ты захочешь сломать систему и что-то кому-то доказать, система сломает тебя. Есть опыт работы на 2л продаж, вводные уроки проводят ужасно, после урока ученики уже на негативе и ничего слушать не хотят о Skyeng, на уроке тупо одна продажа. Ради интереса прошла сама вводный урок в подобной другой школе, так вот урок там был более интересен и длился он 40 минут, продажи на уроке вообще не было, после урока мне не звонили по 100500 раз что бы втюхать пакет. Хочется отдельно выделить проблему подсчета ЗП, именно бонусной части, тупая формула что бы запудрить голову и обмануть людей. Сколько захотят, столько тебе и заплатят. Заявки теряются твои, ты можешь тыкать носом руководителя что вот это моя заявка, внесите ее в план, показать все скрины, все доказательства, руководитель тебе скажет: «ну это машина все считает, вручную это сделать невозможно, но мы тебе добавим», в итоге ничего тебе не добавят, твоя заявка пошла в план другому человеку) нужно же что бы кто-то выходил в план 100%, что бы ставить в пример и говорить: «ну вот Имя же вышел в 100%, значит это возможно!». Калькулятор может быть закрыт пол месяца, ты не видишь реальных своих цифр плана, на вопрос «Что с калькулятором?», у руководителей один ответ «он сломался, его чинят». Хахахах очень смешно, когда в такой крутой компании «ломается» калькулятор каждый месяц, перед подсчётом мотивации. Если в итоге он открылся и там слишком высокие % выполнения плана у сотрудников, то говорят что он ещё сломан и цифры не актуальные, когда цифры низкие, то, кончено, он работает верно. Вот такая система). Цифры в этом калькуляторе скачут как тараканы на гнилой кухне. Тем самым запудривая голову и ты не видишь вообще РЕАЛЬНЫХ ЦИФР. Так же хочется что бы руководство обратило внимание на руководителей 2 линии продаж, особенно на Диану Ганевич. Очень НЕ объективный руководитель и своей должности не заслуживает, есть любимчики, которых восхваляет перед другими коллегами, тем самым обесценивает работу других сильных менеджеров, ставит в пример тех, кто НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПЛАН ПРОДАЖ на протяжении нескольких месяцев и отправляет этих людей в отпуск, что бы их не трогали, в то время когда школа увольняет сильных сотрудников. НЕ объективна во всем, много врет! В первую очередь руководитель должен быть объективен и справедлив, чего в ней, к сожалению, нет. Не советую работать в школе Skyeng, потому что сровняют с говном. Если ты сильный продажник и знаешь своё дело, начни искать достойную работу прямо сейчас) не трать свое время)
21.05.2020
За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться - это все очень помогает.
Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм - я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных - это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.
20.05.2020
В целом по компании нравится налаженность коммуникаций, что важно для удалёнщиков. Удобный формат работы, всех волнуют результаты, а не часы проведенные перед компом. По проекту - мне повезло, нравится и область и стек. Командой тоже доволен
Не нравится, что нужно отмечать в ворклог 40 часов в неделю, в которые включены время отдыха. Когда режим отдыха хаотичный, становится сложно правильно рассчитать время на задачу, приходится навскидку накидывать время отдыха. Не нравится отсутствие какой-либо информации о пересмотре ЗП в Notion.
18.05.2020
Работаю в компании SkyEng чуть больше полугода. Во время старта работал параллельно в другой компании (разрабатывал обучающие материалы по математике для НУШ). Спустя пару месяцев понял, что работать в SkyEng мне нравиться больше. По этому я взял побольше детей и ушел с предыдущей работы. Работа в SkyEng мне нравится:
1. Гибким графиком.
2. Возможностью работать не выходя из дома.
3. Достойной ЗП.
4. Справедливой системой бонусов.
5. Офигенной, дружеской атмосферой внутри компании.
6. Приятным процессом вхождения (куратор ведет нового учителя буквально за руку к его первым ученикам).
7. Возможностями роста и развития.
SkyEng - это не только крутой бренд. В первую очередь, это огромное количество фанатов своего дела (учителей), которые способны превратить даже самую скучную тему по математике в веселый урок (на котором ученик сможет понять всё то, что не смог объяснить "обычный" учитель в школе).
Иногда бывают технические проблемы и платформа не работает, а урок пора начинать.
30.12.2019
Классный коллектив, всему научат, подскажут. Я первый раз вижу, таких доброжелательных и открытых коллег. На второй месяц работы я выполняю план продаж. В итоге зарплата и коллектив отличные. Я рада, что попала сюда.
Очень много всяких программ новых, у меня это много времени забирает
18.10.2019
Их нет!!!
Итак, меня данная школа нашла через один из сайтов репетиторов. Я думала, что буду работать с ученицей напрямую, как оказалось, пришлось работать через данную школу. Я провела занятие, как всегда качественно и добросовестно, подготовила все материалы заранее. далее мне звонит некая Анастасия и задает мне вопрос: что у Вас случилось? У меня - ничего. В общем, не сложилось, ну ок. Оплату пришлось ждать месяц, ее почему-то переводят не банковскую карту, а через одну известную платежную систему. Заказ на сайте репетиторов пришлось оплатить. Кстати, никакого договора со мной не заключили, на собеседовании я не была. Далее все та же Анастасия звонила мне, писала, то приглашала на собеседование, то предлагала нагрузку. Я категорически отказалась. Связываться с такой школой - себе дороже.
04.03.2019
нет положительных сторон в компании
Ну серьезно? вы читали положительные стороны этой компании? последние 4-5 страниц исключительно положительные комментарии, в которых нет ни одного минуса. Ну это прям как у нас в России, где ничего плохого про власть не пишут. Сразу видно такие лживые комменты, которые пишут новенькие (всех кто прошёл испытательный срок всегда просят написать положительный отзыв, и они всегда одинаковые, мол минусов нет, а скаенг крутой, потому что платит вовремя. Делается это чтобы напустить пыль в глаза, ну и плюс новенькие ещё не успели понять всю движуху там) и рабочие из hr отдела. Они постоянно пытаются бороться с негативными комментами, впрочем как и везде.

Не верьте в эти отзывы, по ним видно даже что они все под копирку написаны, ни одного развёрнутого ответа. Ужасная компания, ужасное руководство, которое врет тебе и платит мизерную зарплату. За людей абсолютно никто там никого не считает. Боготворят там только разработчиков и топ менеджеров, остальных там считают за идиотов.

Учителя в начале получают чуть ли не 90 рублей за урок, если ты конечно супер учитель и у тебя есть куча сертификатов-то получишь 150-200 максимум за урок. Но это разве не смешно? Частники получают минимум 1500 за занятие, а тут 200р.

Короче они будут обещать золотые горы-а получите вы какашку завёрнутую в золотую фольгу.
18.11.2018
Уже упомянуто ниже: удаленная работа
Так как отзыв не дописала, дописываю ещё раз.
Уважаемые читатели! То, что пишут здесь о супер-пупер компании Skyeng, НЕ ВЕРЬТЕ. Работа для студентов начальных курсов или регинов, где нет работы. Или снг, Украина, в частности. Кто не может работать off line, у кого левые Документы об образовании. Ученики бегут валом, сначала приходят все, потом уходят все. Зарплата для Москвы нищенская. Уважения как к учителю Ноль! Работать надо много, за 10 часов в сутки вы получите 2400. Учитель обязан делать ту работу, которую он вообще не должен в других нормальных местах. Платформа- слизанные учебники Оксфорда и Кембриджа. Ничего своего. Это Ммм в мире английского языка. Над вами , ПЕДАГОГОМ с высшем пед образованием или дипломами хорошими и с международными сертификатами , будет СТОЯТЬ РОТА ХОХЛОВ, которые через свой местечковый Гэ будут втирать и компостировать вам мозг по поводу показателей, вас будут ставить в угол, прослушивать методисты - девочки, которые недавно вылупились из яйца. И вы , уважаемые преподаватели, будете чувствовать себя идиотами, которым выпьют всю кровь и занизят самооценку хохлы всякие. Белых зарплат нет, яндекс Кошелек и вывод средств на карту с огромным процентом. Соцпакет вам будет только сниться. Перспективы???? Только на словах и только на собеседовании вам могут обещать, а потом вперёд на поле и пашите . Руководству написать невозможно. Все письма доходят до того уровня, до которого предусмотрено там.
18.11.2018
Удаленная работа и все
Океан
06.07.2017
1) Нет оформления по ТК
2) Работа в ТЦ и на выставках без согласования с руководством. Это грозит вызовом ЧОП и конфликтами с охраной вплоть до вызава полиции и составления протокола
3) Низкая зп. На собесе обещают 20 тр оклад, остальное проценты . В среднем 35-55 тр. На деле ни разу больше 20 т не заплатили (работа с февраля по июль)
4) Обещание карьерного роста и роста зп - вранье! Если и поставят старшим над интервьерами или обучать, то доплат нет.
5) Постоянные собрания, которые не оплачиваются
6) Больничные и отпускные не оплачиваются тк работаешь без оформления
7) Руководитель Охримчук Игорь не последователен в своих решениях. Может накричать и уволить, а на следующий день позвать опять работать
8) Повысил мне зп до 40 тр, через неделю сказал что он не может столько платить - поставил 35 тр. Еще через 1,5 недели опять слишком много, не тянет - 30. После отпуска поставил 25 т
9) Позиционирует себя, как международная компания. На деле обман и работа по серому.
28.09.2019
Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов: удобная платформа (хоть и не без лагов), большой объём интерактивных материалов, зарплата всегда вовремя, удалёнка.
Главный и самый жирный минус -- зарплата. Как говорят все остальные сотрудники на этом сайте, для регионов зарплата вполне норм, а для Москвы это едва ли тянет на МРОТ.

В плюсах упоминала, что де-юре есть много учебных материалов, однако де-факто это тупо работа по готовому скрипту. В уроках прописано всё, вплоть до реплик учителя, и напрягаться не приходится совсем никак. На мой взгляд, это минус, потому что такой подход не предполагает абсолютно никакого профессионального роста для преподавателей. Конечно, всегда можно добавлять свои учебные материалы, подстраиваться под индивидуальные нужды ученика и практиковать персонализированный подход к урокам, но кто вообще станет над этим запариваться за 220 рублей в час?
04.08.2019
Проработала в этой компании почти 2 года
Честно скажу, плюсов работы крайне мало:
1) очень много материалов на платформе, видео, книги, учебники
2) учеников подбирает школа, исходя из твоего графика и свободных часов, учеников всегда хватает на любое время, которое ты выставишь в графике
3) обучение в начале работы (к сожалению, это время никак не оплачивается)
4) быстрая и оперативная помощь от вышестоящих сотрудников и техподдержки
5) удаленная работа и гибкий график
На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются
1) Минусов намнооого больше, и главный из них - КРАЙНЕ низкая зарплата. Причем на собеседовании намеренно не говорят о ставке, только абстрактно "зависит от вашей загруженности, может выходить до 30 тысяч рублей в месяц". На испытательном сроке она составляет 220 руб в час, а после его прохождения (то есть после 1 мес обучения и 1-2 мес испытательного срока) ВНИМАНИЕ! 240 руб в час! За такие смешные деньги работать будут разве что люди из регионов или школьники. Причем, по факту, ты работаешь больше, т.к. значительное количество времени занимает проверка домашних заданий, отправление отчетов по ученикам, подготовка к уроку и тд, и это время никак не оплачивается
2) Работа "в черную", не по ТК, то есть без оплачиваемого отпуска, больничных, страховки и тд
3) Для работы нужен очень хороший ноутбук, т.к. специалист тех.поддержки проверяет ноутбук перед работой и необходим ноутбук с очень мощными характеристиками (чтобы поддерживалась платформа), а такой ноутбук стоит от 50 тысяч, плюс хорошая гарнитура для занятий
4) На работу берут ВСЕХ без исключения (знаю, потому что очень много моих друзей, абсолютно не знающих английский, взяли на эту работу (даже моего знакомого армянина, который два слова на английском связать не может, тоже сейчас там работает), и самое смешное, что на сайте написано, что в скайенг работают ТОЛЬКО преподаватели с педагогическим/лингвистическим образованием и с сертификатами CELTA/DELTA. Ребят, вы серьезно??? Эти сертификаты стоят 100 тысяч рублей, вы думаете хоть у кого-то в скайенг они есть? Когда меня принимали на работу, в списке необходимых документов было написано "диплом (если есть)". Поэтому, делайте выводы, какие преподаватели там работают.
5) Никакого карьерного роста, никаких бонусов за стаж, хотя на собеседовании обещали сертификат, если проработаешь в компании больше года. Также, не платят никаких премий. Компания в принципе не платит налоги (когда подписывала договор, выяснилось, что юр. адрес компании находится на Виргинских островах, что ясно дало понять, что в этой компании все очень хитро устроено))
6) Положительные отзывы сотрудников о компании в большинстве проплаченные
7) Огромная текучка
8) Никакого индивидуального подхода, все уроки шаблонные, у преподавателей, конечно, есть возможность добавлять свои материалы, но никто не будет этим заморачиваться за 200 руб в час
9) Все курсы для преподавателей, которые регулярно публикуются на сайте и приходят на почту, платные. Я считаю это неправильным, потому что школа должна быть заинтересована в развитии своих преподавателей, кто вообще будет покупать эти курсы, если на твою зарплату это никак не повлияет? Ты не будешь получать больше, даже если пройдешь миллион курсов и получишь сертификаты, получишь профильное образование и тд. Абсолютно не к чему стремиться.
Поэтому я не рекомендую эту компанию, разве что школьникам или людям из регионов, где очень низкие зарплаты и нет другой альтернативы.
18.03.2019
Неплохая компания. Я проработала менеджером телемаркетинга менее месяца, уволившись по собственному желанию. Фиксированная з/п на испытательном составляет 9000. Задачи и цели ставятся ясно, руководители на обучении и в рабочем процессе —адекватные люди, которые помогут в любом вопросе. Работа удалённая, никуда ехать не нужно. В самой работе ничего сложного нет — звонишь по холодному каналу и предлагаешь услуги. Рабочий день — с 10 до 19 (с учётом часа на обед и пятиминутного перерыва каждый час). График — 5/2, воскресенье — фиксированный выходной. Штрафуют только за невыполнение рабочего плана и проблемы с дисциплиной. Отношение к сотрудникам человечное. Никаких личных/рабочих претензий к компании или руководству у меня нет.
Зарплата за первые полмесяца работы (с 6 марта как даты выхода до 15) — 3.800, чего не хватает даже на квартплату. При разговоре руководитель объяснил, что нормальные деньги можно заработать после полутора-двух месяцев работы. Но я не смогла ещё два месяца на протяжении 8 часов 5 дней в неделю лебезить перед незнакомыми клиентами, по телефону уговаривая их "уделить пару минут своего времени" и упрашивая (хоть и с аргументацией) пройти вводный урок английского. Если сложно унять личную гордость и мало терпения — эта работа точно не для вас. Я ушла, потому что "не по мне".
16.10.2018
- возможность работать из дома/в кафе/в отеле и выбирать удобные для работы часы
- отзывчивый коллектив (т.е. с любой проблемой по методике и платформе помогут)
- весь слизанный на платформе материал - из самых лучших учебников по английскому языку
- неплохой опыт для начинающих преподавателей
- мизерная ЗП преподавателей (при цене урока 1200 учителю уходит 270 Р за ученика при максимальной нагрузке = хочешь шиковать - паши)
- платформа регулярно глючит
- по многим спец.курсам "уроки" - просто отксерокопированные страницы учебника
- почти никакого карьерного роста - с 270 Р на нижней позиции получаешь 300 Р на высшей
- работа не по трудовому договору = никаких "плюшек"
11.10.2018
Накипело.

Работаю в компании чуть меньше года. Сильно удивлена количеству негатива: предполагаю, что всё плохое пишут те, кто не прошёл испытательный срок, т.е. те, кто не выдержал нагрузки и не справился с поставленными задачами. А сами задачи здесь почти всегда крайне сложные - и это не удивительно: компания очень молодая, не так давно выросшая из стартапа. Так что, если ты способен напрячь свой мозг и впахивать, то карьерный рост, как и рост з/п, не заставят себя ждать, в чем я убедилась на личном примере. С особенным теплом лично я отношусь к нескольким вещам в компании: к своей команде, офису и манере коммуникации в компании. Поясню: в офисе невероятно уютно; команда = безграничная поддержка и крутые специалисты; а коммуникация - как минимум, всегда на "ты" (абсолютно со всеми), как максимум - ты можешь обратиться к любому сотруднику с любым вопросом, и, если он не знает ответ, то всегда поможет найти того, кто знает.

Да, з/п оформляется изначально на Яндекс Кошелёк. Так что мешает вам завести карточку Яндекса?! Финансовый отдел компенсирует (!) все проценты за снятие средств с карты. Или укажите, что хотите получать з/п на карту другого банка - это всегда возможно, никто этого не отменял.

Если вдруг хоть одно моё слово покажется вам неправдой, приезжайте в офис, предупредите на ресепе, что ищете меня (можете показать отзыв), и я подвержу всё вышесказанное лично.
Часто приходится перерабатывать. Если вы не готовы к этому морально, просто не приходите, пожалуйста.
15.08.2018
Для новичка-преподавателя предоставляют много обучающих материалов.
Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.
06.06.2018
Приятный офис
Абсолютная неспособность руководства мыслить просчитывать работу на долгосрок.
Кустарный подход во всем
Вы ничем не защищены, сегодня работаете, завтра вас легко выгонят. Причём причиной может легко быть решение руководства связанное с ежедневным изменением планов. Полный хаос. Давно пора пойти в трудовой комитет, что я и сделаю.
12.05.2018
Можно работать удалённо из любой точки мира.
Работать нужно много (проводить около 35 уроков в неделю), а зарплата копеечная для Москвы. Более того, официально не оформляют. Зарплата чёрная.
27.04.2018
Прошла испытательный срок и решила поделиться впечатлением. Это моя первая удаленная работа и это восторг! Теперь меня нет в метро в час-пик, рядом нет шумных коллег и споров из-за кондиционера и не надо тратиться на бизнес-ланч) При этом работа организована достаточно слаженно: приставляется куратор к каждому новому сотруднику, каждую неделю руководитель дает обратную связь о работе, отвечают на все вопросы, поддерживают. Это не часто даже в обычных компаниях, а не то что в удаленных. Я до этого пыталась работать удаленно, так там мне на письма руководитель отвечала по три дня. Тут на связи постоянно все, и с коллегами даже подружится успела - атмосфера в коллективе отличная. Каждую неделю проводятся планерки. Оформление с первого дня стажировки по договору подряда. зарплата для удаленной работы достаточно приличная, поскольку я экономлю не только деньги на дорогу, обеды, подарки коллегам по всем подряд поводам))) но и силы и нервы! - а это бесценно.
самое главное, что компания дает реальную возможность роста и развития вместе с ней. вот уже при мне две девушки перевелись в другие отделы. мои обязанности тоже расширяются постепенно, а именно это мне и нужно! надеюсь и дальше быть полезной компании и получать взаимность)
в общем, каждый делится лишь тем, что у него есть! - у компании много драйва, новых проектов, она постоянно запускает что-то интересное, стремиться вперед, растет. и если ты такой же, то тебе с нами по пути!
любое недовольство всегда возникает из-за неоправданных ожиданий! я знала куда я иду работать и я хотела именно в этой компании работать! сама отправила резюме. Мои ожидания совпали с реальностью и я очень рада, что теперь я часть этой крутой команды!
Если ваши ожидания не оправдываются, задумайтесь, виновата ли в этом та или компания, окружающие люди...
А может просто кому-то сложно втиснуть огромную корпорацию в рамки своего взгляда на мир?
26.04.2018
Достоинств нет
Море. Оборудование нужно купить самому, то есть ноутбук, зарплата для Москвы копеечная, пишут о плюсах, видимо , граждане Украины или Белоруссии. Для нормального учителя нет возможности заработать. Клиенты в шоке от профнепригодности девочек и мальчиков студентов - стажеров. Опытный Учитель может только туда прийти , оценить обстановку и свалить в ужасе по-быстрому. Не ходите туда работать !!!!
20.03.2018
Удаленная работа, можно совмещать с учебой
Завели профиль на моё имя на своей платформе, все уже готово, но! Я заболела и попросила перенести тренинг с менеджером. Она добродушно согласилась, и что вы думаете? Правильно, меня кикнули минут через 5 после звонка менеджеру
23.02.2018
Т.к на остальных сайтах со слащавыми отзывами мой, реальный, затеряется, пишу здесь.
Курсы для лохов, полный развод и бесполезная платформа. Все сделано с целью раскрутить тебя на бабки, деньги утекают просто рекой. По факту можно скачать любое приложение и делать его за бесплатно. Плюс найти препода чисто для говорения. Раздутый штат маркетологов заваливает письмами, смс, звонками и прочим - и все очень ласково выбивают ответ про оплату. Не теряйте время и деньги, это бесполезно, вы ничему не научитесь по крайней мере быстро - Skyeng это тупо не выгодно :)
Цена, «индивидуальный» подход, агрессивный маркетинг
17.11.2017
- нормальные адекватные коллеги
- "серая" з/п, отсутствие всякого оформления по ТК или ГК
- несоответствие заявленной з/п реальной, врут на собеседовании, затем на испытательном сроке, в итоге озвучивается оклад ниже рынка и бонусная часть, которую нереально получить из-за хитрой системы планов
- отсутствие оплачиваемого отпуска, больничных, фактически от вас просто избавятся, если вы возьмете больничный больше недели
- много амбиций и громких заявлений на международный статус, по факту - потребительское отношение к клиентам, сотрудникам, плохая работа разработки/тех. поддержки компании, разрекламированной платформы
- постоянные нововведения, которые на грани рациональности и адекватности
- совмещение на время отсутствующих работников без всяких доплат
- неадекватность топ-менеджмента и оторванность от реальности:)
- карьерный рост...не слышала:) красивые рассказы на этапе вовлечения в компанию
25.09.2017
Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.
Полагаю, компания скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки с ошибками или откровенно глупые. На самом деле всех гребут под одну гребенку, никакого индивидуального подхода и обучения 24/7 там и в помине нет, будут предлагать то, что им удобно под соусом "уникальности". Полагаю также, большинство позитивных отзывов куплены, видимо сотрудникам доплачивают за подобную фальшь и расхваливания "ох, какая классная компания". От сотрудников сплошь фальшивые улыбки и притворство. Работает много граждан Украины, которых видимо экономическая ситуация заставляет так цепляться за эту контору. Плюс похоже на то, что количество обучающихся и преподавателей тоже накручены. Лично для меня, это МММ в мире английского языка и впаривание "конвейерного" обучения. Боюсь представить, какие ученики выходят из под такого конвейера. К сотрудникам отношение как к расходному материалу, постоянная текучка, чистят ряды неугодных руководителям или задающих много вопросов. Что неудивительно, работа в серую и уволить удаленно можно за 5 мин. Атмосфера наигранного позитива, которая совершенно не соответствует действительности. Постоянно напоминало шоу "Остаться в живых", только отчаянные там задержатся надолго и будут продолжать улыбаться всему и вся.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SkyEng. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ