09.01.2024
Работала в Скаенг с июня 2020 года по декабрь 2022. В целом остались положительные впечатления,выросла от ассистента до тим лида, в зп с 20 тыс до 80. Всегда был нормированный рабочий день, после 6 тебя никто не держит. Если хочешь развиваться - пожалуйста,бери на себя новые обязанности, составляй pdp и вперед. Мне так повезло, что место тим лида освободилось как раз тогда когда я была готова к этой должности поэтому мне ее сразу предложили.
очень много бюрократии
Ольга Пятницкая
21.06.2023
Всем привет! Ничего плохого не скажу о Скаенг, работаю здесь уже 2+ года, хотя пришла сюда "временно". Вот и задержалась на той самой временной работе) Сейчас работаю в поддержке преподавателей, частично еще на должности куратора группы. Пока что это лучшие условия для работы, которые у меня были. Работаю из дома, без строгого графика, могу и поздно вечером доделывать задачи. Чувствую что хочется расти вертикально, но к сожалению в данном отделе такой возможности пока нет( возможно буду рассматривать другие отделы внутри компании, потому что уходить на другое место работы точно не хочется,здесь уже привычно и так сказать зона комфорта
ничего плохого не могу сказать о работе
05.06.2023
Классный продукт, интересно продавать. На моей позиции теплые продажи, поэтому неадекватов не попадается,но если нне выполняешь план то премия небольшая выходит
никаких критических минусов не вижу
Преподаватель
04.08.2020
Условия работы комфортные. Платформа очень удобная. У меня стабильный поток учеников и много постоянных. Радуюсь их успехам. Интересные мероприятия для учителей, такого я нигде не видела.
Недостаток единственный - оплата труда, хорошая, но могла бы быть лучше. Плюс желательно разнообразить мотивационную схему
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании SkyEng. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.