31.10.2023
Friendly среда, высокий доход, предоставление всех русурсов для достижения результата. Без фанатичного учета рабочего времени, это и плюс( работай хоть 2ч в день,главное результат), а иногда и минус - бывают переработки и дикий график в конце мес/квартала, когда понимаешь что план не выполняется.
Зоны для роста у компании конечно есть, но в целом условия и перспективы очень даже неплохие.
17.07.2023
Всё познаётся в сравнении. Пока школа Skyeng для меня лучшее место, из всех где мне приходилось работать в плане удобства и дохода. Появилось много свободного времени, приятные коллеги с которыми мы поддерживаем связь и вне платформы. Это как раз то чего часто так не хватает работая удаленно. Но компания постоянно придумывает всякие плюшки и онлайн-встречи. Например есть формат онлайн-йоги, бесплатных разговорных клубов, кофе-брейк с коллегами, когад собрались просто поболтать о настроении и своих успехах/поражениях. Нравится сама корпоративная культура, подарки на 3 мес в компании, на год (мерч). Мне подарили худи с нашим лого, уже год его таскаю везде. В общем и целом круто, есть понимать как развиваться внутри компании и что нужно делать для этого
не знаю про негативные моменты
Методист эдалтов
08.12.2020
Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство.
Руководитель- все отлично. Условия работы хорошие. Минусов пока не наблюдаю
19.10.2020
руководитель, группа, условия работы
тяжело часто переключаться на новые уроки и тесты
27.08.2020
Отличная обратная связь и помощь в решении любых вопросов
Lesson Quality Control не всегда корректно оценивает работу
17.08.2020
Работа в команде, где тебя поддерживают как по задачам, так и лично. Возможность проявлять инициативу и влиять на принятие решения. Гибкий, быстро развивающийся продукт. Динамичная система управления. Свобода в выборе режима работы.
Некоторая хаотичность и несовершенность системы. Периодически отсутствует понимание работы других отделов и влияния на их работу.
23.07.2020
Молодцы, что сделали такую школу, для обучения. Есть мощная методическая помощь, практически по всем вопросам, мгновенная реакция на просьбы, сопровождающих нашу работу.
Не согласна с KPI в случае, когда я сделал всё чтобы ребенок остался в школе.
18.06.2020
В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников Skyeng за прекрасную работу! Мне нравится что именно здесь я могу развиваться как профессионально так и лично. Очень доволен что руководство уделяет внимание профессиональному рост своих преподавателей. Где я только не работал, и в Казахстане, и в Китае никто так хорошо не относится к своим сотрудникам как здесь!
Но, к сожалению последнее время работа платформы заставляет желать лучшее: 1) иногда приходится все время перезагружать платформу 2) бывает что если звонок через скайп, студенты не могут воспроизвести аудио 3) теряется синхронность аудио и видео
15.05.2020
В Skyeng работаю третий месяц. Больше всего нравится хорошая организация труда, продуманность каждого этапа работы, прозрачная система начисления зп и бонусов, слаженность в работе всех звеньев. Люблю преподавать потому, что получаю удовольствие от этого, потому что нравится, когда спланированные мной уроки нравятся ученикам и когда ты заранее можешь предугадать то, что будет интересно ученику. Онлайн преподавание, а точнее преподавание в Skyeng открывает новые возможности для преподавателя, Во-первых, это постоянное повышение уровня своего мастерства (вебинары, воркшопы, курсы), во-вторых, уникальная возможность быстро корректировать урок во время проведения самого урока, в-третьих, огромный банк заданий в виде карточек для учеников любого года обучения и любого уровня подготовленности. Особенно в работе школы хочется выделить моего куратора, Данилову Викторию. Четкая организация труда Виктории, отражается в понимании того, что нужно делать и как выполнять любое из предложенных заданий нам, учителям! Особого внимания заслуживает сопровождение Викторией меня на ИС. На первой встрече, было дано полное представление о работе школы, ее ресурсах и правилах работы кампании. Начинающему учителю, любому, а особенно работающему с новыми интернет-ресурсами, нужна поддержка и опора. Виктория, с глубоким пониманием того, что делает, справляется с этой задачей. Замечу, что взаимодействие с Викторией началось еще до моего официального приема на работу. И это круто!
Готова взять больше учеников!
12.07.2019
Работаю 4 месяца.
Сначала было двухнедельное обучение. Если пройдешь экзамен и поработаешь хотя бы 3 дня, обучение оплатят, как за 2 недели работы.
Оклад для новичка 13.000 + бонусная часть. Зп у хорошего продажника около 40.000, у меня -- 25.000 пока выходит. В первый месяц платят 20.000 рублей. Это плюс. тк большинство людей в первый месяц не могут сделать качественные продажи и получить хорошие бонусы.
Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск по ТК РФ.
Очень хороший коллектив, все поддержат, подскажут.
Гибкий график. Можно взять больничный, можно взять дополнительный выходной, и отработать его после. Сам себе выбираешь рабочие дни.
Для меня работа дома -- огромный плюс. Можно не ездить в офис.
В моем регионе средняя зп - 20.000. Я получаю чуть больше этого, но при этом не трачу деньги на проезд и обеды, работаю в комфорте дома и начинаю работу в 12 часов дня.
И есть карьерный рост с повышением зп, разумеется.
ЗП хорошая только для региона.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании SkyEng. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.