Преподаватель математики
16.10.2020
Я работаю в компании уже два месяца, мне нравиться давать уроки детям и видеть результат(это самое клевое чувство), я в онлайн обучении увидела как можно работать не выходя из дома, очень комфортно подбирать материал для урока. У меня детки самые лучшие, я вижу как они с радостью приходят на мои уроки.
Из минусов я могу сказать наверное только одно, не очень много карточек на отработку материала.
Учитель математики
23.09.2020
Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в онлайн-школе Skysmart Math. В школе работаю с сентября 2019. Выделяю множество плюсов: удаленная работа - пробки и расстояния не страшны; гибкий график работы - преподаватель открывает удобные часы для работы; все уроки проходят на очень удобной интерактивной платформе - есть возможность пользоваться как готовыми уроками, так и собирать уроки для каждого ученика из готовых карточек; подготовка к уроку занимает около 10 минут, нет бумажной отчетности, как есть во многих общеобразовательных школах; мобильное приложение - очень удобно видеть сообщения от учеников и быстро реагировать на них в любом месте; стабильная выплата заработной платы - всё всегда приходит в четко установленный срок.
Минусов для себя не нашла.
21.05.2020
У меня классный руководитель группы, старается поддержать во всем
Очень много минусов в последнее время, это некорректная работа автоассессмента что влияет на работу преподавателей, техническая часть не доработана. Речь о счетчике урока, который почему-то включается, когда ученик подключается к уроку, а должно включится как только преподаватель открыл кабинет. И получается, что если ученик подключился поздно, то в конце получим короткий урок и претензии будут к преподавателю, а не к ученику.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании SkyEng. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.