Сергей
31.01.2017
Кидалово.Не тратьте нервы и время на эту шарашкину контору.Подал в трудовую жалобу
22.10.2016
Начало сахарное одни плюсы, гостишка есть, тачки вроде ничего, сразу начинаешь работать, бенз и газульку заправляют, но это на штат за зарплату.
Из минусов только повинность семидневная с нагрузкой22 часа сутки через сутки, неудобное время пересменки и непрозрачность финансовых взаимоотношений на старте. Посмотрим что будет далее.
04.07.2016
НЕТУ И НЕ БУДЕТ
РУКОВОДСТВО ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ;ВСЕХ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ И БЕСКОНЕЧНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ОФИСНЫХ РАБОЧИХ;ВСЕМ ПРИБАВЛЯЮТ *xxxxx* ТУЧУ ОБЯЗАННОСТЕЙ;ЗАРПЛАТУ ПОНИЖАЮТ;ПАША ПОМОШНИК АМИРОВА КОНЧЕНЫЙ ОЧКОЛИЗ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ОДЕВАЕТСЯ КАК БОМЖ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЯ ХОТЯ САМ НИКТО
11.05.2016
А так скажу, ГОСТ 743 – нормальная фирма. И не надо тень наводить на плетень. Если кто-то когда-то с начальством поругался или не справился с работой из-за собственной нерасторопности, то не надо гадости писать о самой компании.

У нас в ГОСТ 743 все отлажено. Машины обслуживаются как надо, вовремя ремонтируются. Водил заставляют каждый день их мыть. Правда, за свой счет, но честно говоря 250 р – это не та сумма, из-за которой надо вой поднимать. Выбирать машину дозволено каждому водиле. Потянешь аренду в 2200, хочешь богатеньких возить – бери мерина. Дороговато – бери корейку. Никто никого не неволит. Решаешь сам, на чем тебе ездить. Что приятно, машину дают под честное слово. Расплачиваешься за нее уже с выручки.
По деньгам. 27 процентов выручки откидываешь диспетчерам, 1700 – за машину. Чтобы вечером получить более менее приличный куш, надо покрутиться. Тыщ 11 намотать как минимум. Но давайте быть честными. Разве в других местах на сделке работают не так? В магазинах, где продавцы процент имеют с выручки, не так? Ну и что тогда тянуть на фирму?
Сергей
27.04.2016
Как мы все любим поругаться, покритиковать. И компанию свою кроем на чем свет стоит, и начальство грязью поливаем. А ведь если разобраться, дела то зачастую обстоят достаточно неплохо. Я работаю в ГОСТ 743. Таксомотор, где тачку дают в аренду.

На чем тут некоторых клинит? Что арендная плата высокая. 2000 за хорошую тачку приходится платить. А то, что машину тебе дают на ходу и не загаженную, никто в расчет не берет. И ты под ней не лежишь часами, и эвакуатор на помощь не зовешь. И получаешь ее без предоплаты. Отдаешь уже с выручки. Хочешь сэкономить, возьми простенькую тачку. Клиент конечно тоже попроще и победнее будет, но возьмешь численностью.

Дальше. Народ скулит, что диспетчерам надо отстегивать 27 процентов. Хорошо, а где без них заказы брать? Будешь по улицам ездить и прохожих за руки хватать? Значит, как заказы получать – это нормально, а как за услуги платить – так сразу все рвачами становятся? Зачем тогда идете работать в такой таксомотор, если вас правила коробят?! Бейте свою личную тачку. 2000 в день сэкономите, но слишком велика вероятность, что вся ваша экономия в конечном итоге обернется большим ремонтом. На который не хватит никаких сэкономленных денег.
Аренда высоковата
18.04.2016
. Компания не хуже других такси. Схема работы примерно такая же. Но есть и приятные фишки.
1. Аренду платишь после смены. То есть приходишь на работу с пустым кошельком, а уезжаешь с наполненным.
2. Зарплату получаешь после смены, причем каждый раз.
3. Один раз в неделю при полном цикле смен получаешь машину бесплатно.
4. График устанавливаешь наиболее удобный для себя. Естественно, согласуешь с начальством.
5. Заказы доступны любые: по наличке и по безналичке.
6. Процент диспетчерам чуть-чуть меньше, чем у других. Ну где-то процента на 3-5. Пусть и мизер, но приятно.

Про коллектив тоже ничего худого не скажу. Текучка в основном из-за тех, кто ищет легких денег, а сталкивается с необходимостью много работать. В общем и целом работать в ГОСТ 743 можно. Приходите, мужики!
Чтоб хорошо заработать,вкалывать надо
Александр
13.02.2016
Нет достоинств
Не верьте положительным отзывам. Их пишет отдел кадров. Обещают массу перспектив. Их нет вообще. Отдел кадров это развод. Работодатель не выполняет своих обязательств.
Я сам попался на их удочку, кормили завтраками больше недели. Оплачивал аренду машины, мойку, планшет. Да в конце смены, но какая разница, платить все равно надо. Не получил ни одного заказа! И текучка у них не из-за огромного количества заказов, а из-за того, что как только водители понимают, что их разводят - массово уходят.
Недобросовестная компания, сотрудники отдела персонала даже общаются грубо. Никому не советую сюда обращаться - потерянное время и деньги. Надеюсь мой отзыв будет полезен, а те, что здесь написаны положительные уверен пишет отдел персонала, они и на собеседовании сказки в том же духе вещают.
Кто не верит, устраивайтесь в компанию и всё на себе прочувствуете.
05.02.2016
Я в ГОСТ 743 с лета. До этого работал в парочке других компаний. Тут мне больше нравится. Машины не долбанные, мытые. Заказов хватает на всех. Аренду плачу не сразу, а после смены. Нет необходимости искать деньги на оплату машины. Что привез, из того и отдал. Процент диспетчерам вполне щадящий. В других фирмах отдавал гораздо больше. Что мне еще нравится, если шесть дней отработал полностью, берешь машину потом на целый день в свое распоряжение. А аренду не платишь. Коллектив неплохой. С некоторыми ребятами сдружился. Еще радует то, что каждый день выплаты и график работы выбираешь сам. Единственно, что не понравилось – 12000, которые пришлось внести на депозит при приеме в фирму. Сказали, из этих средств оплачивают штрафы. Я езжу аккуратно. Надеюсь, штрафов не будет. Ребята, которые увольнялись, получили с депозита назад. Получается, что эти 12000 как залог мой.
Планшеты тормозят
13.01.2015
Выехал первый раз на машине эконом класса состояние дрянь. Приехал на следующий день хотел ставить, но мне дали другую машину в отличном состоянии, а эту поставили на ремонт. Потом опять менял машины на другие классы все оказались в хорошем исправном состоянии.

Хочу отметить в этой компании за авто следят.
Машины эконом класса - отстой

Планшеты - лучше свои брать
16.11.2012
Вас любят на собеседовании.))))
Если у Вас есть лишние деньги, энергия, здоровье и Вы хотите расстаться с ними тогда это лучшая компания в этом роде . Кидальная паразитическая контора. Денег в ней нет, как и коллектива. Все сделано и продуманно так чтобы вы за все платили.нет заказов-ваша проблема. Не работает рация или незаработали -тоже ваша проблема. Главное чтобы у Вас были деньги расплатиться за убитый сарай, *xxxxx*-рацию и конечноже %диспетчеру за заказы. Вообщем кто хочет в добровольное рабство вам в гост 743.
Если у вас опыт работы в компании Служба такси 743 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.